<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:27   #12711
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
У нас на сохранении соленое запрещали так были случае,когда палата девочек в столовку приходила с банкой селедки и дружн целиком ее съедала,кто-то майонез в пресную еду добавлял, я стойко терпела недосоленность еды и как-то уже привыкла)

особенно хорошо соленое тем у кого гестоз, самый раз под капельницу лечь после баночки огурчиков. Что девочки делают. Единственно я не понимаю зачем это всем поголовно запрещать, разве что перестраховаться врачам.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 15.03.2012, 23:27   #12712
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо!
Я теперь поняла, что не пойду на него. Я не хочу лишний раз волноваться. Я очень мнительный человек, я буду потом просто сильно париться.
моей подруге представьте себе прямо так и сказали: анализ очень плохой, у вас даун.
Ксюша, извини за жуткий вопрос Если бы тебе сказали, что велики шансы родить больного малыша, с синдромом, ты бы оставила ребенка?

Если да, если у тебя уверенность в том что носишь здорового ребенка, то конечно и смысла нет в анализе! И не только в этом..

Еще, думаю, не стоит сравнивать свою беременность с Б подруги... Как сказали мне генетики, не сравнивай свою первую Б и последующую - они все-равно будут разными.

Также хочу добавить свое мнение об этом анализе. Мне вообще не понятно зачем его делают Он вообще не резонный У меня результат хороший по нему. Но ТВП - 2,5 . Поэтому назначили плацентобиопсию. Кстати завтра еду:. Это обследование даст почти точный результат, есть ли патология или нет. Но для меня крайне важно вынашивать здорового малыша.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 15.03.2012, 23:29   #12713
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Какие перекусы нормальные... не то что у меня. Жру всякую гадость. Мне так стыдно...
Девочки, ну вот правда, что вы кушаете?
Что, придерживаетесь правильного питания...? Или считаете что Б. можно есть все? Я ем ветчину, колбасу иногда, корейскую дрянь (ну очень хочется), салатики типа Оливье... чай пью... короче, по хорошему все это запрещено! Но вот так резко сменить образ питания вообще не могу...
у меня сейчас приемы пищи получаются каждые час-полтора иначе тошнит: утром каша, потом на работе чай с бутером, потом яблоко, потом обед (мясо-гарнир), потом творожок, приехав домой, прежде чем готовить еще что-нибудь закину - бутер или йогурт, потом ужин, вечером кефир. В-общем далеко от еды не отхожу
Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
Всем привет!Принимайте к себе

Меня зовут Ира, мне 23г. ПДР 12 сентября (но по узи на 5 дней срок побольше ).
УЗИ делала у Ходар*евой 06.03, было 13нед (по узи 13 и 5дн). КТР 76,6, ТВП 1.5, носовая косточка 3,3мм. Врач уверенно сказала, что ждем довочку Даже пыталась мне там что-то объяснить при приблежении, но я все равно ничего не поняла А вообще нам все равно-сынок или дочка будетГлавное здоровенький (Б долгожданная после ВБ год назад).
Наблюдаюсь в 38ЖК (+к своему Г платно хожу регулярно,ему доверяю больше ).
Хотела рожать в 16РД (он в шаговой доступности от дома), но теперь обломалась с проветриванием, надумала в 9РД.

P.S. А вообще, вас читаю давно, еще с открытия топика...Все никак не написать было
привет, выходи из подполья

Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
ДИЕТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ (мне дали в 25 жк):



ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ И БЛЮДА:

алкоголь
газированные напитки
копчености
колбасы
консервы
жирные сорта мяса, рыбы и птицы
соленая рыба
соленые и жирные сыры
соленые, маринованные и квашенные овощи
крепкий чай и кофе
острые приправы:горчица, хрен, уксус
маргарин, масло, сало
сгущеное молоко, мороженное
грибы
Пипец!!! кроме алкоголя и консервов - все ем практически ежедневно
flocki is offline  
Старый 15.03.2012, 23:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12714
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Девочки я наконец то могу к вам присоединиться. Уже давно вас читаю, но писать не решалась т.к. был к сожалению печальный опыт.
Но сегодня была на УЗИ, всё хорошо, развиваемся как надо. КТР 71мм, ТВП 1,3мм СБ 154
ПДР 24 сентября. У меня уже есть доченька, тоже сентябрюшечка (хотя должна была быть автустовской).
Ну и забыла представится, я Света, мне 28 лет.
MIDNIGHT is offline  
Старый 15.03.2012, 23:37   #12715
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Звони в МГЦ - возьмут с направлением, а 17 можно узвониться. По телефону регистратуры никто не берет, в справочной дают телефон Селиванова, а он отправляет в МГЦ
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
На Тобольской вроде вообще если тебе 35 то даже без направления берут я слышала, но не точно это.
Позвони узнай, а лучше приедь, там народ адекватный. У меня на справке печать роддома забыли поставить, все равно сделали бесплатно узи, хотя и покряхтели, сначала хотели взять 5000, потом сжалились, я была при счастье сэкономив 5 тыщ
надеюсь завтра повезет... ехать на Тобольскую мне далеко... буду звонить. но все равно не теряю надежды в 17рд попасть...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 23:39
ответ для Гоа , на сообщение « Ксюша, извини за жуткий вопрос :008:... »
  #12716
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Ксюша, извини за жуткий вопрос Если бы тебе сказали, что велики шансы родить больного малыша, с синдромом, ты бы оставила ребенка?

Если да, если у тебя уверенность в том что носишь здорового ребенка, то конечно и смысла нет в анализе! И не только в этом..

Еще, думаю, не стоит сравнивать свою беременность с Б подруги... Как сказали мне генетики, не сравнивай свою первую Б и последующую - они все-равно будут разными.

Также хочу добавить свое мнение об этом анализе. Мне вообще не понятно зачем его делают Он вообще не резонный У меня результат хороший по нему. Но ТВП - 2,5 . Поэтому назначили плацентобиопсию. Кстати завтра еду:. Это обследование даст почти точный результат, есть ли патология или нет. Но для меня крайне важно вынашивать здорового малыша.
удачи тебе на завтра! все будет хорошо!!!
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 23:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12717
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


А вот в меня говядина, рекомендованная врачом не лезет! Купила, сварила)))) забрала дочь от репетитора и поехали мы в "Две палочки"))))))
Чувствую, говядина и завтра останется невостребованной))))
Ирэнка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41
ответ для Гоа , на сообщение « Ксюша, извини за жуткий вопрос :008:... »
  #12718
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Ксюша, извини за жуткий вопрос Если бы тебе сказали, что велики шансы родить больного малыша, с синдромом, ты бы оставила ребенка?

Если да, если у тебя уверенность в том что носишь здорового ребенка, то конечно и смысла нет в анализе! И не только в этом..

Еще, думаю, не стоит сравнивать свою беременность с Б подруги... Как сказали мне генетики, не сравнивай свою первую Б и последующую - они все-равно будут разными.

Также хочу добавить свое мнение об этом анализе. Мне вообще не понятно зачем его делают Он вообще не резонный У меня результат хороший по нему. Но ТВП - 2,5 . Поэтому назначили плацентобиопсию. Кстати завтра еду:. Это обследование даст почти точный результат, есть ли патология или нет. Но для меня крайне важно вынашивать здорового малыша.

Это мой ребенок, я его люблю любым. Конечно, я хочу родить здорового ребенка. Но если я буду постоянно нервничать из-за этих анализов, то и малыш будет дерганным.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41   #12719
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А вот в меня говядина, рекомендованная врачом не лезет! Купила, сварила)))) забрала дочь от репетитора и поехали мы в "Две палочки"))))))
Чувствую, говядина и завтра останется невостребованной))))
у меня так фарш полежал в зоне свежести пару дней и отправился на заморозку, неделю уже лежит. Не могу его приготовить, как представлю выворачивает .
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 15.03.2012, 23:45   #12720
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
держись
скоро пройдет уже
я умирала две недели назад по вечерам, сейчас подотпустило, иногда только подташнивает еще после еды
Во-во и меня также. а я бы все таки хотела, чтобы уже совсем никак не подташнивало.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena