˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:42
ответ для mcnord , на сообщение « Доброе утро всем! Сегодня с утра с... »
  #12651
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Сегодня с утра с маниакальным желанием сделала себе кофе с молоком. Боже как мне было вкусно! И бублик ( ребенок не доел вчера) с маслом. Какой то детсадовский завтрак, но это было прекрасно!
Ведь ничего же страшного не будет с парочки чашек кофе с молоком?
Зато меня не тошнило и это само по себе чудо! Обычно после завтрака приходится лежать, чтобы усвоилось.
Поздравляю! А я в обычной жизни бублик мягкий любила разогреть на пару над чайником, разрезать пополам вдоль, на два бублика, и намазать маслом сливочным каждую половинку. Вкусно было. Сейчас не могу в себя втолкнуть ни масло, ни бублик
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 11:44
ответ для mcnord , на сообщение « Доброе утро всем! Сегодня с утра с... »
  #12652
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Сегодня с утра с маниакальным желанием сделала себе кофе с молоком. Боже как мне было вкусно! И бублик ( ребенок не доел вчера) с маслом. Какой то детсадовский завтрак, но это было прекрасно!
Ведь ничего же страшного не будет с парочки чашек кофе с молоком?
Зато меня не тошнило и это само по себе чудо! Обычно после завтрака приходится лежать, чтобы усвоилось.
не, кофе можно в разумных количествах. мне на сохранении врач даже говорил его пить, чтобы давление повысить
__________________
Пустота is offline  
Старый 16.03.2012, 11:45   #12653
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
хорошо б не конечно мальчик тоже хорошо, разнообразнее. но так хотелось еще одну принцессу.
Мы когда пришли с мужем с того мальчикового УЗИ, имя утвердили для сына, спать легли, а ему приснилась дочка и попросила себя назвать конкретным именем. Он даже ее описал, как выглядела. Так и получилось. Назвали дочку заказным именем.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 11:45
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12654
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Поговори с мамой мальчика... Я вчера расстроилась было из-за девчушки, но подруга с дочерью привела миллион доводов в пользу женского пола и я успокоилась..главное, что муж доволен)))
LK1 is offline  
Старый 16.03.2012, 11:46   #12655
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
не, кофе можно в разумных количествах. мне на сохранении врач даже говорил его пить, чтобы давление повысить
Кофе можно, если с давлением нет проблем. Я - кофеман. Сейчас пью кофе без кофеина. Гадость редкостная, но лучше, чем ничего. В прошлую берр кофе не пила, и все, что содержит кофеин и танин - тоже, в том числе шоколад. Верила что от этого дети рождаются гиперактивными
Вообщем, оказалось не правдой Все-равно получился энерджайзер.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 11:47
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12656
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Оооо! Витамины. Пить или не пить, для меня вопрос насущный. Первая беременность. Мне было 18
Я до беременности весила 46. Ну вы можете себе представить маленькую девочку, 18-ти лет) не удивляйтесь, в моей семье 4 поколения девочек все рожали первый раз в 18 тк вот. Я как раненая выполняла все назначения врача, не пропускала ни одного приема витаминов , мне казалось это чуть ли не главная моя миссия, есть эти витамины. Я не обращала внимания ни на тошноту , которую они вызывали, не на огромный живот. В итоге я со своими костями родила сына весом 4 кг. Нет, это не 5,5 , конечно, ничего криминального , но я точно знаю, что разница есть, и будь он весом в 3 кг, мне было бы намного легче.
Врачи в род доме мне пояснили, что дело в витаминах. Что можно отдельно принимать необходимые. Что тошнило от того, что какую-то группу витаминов организм попросту не воспринимал. Поэтому в этот раз я скорее всего воздержусь. Ну и конечно я воздержусь от булки, мучного. Пароварка мне в помощь.
Катя Кляйн is offline  
Старый 16.03.2012, 11:48
ответ для reprendre , на сообщение « Кофе можно, если с давлением нет... »
  #12657
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Кофе можно, если с давлением нет проблем. Я - кофеман. Сейчас пью кофе без кофеина. Гадость редкостная, но лучше, чем ничего. В прошлую берр кофе не пила, и все, что содержит кофеин и танин - тоже, в том числе шоколад. Верила что от этого дети рождаются гиперактивными
Вообщем, оказалось не правдой Все-равно получился энерджайзер.
Кофе можно 1 раз в день!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 16.03.2012, 11:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12658
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


о, Катя, 4 кг - сильно. А что за витаминки кушала?
У нас в семье тоже все поколения до меня рожали в 18 ть, я - тормоз.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 11:51
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Кофе можно 1 раз в день! »
  #12659
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
девочки вот на что наткнулась в инете... оказывается Беременные женщины ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания ... не то чтобы мне нужно, но учитивая что мало кто из нас эти самые продукты получал, куда все это девается?
http://gu.spb.ru/services/element.ph...adr=76&SIT_ID=
это наверно про МД Мама... позже по идее должны начать выдавать

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Мы когда пришли с мужем с того мальчикового УЗИ, имя утвердили для сына, спать легли, а ему приснилась дочка и попросила себя назвать конкретным именем. Он даже ее описал, как выглядела. Так и получилось. Назвали дочку заказным именем.
моему тоже девочка приснилась, хотя на тот момент мы еще мальчика ждали... поэтому в это я точно верю - если именно мужу приснилось - то это правда
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 16.03.2012, 11:52   #12660
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Оооо! Витамины. Пить или не пить, для меня вопрос насущный. Первая беременность. Мне было 18
Я до беременности весила 46. Ну вы можете себе представить маленькую девочку, 18-ти лет) не удивляйтесь, в моей семье 4 поколения девочек все рожали первый раз в 18 тк вот. Я как раненая выполняла все назначения врача, не пропускала ни одного приема витаминов , мне казалось это чуть ли не главная моя миссия, есть эти витамины. Я не обращала внимания ни на тошноту , которую они вызывали, не на огромный живот. В итоге я со своими костями родила сына весом 4 кг. Нет, это не 5,5 , конечно, ничего криминального , но я точно знаю, что разница есть, и будь он весом в 3 кг, мне было бы намного легче.
Врачи в род доме мне пояснили, что дело в витаминах. Что можно отдельно принимать необходимые. Что тошнило от того, что какую-то группу витаминов организм попросту не воспринимал. Поэтому в этот раз я скорее всего воздержусь. Ну и конечно я воздержусь от булки, мучного. Пароварка мне в помощь.
да не, мне все-таки кажется, что от разных факторов зависит...
я тоже витамины усердно кушала - Дарочка родилась 2820 в 41-у полную неделю
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena