Небедный Ёрик - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:03   #1101
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Мы тут пофотографиоровались немножко
на фоне обгрызенной Эриком стены
Какая хулиганская мордаха

А наш тут чудить начинает - дома, у сына (там его основной дом) все нормально, у нас дома тоже (у нас по 2-3 дня пару раз в месяц живет), а у родителей моей будущей невестки описал всю квартиру , описал мою будущую (вроде сватью?) , довел до прединфарктного состояния двух взрослых котов, живущих в этой квартире - в итоге один кот на время остался без голоса (шипел постоянно), другого долго не могли снять с шкафа
Шурик очень хотел познакомиться с котами в очередной раз, но не срослось, котов хозяева пожалели и Шуру увезли домой.
Да, коты и старше Шуры и намного больше (по весу).
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:12   #1102
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
спс, купила полтос, вот и тренируюсь... Греся уже бегает только от вида фотика! Как твои успехи?
Нормальные фотографии получаются 1 в лучшем случае из 50 фотографий, у сына (он проф. фотограф) действительно хорошие фотографии, не постановочные, 1 из 200 (но у него и требования другие).
Я, когда начинаю щелкать Шурика, штук 20 снимков делаю, при просмотре оставляю 1-2 из них. Очень редко что-то удачное получается.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:30   #1103
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Нормальные фотографии получаются 1 в лучшем случае из 50 фотографий, у сына (он проф. фотограф) действительно хорошие фотографии, не постановочные, 1 из 200 (но у него и требования другие).
Я, когда начинаю щелкать Шурика, штук 20 снимков делаю, при просмотре оставляю 1-2 из них. Очень редко что-то удачное получается.
Вообще-то как говорится, хочешь узнать профессионала - пересмотри множество его работ. И если среди них попадутся хорошие - значит это плохой фотограф, если все они будут хороши - он профессионал.

Ничего личного, но 1 из 200 это что ж за фотограф?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:02
ответ для Anuta85 , на сообщение « :010: Вообще-то как говорится, хочешь... »
  #1104
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


А он не в ателье фотографирует и не портреты - рекламу, мероприятие какие-то (не пьянки-корпоративы), у него за съемку получается больше тысячи снимков, нормальных (по его мнению) где-то остается около 100, это после обработки, а действительно хороших - несколько штук.
Он с приятелем свадьбы иногда фотографирет, там на фотосессию (не саму свадьу с церемонией) по несколько тысяч фотографий приходится (снимают в 2 хороших фотоаппарата), обработкой занимается приятель (он свадебный фотограф), клиентам отдают самые хорошие, как я поняла - несколько десятков, фото церемонии и самой свадьбы - отдельно.

А профессиональные фотографы отличаются от любителей тем, что фотография - их основной заработок.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:45
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1105
ТаЛиз
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 814


добрый деь
У моей собачки первая течка- я не думала что будет так сложо
Собаке можно сидеть на диване-но вот как быть сейчас- она вылизываться не умеет- я одеваю памперс видно как ей мешает- снимаю оставляю в коридоре на пару часов для гигиены- пусть попробует за собой по ухаживать. Вообщем и она не понимает почему вдруг все нельзя и я измучалась ее мыть.Может у кого есть свои хитрости в такие периоды?
ТаЛиз is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:00   #1106
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
не Кирюха, но есть к чему стремиться- планы на лето

Мой наверняка тоже так хочет
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:02
ответ для ТаЛиз , на сообщение « добрый деь У моей собачки первая... »
  #1107
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ТаЛиз Посмотреть сообщение
добрый деь
У моей собачки первая течка- я не думала что будет так сложо
Собаке можно сидеть на диване-но вот как быть сейчас- она вылизываться не умеет- я одеваю памперс видно как ей мешает- снимаю оставляю в коридоре на пару часов для гигиены- пусть попробует за собой по ухаживать. Вообщем и она не понимает почему вдруг все нельзя и я измучалась ее мыть.Может у кого есть свои хитрости в такие периоды?
Купите трусики специальные для собак вашего размера.стоят дешево.туда ежедневную прокладку
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:13
ответ для ТаЛиз , на сообщение « добрый деь У моей собачки первая... »
  #1108
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от ТаЛиз Посмотреть сообщение
добрый деь
У моей собачки первая течка- я не думала что будет так сложо
Собаке можно сидеть на диване-но вот как быть сейчас- она вылизываться не умеет- я одеваю памперс видно как ей мешает- снимаю оставляю в коридоре на пару часов для гигиены- пусть попробует за собой по ухаживать. Вообщем и она не понимает почему вдруг все нельзя и я измучалась ее мыть.Может у кого есть свои хитрости в такие периоды?
А почему Вы думаете, что она не умеет вылизываться? Моя тоже не умела (мне так казалось), но во время первой течки прекрасно научилась махать языком Ну и выделения у нас не больше, т.е. никаких ограничений на собаку не накладываем в период течки.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:23
ответ для Anuta85 , на сообщение « А почему Вы думаете, что она не умеет... »
  #1109
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Несколько раз читала вопли собаконенавистников про то,как же мы можем целовать своих собак,если они между лап вылизываются и спать в одной постели,забавно,мой ни разу за все время не вылизался,попу помыть-я есть.Наверно йорки вылизываются только в случае крайней необходимости.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:26
ответ для Менолли , на сообщение « Несколько раз читала вопли... »
  #1110
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Несколько раз читала вопли собаконенавистников про то,как же мы можем целовать своих собак,если они между лап вылизываются и спать в одной постели,забавно,мой ни разу за все время не вылизался,попу помыть-я есть.Наверно йорки вылизываются только в случае крайней необходимости.
У Хьюго, в силу половой принадлежности, необходимость мыться самостоятельно стремится к нулю. Девочкам все ж таки приходится иногда напрягаться
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena