Emirates кто летал, поделитесь впечатлением. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:40
ответ для Арна , на сообщение « Посмотрите в этой теме раньше - я уже... »
  #131
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


да ну нафиг, я уже отель сама забронировала не такие уж большие деньги, что бодаться.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 07:49
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #132
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Отель представляли при стыковке более 8 часов даже если были более короткие стыковки при покупке билета до какого то февраля, сейчас уже по правилам действия тарифа, отель в городе, мы брали из отеля экскурсию ночную, вернее после рассвета- она начинается или в 5-30 или в 6 утра по цене 50 евро на двоих, можно и такси взять, но с эксукрсией удобно - там еще все рассказывают (на английском), время два часа.
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:22
ответ для песня , на сообщение « да ну нафиг, я уже отель сама... »
  #133
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да ну нафиг, я уже отель сама забронировала не такие уж большие деньги, что бодаться.
А как Вы отель бронировали? Визу оформляли? СКолько стоит ночь в отеле примерно?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:26
ответ для песня , на сообщение « а что значит отель и визу? тот отель,... »
  #134
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а что значит отель и визу? тот отель, который бесплатно предоставляют прямо в терминале находится, виза не нужна... Вы точно ничего не доплачивали за отель и визу?
Отель находится ни в аэропорту, тот что в аэропорту при собственном желании и за личные деньги можно забронировать, если неохота тусоваться в аэропорту по 8-9 часов.О предоставлении или нет бесплатной гостиницы со 100% уверенностью скажут вам только после бронирования( Хотим билеты забронировать но там стыковка 9-10 часов, есть короче но существенно дороже, вот как до бронирования узнать предоставят или нет(
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:28   #135
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А как Вы отель бронировали? Визу оформляли? СКолько стоит ночь в отеле примерно?
Дрзуья бронировали через Букинг отель который в аэропорту на 10 часов, причем оплата за целые сутки в любом случае.Если в город выходить не собираетесь то виза не нужна. по стоимости точно не понмю, но вроде они 7000 руб отдали
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:30   #136
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
Отель находится ни в аэропорту, тот что в аэропорту при собственном желании и за личные деньги можно забронировать, если неохота тусоваться в аэропорту по 8-9 часов.О предоставлении или нет бесплатной гостиницы со 100% уверенностью скажут вам только после бронирования( Хотим билеты забронировать но там стыковка 9-10 часов, есть короче но существенно дороже, вот как до бронирования узнать предоставят или нет(
я вчера когда звонила, мне сказали. что если разница в деньгах большая, но есть в наличии более короткие стыковки, то отель не предоставят
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:30   #137
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
Дрзуья бронировали через Букинг отель который в аэропорту на 10 часов, причем оплата за целые сутки в любом случае.Если в город выходить не собираетесь то виза не нужна. по стоимости точно не понмю, но вроде они 7000 руб отдали
с ума сойти
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:18
ответ для песня , на сообщение « да ну нафиг, я уже отель сама... »
  #138
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Кстати, може. ому информация пригодится: я бронировала билеты по телефону сегодня утром, так вот мне сказали. что нынешний тариф заканчивает свое действие 18 марта, потом будет изменение цены, в какую сторону и насколько не сказалиЭто для тех, кто решается бронировать по нынешней
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:34
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #139
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Подскажите, пожалуйста, кто бронировал места через сайт Эмирейт! Как Вы делали? Вижу только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на рейс за 24 часа до вылета! А как пораньше,чтобы места застолбить, не пойму!!! Или это и есть одно и то же, и раньше нельзя?
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:22   #140
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто бронировал места через сайт Эмирейт! Как Вы делали? Вижу только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на рейс за 24 часа до вылета! А как пораньше,чтобы места застолбить, не пойму!!! Или это и есть одно и то же, и раньше нельзя?
Раньше можно и нужно! Поиск рейсов и бронирование-Управление бронированием-далее пишите фамилию и код бронирования(указан в электронном билете)-далее увидите
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
авиакомпания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena