Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:24
ответ для loravella , на сообщение « Если один гормон завышен , думаю ... »
  #5341
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Если один гормон завышен , думаю это не критично , если повышены другие гормоны врачи считают это гормональные сбоями , которые и дают образование кист.
У меня были повышены показатели мужских гормонов и 17 OHпрог и мне пришлось обследоваться на резестентность к инсулину и сдавать кровь на ген гидроксилазы, ГГ мне подравняла мужские гормоны горошками и каплями , и если бы мужские гормоны не уменьшились и она мне говорила что назначит мне гормоны . ,Мне и другой Г говорил и ГГ тоже , что от этого происходит удлиненный цикл между менстриками и не бывает О и возникают кисты потому что фолликулу нет возможности расти. и лопнуть
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5342
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Девочки, а кровь на гормоны обязательно натощак сдавать? Мне ГГ ничего не говорила по этому поводу, и я обычно натощак сдавала. А тут буду как раз в нужный день около медлаба, но не утром, хотела сразу и кровь сдать, чтоб дополнительно не ездить..
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 07:22   #5343
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Девочки, а кровь на гормоны обязательно натощак сдавать? Мне ГГ ничего не говорила по этому поводу, и я обычно натощак сдавала. А тут буду как раз в нужный день около медлаба, но не утром, хотела сразу и кровь сдать, чтоб дополнительно не ездить..
Лучше позвонить и узнать, я так всегда делала если сомневалась))потому что не всегда надо натощак с утра,я путалась
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:10   #5344
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Лучше позвонить и узнать, я так всегда делала если сомневалась))потому что не всегда надо натощак с утра,я путалась
А я и не подумала, что можно у них узнать) Позвоню
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:24
ответ для loravella , на сообщение « Если один гормон завышен , думаю ... »
  #5345
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Если один гормон завышен , думаю это не критично , если повышены другие гормоны врачи считают это гормональные сбоями , которые и дают образование кист.
Я на это очень надеюсь.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:27   #5346
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


[QUOTE=михрютка;77595058]Девочки, а кровь на гормоны обязательно натощак сдавать? Мне ГГ ничего не говорила по этому поводу, и я обычно натощак сдавала. А тут буду как раз в нужный день около медлаба, но не утром, хотела сразу и кровь сдать, чтоб дополнительно не ездить..[/QUOT

натощак, у менЯ в направлении от ГГ написано так. Или через 6 часов после еды, но женские гормоны желательно сдавать с 8 до 11 утра.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:33
ответ для stafjeva , на сообщение « У меня были повышены показатели... »
  #5347
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
У меня были повышены показатели мужских гормонов и 17 OHпрог и мне пришлось обследоваться на резестентность к инсулину и сдавать кровь на ген гидроксилазы, ГГ мне подравняла мужские гормоны горошками и каплями , и если бы мужские гормоны не уменьшились и она мне говорила что назначит мне гормоны . ,Мне и другой Г говорил и ГГ тоже , что от этого происходит удлиненный цикл между менстриками и не бывает О и возникают кисты потому что фолликулу нет возможности расти. и лопнуть
Страшно все это, я в марте 2011 17 ОН сдавала и уменя было все окей, хотя цикл все равно был длинным. (Хотя я теперь начинаю сомневаться в лаборатории ЛИИС, т.к. все что я у них сдала у меня было хорошо, а с циклом была бяка). У меня есть овуляция, фолликулы растут, но не рос эндометрий.....как раз может это все от этого 17ОН прогестерона? Смотришь читаешь все истории и понимаешь, что все уникальные и не должно быть одинакового подхода к лечению.

Вам горошки помогли для снижения мужских гормонов?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5348
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


девушки, привет!
расскажите, пожалуйста, как записаться к доктору?
сколько стоит прием?
помогает ли гомеопатия при лечении спкя?
много ли у вас в темке положительных результатов? (долгожданная Б)

моя история:
диагноз спкя поставлен очень давно. планируем малыша уже больше 3х лет, но безрезультатно. почти 1,5 года назад была стимуляция клостом. О случилась во 2м цикле, ну и на этом все. гормоны "гасили" ОК и андрокуром. для лечения спкя не было ничего назначено.
если вкратце, то вроде бы все

ищу доктора, который займется сначала лечением моего спкя, а потом планированием Б
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:22
ответ для NadikaP , на сообщение « Страшно все это, я в марте 2011 17 ОН... »
  #5349
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Страшно все это, я в марте 2011 17 ОН сдавала и уменя было все окей, хотя цикл все равно был длинным. (Хотя я теперь начинаю сомневаться в лаборатории ЛИИС, т.к. все что я у них сдала у меня было хорошо, а с циклом была бяка). У меня есть овуляция, фолликулы растут, но не рос эндометрий.....как раз может это все от этого 17ОН прогестерона? Смотришь читаешь все истории и понимаешь, что все уникальные и не должно быть одинакового подхода к лечению.

Вам горошки помогли для снижения мужских гормонов?
Мне назначались горошки и капли показатели мужских гормонов снизились андростендиол был вначале 6,3 потом уменьшился до 4,5 кортизол 664 стал 4,22 , а 17 OH прог был 3,5 стал 2,2, у каждого свои истории и когда видишь по анализам изменения понимаешь что мечта становиться ближе и ближе.
Врачи все говорят , если не верить анализам другим лабов сдавать надо в ОТТо.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:26
ответ для stafjeva , на сообщение « Мне назначались горошки и капли ... »
  #5350
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Мне назначались горошки и капли показатели мужских гормонов снизились андростендиол был вначале 6,3 потом уменьшился до 4,5 кортизол 664 стал 4,22 , а 17 OH прог был 3,5 стал 2,2, у каждого свои истории и когда видишь по анализам изменения понимаешь что мечта становиться ближе и ближе.
Врачи все говорят , если не верить анализам другим лабов сдавать надо в ОТТо.
Скажите, а за какой период у вас все так снизилось?
Yamayka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena