В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:19
ответ для Белый пудель , на сообщение « Уже писала сюда про это сайт:... »
  #12001
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от Белый пудель Посмотреть сообщение
Уже писала сюда про это сайт: http://www.bricklink.com/ Здесь можно и новое и б/у покупать и продавать, и наборами и кубиками. Выгодно правда получается только если много берешь)
Вот и купила весь ассортимент железной дороги дупло (№5608, 5609, 3774, 2735, 3775, 2734 - все по 1 штуке). Оплатила 5 марта, 11 марта пришло извещение с почты (посылка шла из Дании). С жесткой упаковкой, страховкой и трекингом вышло чуть меньше 9000. Правда Paypal еще свои 5% добавил.
А смысл? Если и у нас можно взять... большая+маленькая= 5700.
И рельсы, стрелки, мост 2500-3000 в сумме.
__________________
May-February is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:26
ответ для May-February , на сообщение « А смысл? Если и у нас можно взять...... »
  #12002
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
А смысл? Если и у нас можно взять... большая+маленькая= 5700.
И рельсы, стрелки, мост 2500-3000 в сумме.
Когда я присматривалась к нашим интернет-магазинам, то либо цена комплекта дороже, либо надо все по разным поставщикам высматривать. Либо это вообще частные продавцы, с которыми надо встречаться, договариваться.... Мне проще все в одном месте купить и возле дома забрать.
Белый пудель is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:14
ответ для May-February , на сообщение « Вы где живете? :) У меня, например,... »
  #12003
Dono
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Вы где живете? У меня, например, этих глаз - нафиг не нужных, даром отдам... только бы найти, но не выкидывала точно...
Были в 2-х ведерках когда-то, там по 16 глаз, что ли... использовано, может, штук 8... то есть штуки 24 есть...
Но только если Вы близко где-то... конечно, из-за наклеек никто никуда не поедет
А двери и окна - так есть же дверные и оконные блоки
Спасибо. Я далеко живу из-за Лего на форуме зарегестрировалась, а так я из Челябинска.
__________________
Dono is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:21
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12004
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Всем привет! очень хочу купить сыну лего дупло скорая помощь, артикул 4979. К сожалению он уже снят с производства
Может быть кто-то уже наигрался и готов расстаться с наборчиком? пишите в личку, куплю с удовольствием
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:22
ответ для Tильда , на сообщение « Всем привет! очень хочу купить сыну... »
  #12005
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
Всем привет! очень хочу купить сыну лего дупло скорая помощь, артикул 4979. К сожалению он уже снят с производства
Может быть кто-то уже наигрался и готов расстаться с наборчиком? пишите в личку, куплю с удовольствием
а в контакте смотрели? я там у девочек в группе точно видела эти скорые. но не именно наборчиком, а вразброс или вам так не надо?
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:57
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12006
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девочки по вашим советам дочке купила на НГ домик Винни, фермерский питомник и пластину. Уже месяца два не оторвать, а нам сейчас еще только 1г и 3 мес., даже если в разговоре от меня слышит слова конструктор или лего, сразу бежит к шкафу и просит достать, я его прибираю периодически, чтоб пополу не валялось постоянно. По вашим наводкам по акции купила автобус за 800 (тоже уже выдала ) и полярный зоопарк за 750 (он еще припрятан).
Теперь почитав вас наверно следующим купим дом для семьи к лету как раз будет 1,6-1,8; хотя она у меня и животных любит
IMG_3742.JPG
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:01
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12007
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Может девушки еще сможете посоветовать.
В подарок племяннику на 3 года. Он сам с родителями живет в провинции (там у и зарплаты меньше-лего роскошь для них).
Он у них любит собирать пазлы, картинки из кубиков, думаю и лего понравится, НО у меня тоже лимит где-то до 1300 всего, вот что такого можно купить чтоб интересно было играть-собирать, по идее надо набор бы не один...вот и ломаю голову....
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:18   #12008
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Может девушки еще сможете посоветовать.
В подарок племяннику на 3 года. Он сам с родителями живет в провинции (там у и зарплаты меньше-лего роскошь для них).
Он у них любит собирать пазлы, картинки из кубиков, думаю и лего понравится, НО у меня тоже лимит где-то до 1300 всего, вот что такого можно купить чтоб интересно было играть-собирать, по идее надо набор бы не один...вот и ломаю голову....
Дупло покупать не надо. Любитель пазлов сможет справится и с мелким лего. Даже если не сразу, папа сначала поможет. Могу посоветовать такой набор http://www.legobaby.ru/lego-4635-wit...es-p-6547.html , но это самая низкая цена на него. РРЦ по-моему 1499.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:24
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12009
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


Зраствуйте, посоветуйте что-нибудь, мы совсем-совсем новички, замечаю по детям что им нравится самим делать машины из конструктора (у нас совсем простенький для малышей полесье), посоветуйте набор где сами машины тоже нужно собирать ну и гараж чтобы бы к ним. детям 2 с половиной. Всем заранее спасибо!!
atis is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:15   #12010
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Дупло покупать не надо. Любитель пазлов сможет справится и с мелким лего. Даже если не сразу, папа сначала поможет. Могу посоветовать такой набор http://www.legobaby.ru/lego-4635-wit...es-p-6547.html , но это самая низкая цена на него. РРЦ по-моему 1499.
Подтверждаю 3,5 летний любитель пазлов с 2 летним стажем, перешел на легокриейтер за месяц, научился читать все инструкции и собирает один часами. У нас уже половина криейтеровской серии....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena