Распродажа в Окее! новый сезон! - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:56
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #6131
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


У нас в Озерках сейчас масло продают оливковое за 89 руб. 0,5 литра. Брал кто-нибудь?Хорошее?
На этикетке написано произведено в Испании, а в самом низу маленькими буквами "!Изготовлено и разлито в Белгороде)")
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:21   #6132
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
У нас в Озерках сейчас масло продают оливковое за 89 руб. 0,5 литра. Брал кто-нибудь?Хорошее?
На этикетке написано произведено в Испании, а в самом низу маленькими буквами "!Изготовлено и разлито в Белгороде)")
Я какое-то масло смотрела на Науки - страсть, более 50% хлопьев каких-то
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:08   #6133
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я какое-то масло смотрела на Науки - страсть, более 50% хлопьев каких-то
Это нормально для оливкового масла это не хлопья, оно так застывает. Мы купили - дома стало прозрачным по всему объему.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:59
ответ для osanna , на сообщение « насос можно ручной купить, он дешевле,... »
  #6134
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
К матрасу или встроенный насос идет, или покупать надо. Здесь, похоже, надо покупать.
Можно купить или электрический-шумный, или лягушку - дешевле, но дольше надувать.
Надолго ли - это рулетка. Одни надо надувать каждый день, или раз в два дня, на других просыпаешься на полу среди ночи (даже не знаю, от чего зависит. Фирма может быть любой - результат примерно одинаковый).
раскладушек в эту цену нет? они были бы лучше. Потому что с надувным мороки больше, да и спать на нем не айс - холодно, если просто на полу его раскладывать.
а. ртом такие не надуешь, как мне кажется
Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Подтверждаю! На полу будет холодно, на них так спать можно только теплыми летними ночами и если нет сквозняка по полу и все равно- очень неудобно, так пару ночей перекантоваться!
Ртом надуваю спокойно такие матрасы, мы на море берем, а насос- лишнее место, лишний вес!
Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Может вам просто по народу пособирать (с возвратом или за так) матрасы-раскладушки? Я так понимаю, вам немного надо? Если что - могу один матрас дать, у меня без дела лежит, покупался дороже (наверное, получше качеством), к нему есть насос ножной (автомобильный не помню, отдала или тоже валяется дома, к нему вроде можно переходник какой-то купить).
Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
+ 1000 Я вот тоже Чтобы ртом надувать матрас-кровать! У Вас, наверное, легкие супер разработаны, как у пловцов!
Там ножным нососом качать еще силы и время затратить надо, ртом мне даже в голову не приходило пробовать, да они и не предназначены, чтобы ртом качать, - слишком большой объем и тяжелая износостойкая ткань, по сравнению с обычными надувными матрасами для плаванья.
Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Да один раз, ничего не спускает.
Для остальных спрашивающих как ртом: просто губы плотно к отверстию прислоняешь и дуешь , ничего сложного и сверхестественного, главное желание. (остальные представления- это извращения какие-то, у меня среднестатистический рот, в него такой диаметр не помештится). в общем когда едешь на море одна с двумя детьми и общественным транспортом, место и вес багажа является критическими и дорог каждый сантиметр и грамм
спасибо всем огромное!Может,у кого есть ненужная раскладушка, я бы забралаТолько не могу гарантировать возврат из больницы,поэтому заберу навсегда Если кто надумает,пишите в личку
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:16
ответ для Amanda70 , на сообщение « Купила в окее на Ладожской сегодня... »
  #6135
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
Купила в окее на Ладожской сегодня наволочки детские 40х60 - по 9 (!!) рублей. Ценник стоял 182 руб. перечеркнут. Хотя врут наверное, не может наволочка столько стоить...
Девы, развернула наволочки - классные!! Это не просто хлопок, это сатин! Пр-во не Китай, наше. Качественные очень. Может такие и действительно 182 руб.стоили. Короче за 9 рублей налетай (можно по детской карте ) - кто на Ладожской. (расцветка там правда одна - розовые с цветами). У меня взрослые подушки 40х60см...
__________________
Два сыночка
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:45
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #6136
Нелли
Элита
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Выборгский
Сообщений: 2 157


Купила дочке пальто зимнее черное с капюшоном (мех енот), ремнем, утеплитель - холлофайбер. На бирке цена сначала 2999, потом 2299, на кассе - 999р. Рост 140. Оставались 146 и 150
Нелли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:01   #6137
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
Девы, развернула наволочки - классные!! Это не просто хлопок, это сатин! Пр-во не Китай, наше. Качественные очень. Может такие и действительно 182 руб.стоили. Короче за 9 рублей налетай (можно по детской карте ) - кто на Ладожской. (расцветка там правда одна - розовые с цветами). У меня взрослые подушки 40х60см...
такие?
http://www.ayas.ru/shop/descr.php?id...jvb1ij76uqmfg3
на айясе они счас по 22 рэ
хорошо, мне размер надо другой, а так бы зеленое земноводное задушилось
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:05
ответ для Kubeba , на сообщение « Это нормально для оливкового масла :))... »
  #6138
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Это нормально для оливкового масла это не хлопья, оно так застывает. Мы купили - дома стало прозрачным по всему объему.
Понятно, а чего оно застыло-то там, не холодно, вроде. А я ещё подумала, что ж они такую страсть выставили, кстати, первый раз такое вижу, везде масло нормальное стоит.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:10
ответ для Gala83 , на сообщение « Распродажа в Окее! новый сезон! »
  #6139
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


я тоже брать не стала, хотя муж в него вцепился
во, первых, оно в пластиковой бутылке, что для оливкового масла не характерно в принципе - стекло или жесть обычно
во, вторых фирма альтеро мне совсем не внушает доверие - большая доля вероятности, что там налито неизвестно что...в лучшем случае оно разбавлено более дешевым маслом, а если даже оно чисто оливковое все же, то уж точно не экстра вирджн как на бутылке написано
вообщем мужа удалось от него оттащить только увещеваниями про то, что у детей на оливковое масло аллергия и обещанием купить ему оливковое масло в том же народном...там счас как раз выбор хороший
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 05:08
ответ для Капелька , на сообщение « Хочу предупредить тех, кто берет... »
  #6140
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Хочу предупредить тех, кто берет фасовку не глядя. Дурят по-страшному.
Сегодня схватила виноград красный, по карте 99, вкуснюющий, НО в коробочке лежит мааленькая веточка, а на ценнике вес - 1350 гр! Ради интереса положила там же на весы - 600! И такая коробочка там была не одна

А я даже упаковки фирменные взвешиваю, клубнику там в пластике или еще что. Неоднократно наблюдала, как народ из этих упаковок, так сказать, пробует. Я уже не говорю про моральный аспект данного действия, но страшно подумать, какими руками они туда лезут. Поэтому выбираю упаковки из нижних ящиков, в них залезть сложнее.

На днях брала помидоры-сливку в треугольных коробочках. Скидка не очень большая, но помидоры просто супер! Вкуснее пирожных!
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena