Возвращаясь к теме, в чем мы ходим в театры - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:49   #131
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Девчата, не подскажете в консерватории сейчас тепло, были в ТЮЗе - околели. Завтра на "Щелкунчика" с классом идут - как одеть?
У нас тут тема для обсуждения про то, как не надо одеваться в театры. Поэтому совет один в комбинезоны и в сапоги типа "гады" детей не одевайте. Оденьте что-нибудь классическое, все таки консерватория, "Щелкунчик", почти высший свет! Платье декольте тоже, наверное, не стоит, но если другого нет, какую-нибудь накидку или кофту, подходящую по цвету платью.
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:51   #132
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Все таки МУВИТОН лучше спортивного костюма, да еще и с красными широкими лампасами! Тут как слышим, так и пишем. Я вот так транскрибирую. И у U и I тут присутствуют, произношение у меня такое, слово-то французское.
А вы где-то видели такие костюмоны в театре?А вообще классная позиция-как слышим,так и пишем!Мой ребенок 3-ку получил за слово коВО,он тоже сказал-как слышится,так и пишетсяНадо учительнице будет озвучить ваше авторитетное мнение!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:00   #133
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Наш класс на выездах в свет, чтобы избежать МУВИТОНА, надевает форму в нарядном варианте. С белыми блузочками и рубашками.
Правда, и форма у нас красивая. Получается элегантно, и видно, что это гимназисты на выезде)))

По поводу штанов с широкими классными лампасами и сапогов гадов - ну нельзя же так смешить на ночь глядя. Люди спят уже. Вот у ж точно "почти высший свет"
Я даже сомневаться начала - автор реален или кто-то юмореску сочиняет???
Цитата:
Оденьте что-нибудь классическое, все таки консерватория, "Щелкунчик", почти высший свет!
Автор, одежду можно надеть, а не одеть.
Цитата:
Платье декольте тоже, наверное, не стоит, но если другого нет, какую-нибудь накидку или кофту, подходящую по цвету платью.
Полагаете, не стоит школьникам декольте? и думаете, что действительно, у них больше ничего нет? Ну то есть штаны с лампасами (для физ-ры в школе) и декольте (для всех случаев жизни)?
Не, ребята, ТС нас точно разыгрывает.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:03   #134
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Надо бы наконец научиться прилично одеваться... Что бы такое купить для походов в театр - декольте или штаны с лампасами? Задумалась...
Ладно, всё равно теперь в основном в 3-й ярус хожу - буду ходить в чем есть, авось ничего...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:20   #135
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Девы, жжете .
Слушайте, у меня сын бровь побрил. Чего делать, а? Завтра ответственное выступление в театральном, там все по правилам - костюм темный, рубашка белая, платочек в карман пиджака, черные туфли. И вот такое чудо сотворил. Хотел, видать, чтобы было тоненько и изящно , а получилось как всегда - криво и грубо . Придется, видимо, закрывать челкой, благо, выросла.
А вы говорите декольте с лампасами.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:26
ответ для MashaG , на сообщение « Девы, жжете :)). Слушайте, у меня сын... »
  #136
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Девы, жжете .
Слушайте, у меня сын бровь побрил. Чего делать, а? Завтра ответственное выступление в театральном, там все по правилам - костюм темный, рубашка белая, платочек в карман пиджака, черные туфли. И вот такое чудо сотворил. Хотел, видать, чтобы было тоненько и изящно , а получилось как всегда - криво и грубо . Придется, видимо, закрывать челкой, благо, выросла.
А нарисовать бровь?
garris is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:36
ответ для garris , на сообщение « А нарисовать бровь? »
  #137
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Я ему предложила. Не, он этого не понял. Ну там осталось чуть-чуть , так что пойдет так, что ж теперь делать, я возьму с собой карандаш на всякий случай.
Расстроился, конечно. И, главное, "она сама". Я сразу вспомнила, как в его возрасте обкорнала себе челку, ну очень хотелось. Тоже вышло лесенкой, и тоже "она сама".
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:51
ответ для MashaG , на сообщение « :)) Я ему предложила. Не, он этого не... »
  #138
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
А вы говорите декольте с лампасами.
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А нарисовать бровь?
Под столом...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:25
ответ для MashaG , на сообщение « Девы, жжете :)). Слушайте, у меня сын... »
  #139
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Девы, жжете .
Слушайте, у меня сын бровь побрил. Чего делать, а? Завтра ответственное выступление в театральном, там все по правилам - костюм темный, рубашка белая, платочек в карман пиджака, черные туфли. И вот такое чудо сотворил. Хотел, видать, чтобы было тоненько и изящно , а получилось как всегда - криво и грубо . Придется, видимо, закрывать челкой, благо, выросла.
А вы говорите декольте с лампасами.
Это вам к нам,давайте дружить домами!Мой прЫнц тоже себе побрил год назад,правда!Я сначала не поняла,что в его облике не так,потом пригляделась и обомлела!С ужОсом на лице спросила-ты что бровь побрил?А он-да,а что нельзя?Допрашиваюдальше-а чего одну?Ответ-думал,что ты ругаться будешь,если две побрОю!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:29
ответ для MashaG , на сообщение « :)) Я ему предложила. Не, он этого не... »
  #140
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Я ему предложила. Не, он этого не понял. Ну там осталось чуть-чуть , так что пойдет так, что ж теперь делать, я возьму с собой карандаш на всякий случай.
Расстроился, конечно. И, главное, "она сама". Я сразу вспомнила, как в его возрасте обкорнала себе челку, ну очень хотелось. Тоже вышло лесенкой, и тоже "она сама".
Ха!Челку!А пол головы обкорнать,пока мама подушку давилаВечером записаны были в парикмахерскую,на вопрос-зачем?ответ был такой-не стерпелся!Когда прибежали в парикмахерскую,нас спросили-Сергей Зверев растет и огорошили,что сделать ничего нельзя,только под ноль или ждать,пока отрастет,вот мы так пол года ходили и на изумленные вопросы-кто тебя так,отвечали .потупив голову-мама моя!
Plyushc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena