беременность и нерегулярный цикл - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 20:40   #621
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Сан Санна Посмотреть сообщение
Мне она сказала, что сейчас три цикла пропьешь Ок - мы тебе наладим цикл, если же все-таки овуляции не будет - будем стимулировать...
Я принимала Ок около 5 лет тоже для того чтобы цикл подравнялся , но и для того чтобы не забеременеть, а когда перестала принимать столкнулась с теми же проблемами которые и были , может долго их принимала? вот сейчас снова приходиться налаживать цикл.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:05
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #622
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


У меня нерегулярные циклы, но есть поздняя О. Моя врач не считает её вообще за О . Не знаете таких врачей, которые не по стандартам лечат, а индивидуально? Мне б очень пригодился такой врач..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:44
ответ для fortunato , на сообщение « У меня нерегулярные циклы, но есть... »
  #623
Стасечкин
Частый гость
 
Аватар для Стасечкин
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 33


У меня всегда был цикл не регулярный, потом около 5 лет я пила таблетки (Марвелон) когда мы с межем решили забеременеть, я бросила таблетки. Цикл опять сбился , он у меня был от 30 до 50 дней.
Сначала старались высчитывали дни у нас ничего не получалось, потом перестали об этом думать , я занималась спортом, купила горные лыжи, собирались ехать отдыхать на горнолыжный курорт. Цикл был уже около 50 дней , а м так и не начинались, хотя живот уже как неделю тянуло и все болело, сделала тест, а там // . Срок когда я узнала, что беременна по узи поставили уже 6 недель. А забеременела я после того как бросила пить таблетки на 10 месяц.
Всем удачи
__________________
Стасечкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:27   #624
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Сан Санна Посмотреть сообщение
Мне она сказала, что сейчас три цикла пропьешь Ок - мы тебе наладим цикл, если же все-таки овуляции не будет - будем стимулировать...
мне тоже самое сказали..но я от ок отказалась...будем пробовать стимуляцию...наверное
__________________
Нюся20520 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 05:34
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #625
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


у меня после отмены Гв цикл совершеннотнепонятный. первый был 20 дней, потом два раза по 45 примерно, как тут узнаешь, когда овуляция... в этом мес с 13 го дц делала тесты до 30го, ничего...
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:35
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #626
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


У меня цикл всегда был нерегулярный. Три года пила ОК, все по часам. Потом решили с мужем, что пора. После отмены цикл опять гулял как хотел, т.е. от 30 и до.... Пытались около 7 месяцев, специально ничего не высчитывая. Когда месячных не было уже месяца 1,5 сделала тест - отрицательный, недели через две пошла к врачу - беременности нет, но почему такая задержка не понятно...При этом ощущения, что дни вот-вот начнутся (живот тянет, грудь побаливает). В общем, назначил таблетки, чтобы вызвать М, но у меня в голове что-то щелкнуло, думаю, пить пока не буду, сделаю еще тест через пару дней. Сделала и оказалось две полоски!!!! Подождала еще 2 недели пошла к врачу - беременность уже 6-7 недель!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:01
ответ для fortunato , на сообщение « У меня нерегулярные циклы, но есть... »
  #627
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
У меня нерегулярные циклы, но есть поздняя О. Моя врач не считает её вообще за О . Не знаете таких врачей, которые не по стандартам лечат, а индивидуально? Мне б очень пригодился такой врач..
Как это не считает за О?

Я первый раз забеременела на 47 день цикла, второй раз на 58. Если это была не О, то что тогда?

Хотя мне бы такой врач тоже пригодился, вот завяжу с деторождением и пойду лечиться....
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:47
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #628
nafanik
Ветеран
 
Аватар для nafanik
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: около Ланского шоссе
Сообщений: 718


1

Последний раз редактировалось nafanik; 20.03.2012 в 14:58.
nafanik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:29
ответ для nafanik , на сообщение « 1 »
  #629
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
Девы, весть топ не читала, много для меня непонятного (в плане всяких общепринятых тут сокращений, и особенно по лекарствам - не принимала никакие).

У меня иногда целый месяц проходит без мс, потом начинаются, числа совершенно разные.

Последняя была 29 января. Прочитала, что О происходит через 2 недели после начала мс. Т.е. она должна была быть в середине февраля. И только1 день Я. готова, а потом умирает(( Т.е. что - только 1 раз в месяц можно Б.???

Или раз цикл нерегулярный, то О.может и через месяц наступить или вообще в любое время? И все равно только 1 заветный день есть для всех дел?

В феврале ничего не могло получится. А в начале марта могло) Вот и думаю - тешить ли себя надеждами? Тесты пока отр., но тест показывает со 2й недели же. А с того заветного дня в марте 2 нед еще не прошло...
Я думаю, у вас всё могло получится!!! О. действительно только один день, но в случае нерегулярного цикла овуляция, если она есть, идет всегда с опозданием, не через 2 недели после мес. а за 10-14 дней ДО месячных. Чтобы ее поймать я рисовала графики БТ (есть метод базальной температуры), а потом просто стала по своим ощущениям понимать когда точно она. Но у меня реально сильно болит бок справа или слева во время овуляции. (каждый раз подтверждается наличием желтого тела именно с той стороны где болело). Ну и все мои ощущения соответствовали скачку температуры на графике.
Если интересно про БТ здесь - можно зарегится и рисовать свой график, очень удобно. http://www.babyplan.ru/
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:41   #630
nafanik
Ветеран
 
Аватар для nafanik
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: около Ланского шоссе
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
не через 2 недели после мес. а за 10-14 дней ДО месячных.
Интересно, т.е. за 10-14 дней до мс, но КОГДА они хотели начаться - это никто не знает)) Спасибо за ответ, почитаю на досуге про эту БТ.

Так это действительно правда - "подловить" момент можно всего 1 день в месяц ?? Да уж, век живи-век учись))

Вот, нашла ответы на свои вопросы: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/...koe-ovuljacija
__________________
мама Надя и сыночек Владик (04.04.05)
nafanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena