Фитнес-маньяки - Страница 4457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:56
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я поняла, что начинаю привыкать к... »
  #44561
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
У меня было тогда такооое удивление, как, за деньги, помочь человеку на дороге, у меня такое в голове не укладывалось.!
Света, вот тут никогда не буду за деньги. Мне же тоже помогали когда колесо пробивала, никто денег не просил.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:56   #44562
fliper
Активный участник
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ох. Обожаю эту говнорыбу. Дико вкусная, но я стараюсь ее не есть Все знают почему.
я не знаю Почему???
fliper is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:58   #44563
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Лена, в следующий раз нарисуй ей его. пусть уже опечатился оправданно
в следующий раз так и сделаю))
Аня, готовься))
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ладно, раз пошла такая пьянка и мы все такие теперь тут капризные , то тоже заявляю что терпеть не могу ласкательных имен в свой адрес
Танюшки, Танечки, Танюсики, Танюлечки остались в младенчестве.
Таня, Танчик - ок.
парни коллеги например знают что не люблю уменьшительно-ласкательное и из вредности иногда зовут меня увеличительно-ругательно Танище-бабище
ок!
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
мы из-за неё на поздний ужин опоздали, который нам персонально гововили
ну это так - лирическое отступление
нда..
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ладно, меня можно просто, по-домашнему, без изысков. Просто Госпожа.

на колени вставать не надо?))
__________________
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колет
belenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:58
ответ для Ksenyy , на сообщение « Света, вот тут никогда не буду за... »
  #44564
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Света, вот тут никогда не буду за деньги. Мне же тоже помогали когда колесо пробивала, никто денег не просил.
Ну вот когда я приехала, ты бы меня не удивила, я бы сказала конечно, а разве кто то возьмет. А теперь я удивляюсь, что еще остались такие как ты
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #44565
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я сегодня клевую кашу ела!
Гречневая диета потеряла в моем лице отличного едока)
Залила гречневые хлопья вечером кефиром 1%, Чернослива кинула - утром мягкая холодная каша получилась. Вкусная! И кофе с молоком. И орешки грецкие с тремя финиками. Поняли, к чему я клоню? Два дня все молчат, вот чего! А ну хватит, говорите, грешники, что едите!

На работу пришла. Пара (четверка) печенек и зефирка, сейчас яблоко.
О - вареная грудь и квашена капуста.
перед уходом - творога 100г.
Вечером кефир


Сейчас объясню, почему печенье съела. У меня ПостМС - я именно на этот день становлюсь грустная и голодная. Лучше раньше, с утра, да?..
Завтра шашлык будет у подружки. И тортик. Она любимая у меня - я ради нее на все готова. Даже на тортик
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:00   #44566
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет!!!
Честно признаюсь - не читала ничего, нету сил, сразу полезла на последнюю страницу.
Вчера даже зарядку забросили, мои такие лентяи - без меня не делают а вот от массажиков не отказались, хитрецы. один шею подсовывал, вторая стопы..завтра утром пойдем вместо Джона Картера на Карлсона - ребенок запросил. хотя я бы лучше наоборот... может зато она потом нас с мужем на ночной сеанс отпустит хочу еще потом в кафе и романтИк некоторый и еще очень жду воскресного бассейна - там есть где порезвиться бегемотам
Юля, без тебя они обнялись бы и спали Неугомонная)
На Джона Картера знакомые сходили - сказали на один раз.
На Карлсона этого я бы и под автоматным дулом не пошла.

Ой, а я хотела Таню Танчиком вчера назвать, но передумала. Я так подружку любимую зову
Эй, Госпожа, а я вчера массаж банками делала. Вакуумной. Не очень удобно, там подсос постоянный, приходится палец все время на кнопке держать - давление стравливать. Но приноровлюсь, наверно. И что пожирнее выбрать надо, молочко для тела, что у меня было очень быстро впитывалось.
Я откликаюсь на любую обзывалку. Только привлеките внимание свистом или Эй ты! шоб я знала, что к мне обращаются
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:02
ответ для Ksenyy , на сообщение « Света, вот тут никогда не буду за... »
  #44567
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ань, да ну этих всех манерных. Давай с тобой вместе сядем, будем чавкать жвачкой, сербать чай, щелкать семечки,называть друг друга усипусьными именами и перемывать этим напыщенным кости Соглашайся, здорово посидим!
Я согласная! куда выезжать? Я хочу по румбе пройтись

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
в следующий раз так и сделаю))
Аня, готовься))

(...)

на колени вставать не надо?))
Не, можно без колен, обойдемся фанфарами и красной ковровой дорожкой
Я готова. И к фанфарам, и к маркеру на попе

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Света, вот тут никогда не буду за деньги. Мне же тоже помогали когда колесо пробивала, никто денег не просил.
Я тоже считаю, что на дороге можно помочь забесплатно. Нужно. Я б денег не взяла.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:02
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну вот когда я приехала, ты бы меня не... »
  #44568
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну вот когда я приехала, ты бы меня не удивила, я бы сказала конечно, а разве кто то возьмет. А теперь я удивляюсь, что еще остались такие как ты
да ну нафиг. на дороге помочь человеку за деньги? Я удивлен. Не ну ладно слить 5 литров с бака. это деньги которых может у того кто слил нет сейчас, но дернуть то.... или прикурить... не думал что в питере есть такие люди. Мне не попадались
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:03
ответ для Seamanta , на сообщение « Ну нафиг такие приключения! Я бы эту... »
  #44569
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Принимаем-то мы всех, только не все сами задерживаются. Как Вас зовут? Какой вес хотите и что сейчас?
Спасибо!
Я Оля.
Вы так быстро пишете - это что-то .
Вес даже стыдно писать - почти 80 кг.
Хочу... 65. На самом деле плевать на вес, я хочу размер - 44-ый и упругое тело. Вот этого я действительно хочу. А вес дело 10-е.

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Мне нравится такой подход

Просто я раньше танцевала... а в последнее время... у меня артроз начался... это сейчас я себя поймала наконец на том, что вместо того чтобы укреплять колени я их берегу как стеклянные - а итог все хуже и хуже... а так ляпнул мне один доктор беречь и я берегла... мда. Сейчас поработала с ними - и болеть перестали.
В общем со всем этим я реально стала ощущать что тело не слушается.... движения более скованные.... да даже в том же бассейне очень видно - не могу я никак ногами для кроля научиться работать... постоянно они как деревянные, а там важно их расслабить....

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Так попросите объяснить поподробнее. Ну а если и дальше будет не устраивать, то смените и все
Да. Я, наверное, стесняюсь... и менять стесняюсь... как-то наверное просто действительно надо потребовательней к нему быть. Все-таки я считаю, что тренировки достаточно дорого стоят, чтобы я имела право задавать вопросы .
Вот на прошлую тренировку принесла тетрадку и стала хотя бы все записывать, чтобы видеть прогресс и т.п. и попросила подиктовать что поделать без него. Это нормально? Или я обнаглела и вытягиваю как бы бесплатно вторую тренировку?

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Может сами порастягиваетесь? Там не всегда хорошую растяжку дают, тут кто-то недавно писал
Да, наверное это будет самым правильным. А как лучше с растяжкой поступать?
Тренировка выглядит примерно так:
Разминка (15 минут кардио), силовые упражнения, еще минут 30 кардио (если успеваю). В какое место лучше вставлять растяжку (отдельной тренировки не выделю пока точно)?
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:05   #44570
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Доброе утро!
Это с ума сойти, сколько страниц вы "наработали" с утра!
Я сегодня на спорт в обед иду, думала, пообщаюсь с девочками....да где там, за вами не угнаться!
Я тоже без дела не сидела. С утра постель поменяла, постирала, мужу уху из семги сварила. Жду его из командировки, а он позвонил - сидит в аэропорту. В Сочи снег, дождь, туман. Аэропорт не принимает. Рейс отложили пока на 4 часа.....

Света, от твоей клиентки просто обалдела! Есть такие экземпляры, которые считают, что весь мир им в услужение предназначен. Постарайся абстрагироваться от этой ситуации, не подключай эмоции. Просто отнесись к этому, как к просмотру эпизода в кино.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena