Записывайте детей в детский сад СПб через Интернет - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы готовы получать государственные услуги через Интернет, не выходя из дома?
несомненно да 987 93.11%
категорически нет 8 0.75%
затрудняюсь ответить 65 6.13%
Голосовавшие: 1060. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:23
ответ для KotinaA , на сообщение « Как я нашла свое уведомление о... »
  #471
Лавруша
Активный участник
 
Аватар для Лавруша
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от KotinaA Посмотреть сообщение
Как я нашла свое уведомление о регестрации ребенка в книге будущих воспитанников ГДОУ. Перешла по этой ссылке http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=48623. Внизу нажала на Посмотреть статус заявки, поданной после 25.12.2011, ввела свои данные из первого уведомления. И там в статусе заявки будет написано принято положительное решение, а в табличке документы их можно скачать. Распечатала все документы и первое уведомление и второе. Так что девочки не ждите письма а смотрите сами свой статус.
Да, я так и сделала, распечатала уведомления, НО я там не нашла даты, когда надо идти в РОНО. Или можно идти теперь в любой день и стоять в очередь? А идти надо с карточкой или можно без нее (пока еще не делали)?
__________________
Лавруша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:40
ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
  #472
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Мне пришло уведомление в декабре, в котором написано, что в августе нужно в комиссию по комплектованию обращаться. Я и не рыпалась.
А тут позвонили из сада, и сказали, что наша заявка у них, и к ним нужно подойти. Я так поняла, что с уведомлением, но тут засомневалась, может еще что-то надо, направление в этот конкретный сад, например?
Мне перед садом нужно в РОНО ехать? Вообще, достаточно в сад отнести распечатанное уведомление о регистрации в книге учета, или саду нужен оригинал?
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:43
ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
  #473
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Да ничего им не надо нести. У них список из РОНО, зачем им ваше уведомление???? Т.е. скорее всего надо будет всякие доки нести свои. Они сами вам все расскажут
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:48
ответ для dearest , на сообщение « Да ничего им не надо нести. У них... »
  #474
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Да ничего им не надо нести. У них список из РОНО, зачем им ваше уведомление???? Т.е. скорее всего надо будет всякие доки нести свои. Они сами вам все расскажут
Спасибо. Да кто их знает - зачем ) Вот схожу - узнаю. )))
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:56
ответ для Alisa1978 , на сообщение « Девочки, у меня такая ситуация, я... »
  #475
Tiptsova
Активный участник
 
Аватар для Tiptsova
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Троицкое поле
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Alisa1978 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая ситуация, я подала заявку электронно, меня зарегистрировали, прищло уведомление с идентификатором заявки...Но в нём написано что в течении 30 дней мне ещё должно было прийти уведомление о регистрации в книге учёта.... Но прошло уже 2 месяца а мне ничего больше не приходило..Как быть?
Мне уже год не приходит уведомление о регистрации в книге учёта. Я побежала в РОНО, мне ответили, что комплектация групп до 1 апреля, раньше нечего и приходить (Невский р-н). А в статусах заявок: по одной, что передана в соотв. организацию (через день после подачи), а по второй, что электронное дело закрыто, оказаны консультационные услуги... Только кому и когда не понятно. В общем я в шоке, девочки Это мне ещё год дома с двумя сидеть? И зачем я связалась с этой электронной записью???? Лучше бы по старинке.... Муж ещё не знает... Крику будет...
__________________
« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски».
Tiptsova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:46
ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
  #476
rumyana
Активный участник
 
Аватар для rumyana
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 588


зашла сегодня на сайт- написано:

Информация о Вашей заявке найдена.
Текущий статус заявки: Принято положительное решение при рассмотрении Электронного дела в ответственном ИОГВ
Дата установки статуса: 20.02.2012
Комментарий: Уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников

История статусов:
Статус Дата Комментарий Документы
Электронное дело, поданное через Портал, принято системой 01.02.2012
Электронное дело передано на рассмотрение в ответственный ИОГВ 01.02.2012
Электронное дело находится на обработке в ИОГВ 20.02.2012 Уведомление о приеме заявления
Принято положительное решение при рассмотрении Электронного дела в ответственном ИОГВ 20.02.2012
Уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников


и что теперь делать? идти в роно, уточнять по поводу места? или сидеть и не дергаться, ждать пока позвонят/ отправят письмо?? В уведомлении написано, что на очереди мы 1274-5-э, ребенку сейчас 4,5, т.е. в сентябре нам уже нужна старшая группа.. Интересно, велика ли вероятность попасть в сентябре в сад??
rumyana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:51
ответ для rumyana , на сообщение « зашла сегодня на сайт- написано: ... »
  #477
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Цитата:
Сообщение от rumyana Посмотреть сообщение
и что теперь делать? идти в роно, уточнять по поводу места? или сидеть и не дергаться, ждать пока позвонят/ отправят письмо?? В уведомлении написано, что на очереди мы 1274-5-э, ребенку сейчас 4,5, т.е. в сентябре нам уже нужна старшая группа.. Интересно, велика ли вероятность попасть в сентябре в сад??
Так письмо Вам собственно направлено - в Книгу учета внесены, номер заявки 1274-5-э. Функции Интернета на этом закончены. Собираете доки и идете в комиссию в часы приема за рассмотрением дела и направлением.
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:53
ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
  #478
качмен
Частый гость
 
Аватар для качмен
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 33


Девочки, подскажите пожалуйста.Ребенок(5 лет) ходит в садик, но мы переезжаем и садик от нас будет далеко, ездить не очень удобно.Хотелось бы поменять садик ближе к дому.Что мне нужно сделать, опять на очередь вставать или есть другой выход из этой ситуации?
качмен is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:55
ответ для качмен , на сообщение « Девочки, подскажите... »
  #479
Marisha_mama
Ветеран
 
Аватар для Marisha_mama
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от качмен Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.Ребенок(5 лет) ходит в садик, но мы переезжаем и садик от нас будет далеко, ездить не очень удобно.Хотелось бы поменять садик ближе к дому.Что мне нужно сделать, опять на очередь вставать или есть другой выход из этой ситуации?
опять встать на очередь
__________________
Marisha_mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:05
ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
  #480
качмен
Частый гость
 
Аватар для качмен
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 33


А если к заведующей садика подойти, не прокатит?)))
качмен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena