Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:49
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2971
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


а что то я не могу найти про 72 часа и про срок 3 дня.. ткните, пожалуйста.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:50
ответ для digital , на сообщение « он это кто ? »
  #2972
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
он это кто ?
зомбоящик
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:54
ответ для Venerkina , на сообщение « зомбоящик »
  #2973
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
зомбоящик
думаете он разумен ?


по теме не знаю, не смотрю

сильно бы удивился бы если бы на ОРТ показали бы про фальсификацию, так же бы сильно удивился бы если бы на Эхе Москве показали бы про достижения России в эпоху Путина
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:57   #2974
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
... но полное ощущение того, что эсэры ничего делать не будут.
Вот отчасти поэтому я не стала ничего выдумывать и просить кого-то посидеть с болеющей дочкой. Ожидала чего-то подобного. Собственно, что ничего делать не будут, стало понятно лично мне, когда я 5 марта звонила в штаб эсэров, рассказывала, какие у меня есть документы и какие были нарушения. Ответом мне было вялое - ну, попробуйте обратиться к Оксане Дмитриевой. И все их психотерапевтические предложения: давайте соберёмся, выложим все наши истории, - для парламентской партии как-то слабовато, я считаю.
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09
ответ для digital , на сообщение « думаете он разумен ? :) по теме... »
  #2975
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
думаете он разумен ?


по теме не знаю, не смотрю

сильно бы удивился бы если бы на ОРТ показали бы про фальсификацию, так же бы сильно удивился бы если бы на Эхе Москве показали бы про достижения России в эпоху Путина
понимаете, получается, что всяческие отдаленные регионы, даже, думаю, в области таких мест полно, смотрят федеральные 3 канала, где буквально молятся на великого-и-ужасного. т думают, что все у нас зашибись. а в греции то, какой кошмар твориться! а эти, оппозиционеры-они ж беспорядков хотят! они ж оранжыевые! и т.д. это мы с вами живем в большом городе, и больше знаем, больше возможностей рассуждать есть.и видим больше.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:30
ответ для digital , на сообщение « думаете он разумен ? :) по теме... »
  #2976
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
сильно бы удивился бы если бы на ОРТ показали бы про фальсификацию, так же бы сильно удивился бы если бы на Эхе Москве показали бы про достижения России в эпоху Путина
Это разные вещи.
С одной стороны ложь, с другой просто выбранная тенденция.
Одно дело, если я одна целенаправленно собираю доказательства того, что Вася плохой. И мне нет интереса писать, что он хоть в чём-то хороший - об этом итак везде пишут. Другое дело, если я буду про Васю врать, что он американский шпион, например, хотя точно знаю, что он таковым не является.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:55
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2977
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


кто голосует за Путина, на слоне

к вопрсоу о модернизациях и прочих сколково

Цитата:
Путин среди студентов в целом оказался крайне непопулярен. Скажем, студенты СПБГУ (УИК №124) отдали Прохорову 38,4% голосов, а Путину – только 35,11%. У физтеховцев в Долгопрудном Прохоров набрал 44,98%, а Путин – 29,88%.
Примерно тех же взглядов придерживаются и ученые. В знаменитом Новосибирском Академгородке (УИК №1970) Прохоров получил 38,34%, а Путин – 32,57%.

Примечательно, что наиболее образованные граждане голосуют примерно так же, как россияне, живущие в развитых странах. И очень возможно, что если Путин будет оставаться у власти все 6 лет, то эта первая категория граждан может плавно превратиться во вторую
Акико is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:15   #2978
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
понимаете, получается, что всяческие отдаленные регионы, даже, думаю, в области таких мест полно, смотрят федеральные 3 канала, где буквально молятся на великого-и-ужасного. т думают, что все у нас зашибись. а в греции то, какой кошмар твориться! а эти, оппозиционеры-они ж беспорядков хотят! они ж оранжыевые! и т.д. это мы с вами живем в большом городе, и больше знаем, больше возможностей рассуждать есть.и видим больше.
понимаете, что всякие столицы целый день читают интернет и слушают эхо москвы, думают что хуже путин и никого нет, что он исчадие ада и ест маленьких детей, в России жуть хуже некуда и т.д.

вам не кажется что в отдаленных регионах делают выводы не только по телевизору, а также на основе того что сами видят?

кстати в интернет много образованных людей которые смотрят не только за положением вещей в России, но и также за ситуации в мире , а он очень даже не безоблачна


ps в греции по вашему все спокойно и митинги их фальсификация говорухина?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:19
ответ для utopiya , на сообщение « Это разные вещи. С одной стороны ложь,... »
  #2979
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Это разные вещи.
С одной стороны ложь, с другой просто выбранная тенденция.
Одно дело, если я одна целенаправленно собираю доказательства того, что Вася плохой. И мне нет интереса писать, что он хоть в чём-то хороший - об этом итак везде пишут. Другое дело, если я буду про Васю врать, что он американский шпион, например, хотя точно знаю, что он таковым не является.
ну вообще то вася являться американским шпионом, о чем уже никто и не скрывает, но никто вам не мешает считать что это вранье

Зюганов например говорит что за время Путина не было создано ни одного завода и единая Россия подписала закон о платном школьном образование ,это вранье во имя чего ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:22
ответ для digital , на сообщение « понимаете, что всякие столицы целый... »
  #2980
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
понимаете, что всякие столицы целый день читают интернет и слушают эхо москвы, думают что хуже путин и никого нет, что он исчадие ада и ест маленьких детей, в России жуть хуже некуда и т.д.

вам не кажется что в отдаленных регионах делают выводы не только по телевизору, а также на основе того что сами видят?

кстати в интернет много образованных людей которые смотрят не только за положением вещей в России, но и также за ситуации в мире , а он очень даже не безоблачна


ps в греции по вашему все спокойно и митинги их фальсификация говорухина?
я буду говорить за те регионы, что знаю. да, видят. но им кажется, что только великий и ужасный спасет всю страну от всех возможных и невозможных напастей. больше то некому. некоторым, особенно пенсионерам, промывают мозг в РПЦ (прости Господи). некоторые уверенны, что от них ничего не зависит. но вообще таких, кто реально смотрит по сторонам-очень и очень мало. пенсию подняли на 100 рублей? и на том спасибо.
я не думаю, что где то там за бугром лучше. я хочу, чтобы у нас в стране было хорошо. а запугивать - это вообще какой то очень унизительный метод агитации.
Пы сы. думаю, что ситуация в Греции несколько преувеличена.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena