у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 03:07
ответ для Rыба , на сообщение « Я колосок проса тоже раз в 2-3 недели... »
  #8021
elle2
Участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 108


Есть хороший и веселый голубой попугайчик Кекс. Срочно отдам в хорошие руки, и особенно, в пару к девочке-попугаихе, вместе с клеткой.
Кекс очень ухаживал и заботился о своей бывшей.... и скучает по женской попугаевой ласке. В принципе, он у меня живет "в свободном полете", но, наверное, и к клетке привыкнет. Ест хорошо, любит морковку, травку, Эхо Москвы, много "разговаривает" на своем попугаевом языке. Возраст - чуть больше 1 года.
elle2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:08   #8022
elle2
Участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 108


Кекс - волнистый попугайчик.
elle2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:07   #8023
ele999
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 3


Помоги, кто знает где купить говорящего волнистного попучайчика, очень хочется?
Пожалуйста присылайте ответы на эл. почту ele999@yanex.ru
ele999 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:32   #8024
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


ОЙ,какая темка!Мы вчера купили попугая)))))
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:10   #8025
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Девочки подскажите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5152703
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:20
ответ для atevs , на сообщение « Девочки подскажите... »
  #8026
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Девочки подскажите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5152703
дайте ему освоиться...он в шоке мой 3 дня сидел...потом по тихоньку начал кушать и пить с рук...не паникуйте рано ещё
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:25
ответ для Lepestok , на сообщение « дайте ему освоиться...он в шоке:) мой 3... »
  #8027
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
дайте ему освоиться...он в шоке мой 3 дня сидел...потом по тихоньку начал кушать и пить с рук...не паникуйте рано ещё
просто до этого был попугай,что-то не припомню,что-бы он так себя велА он с голода то не умтет?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:26   #8028
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


А наша красотка уже сегодня сбежала Приоткрыли дверцу, чтобы поставить кормушку на пол (у нее есть навесная, но я решила подстраховаться, вдруг не увидит), а она, хоть и сидела в глубине клетки, как даст дёру. Летала бодренько, очень красивая в полете.
Оля, спасибо
А мне через 10 минут ребенка в школу вести. Пришлось будить мужа и со стремянкой гоняться с птичкой. Потолки у нас 3,5, не с первого раза, но удалось вернуть беглянку в клетку.
Тут еще и кот заинтересовался движущимся объектом. теперь сидит перед дверью и караулит. То сонный и флегматичный весь месяц ходил, а тут оживился, напрягся и орать начал как-то задорно. Не нравится мне это, товарищи у меня дома живут рассеянные, придется мне бдить всё время и ежедневно инструктаж проводить, чтобы за котом следили и птичку один на один с ним не оставляли. У кого-нибудь попугайчики с котами ладят? Точнее коты с попугаями в хороших отношениях? Как у вас знакомство проходило и как отношения налаживались?
Jerit is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:30
ответ для Jerit , на сообщение « А наша красотка уже сегодня сбежала :)... »
  #8029
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
А наша красотка уже сегодня сбежала Приоткрыли дверцу, чтобы поставить кормушку на пол (у нее есть навесная, но я решила подстраховаться, вдруг не увидит), а она, хоть и сидела в глубине клетки, как даст дёру. Летала бодренько, очень красивая в полете.
Оля, спасибо
А мне через 10 минут ребенка в школу вести. Пришлось будить мужа и со стремянкой гоняться с птичкой. Потолки у нас 3,5, не с первого раза, но удалось вернуть беглянку в клетку.
Тут еще и кот заинтересовался движущимся объектом. теперь сидит перед дверью и караулит. То сонный и флегматичный весь месяц ходил, а тут оживился, напрягся и орать начал как-то задорно. Не нравится мне это, товарищи у меня дома живут рассеянные, придется мне бдить всё время и ежедневно инструктаж проводить, чтобы за котом следили и птичку один на один с ним не оставляли. У кого-нибудь попугайчики с котами ладят? Точнее коты с попугаями в хороших отношениях? Как у вас знакомство проходило и как отношения налаживались?


у нас тоже кот,вчера мама моя лекцию прочитала по этому поводудаже сначала задумалась отдать его свекрови
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:33   #8030
Jerit
Старожил
 
Аватар для Jerit
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ПС
Сообщений: 1 448


У Вас волнистик? Как зовут, какого цвета? Наша тоже пока не ест, только какает Но выглядит бодро, перестала шарахаться. Дочка от клетки не отлипает
__________________
Рита, Виталик и Варвара (22.04.04)
Jerit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena