Внезапно: муж+подруга+ОС - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:35
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #731
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Автор, не загоняйте мужа в угол, человек загнанный в угол становится крысой, в крыса загнанная в угол - нападает (даже на человека) и убегает.
Все эти точки над i? Вы хотите все понять и потом простить?!
А М будет втоптан в грязь,поймет, что уважения к нему в ваших отношениях нет, и ему захочется туда, и быть с тем, кто может его считать хорошим и даже идеальным =)
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:12
ответ для Unruly , на сообщение « Автор, не загоняйте мужа в угол,... »
  #732
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Автор, не загоняйте мужа в угол, человек загнанный в угол становится крысой, в крыса загнанная в угол - нападает (даже на человека) и убегает.
Все эти точки над i? Вы хотите все понять и потом простить?!
А М будет втоптан в грязь,поймет, что уважения к нему в ваших отношениях нет, и ему захочется туда, и быть с тем, кто может его считать хорошим и даже идеальным =)
Это точно.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:16   #733
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
риторический вопрос: а чёж тагда ему сказали, что боитесь подругу и вам стыдо, почему не правду - что мол не понравилось?
:
Человеколюбие - мое второе имя
Будь это просто левый чел, я слилась бы без объяснений. Будь это левый чел, настаивающий на объяснениях - я бы дала понять что "не вкатило". Но это очень наши близкие друзья, мы постоянно общаемся, отмечаем праздники, помогаем друг другу в неприятностях, у нас дружат дети и я, действительно, к нему очень хорошо отношусь. Вот и наврала, чтобы и его не обидеть, и в то же время вопрос этот закрыть окончательно.


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А если они созванивались регулярно, но исключительно по дружбе со стороны М? Или наоборот - созванивались раз в месяц, т.е. не подозрительно, но чтобы иметь секс? Неблагодарное это дело - копаться в грязи.
100%. Если всплывут еще какие-то звонки-смски Автор себя в еще большую тоску загонит и мужа затюкает. А то что секса у них до этого глупого случая не было я уверена на 200%. Но вот не будет ли и после - зависит от Автора. Имхо, конечно.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:37   #734
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Это не только мужчины - всех касается вообще-то Главное - приоритеты.
Я уже писала, если у меня нет ни прямых, ни косвенных признаков, в доме все окей с сексом, разговорами, вниманием и заботой, супруг демонстрирует любовь и заинтересованность, мне в принципе к чему напрягаться? При том что я подозрительная крайне бываю и въедливая! Ну даже если теоретически допустить, что где-то у него там что-то происходит, на мне-то это не отражается вообще никак.
Так что философия скорее "Если я об этом не знаю и ничего на это не указывает, значит, этого нет".

Я думаю что они общались и будут общаться в контексте "Ну как ты?" , "Как жаль что так получилось" и тп.
Вот когда создадите тему про себя - про вас поговорим. Это у вас нет никаких признаков, а мы тут про автора. А автор - уже знает, из этого и исходим. И муж знает, что автор знает
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:45
ответ для Тигги , на сообщение « Человеколюбие - мое второе имя :fifa:... »
  #735
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение

100%. Если всплывут еще какие-то звонки-смски Автор себя в еще большую тоску загонит и мужа затюкает. А то что секса у них до этого глупого случая не было я уверена на 200%. Но вот не будет ли и после - зависит от Автора. Имхо, конечно.
Вот не понять мне эту уверенность, как не пытаюсь представить, ну не получается.. Ну как может это быть ПЕРВЫЙ контакт, если дома жена в соседней комнате ???? по принципу "долго ли - умеючи", да, могло быть. Других вариантов не вижу
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:56   #736
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Вот не понять мне эту уверенность, как не пытаюсь представить, ну не получается.. Ну как может это быть ПЕРВЫЙ контакт, если дома жена в соседней комнате ???? по принципу "долго ли - умеючи", да, могло быть. Других вариантов не вижу
Водки они бутылку на двоих выпили.
Ну нафига действующим любовникам, с отработанными технологиями совокупления так рисковать? Они прекрасно бы себе встретились на следующий день ну или когда там и трахнулись.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:02
ответ для Тигги , на сообщение « Водки они бутылку на двоих выпили.... »
  #737
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Водки они бутылку на двоих выпили.
Ну нафига действующим любовникам, с отработанными технологиями совокупления так рисковать? Они прекрасно бы себе встретились на следующий день ну или когда там и трахнулись.
Они не рисковали, они думали, что жена спит, почему вы думаете, что двум женатым людям так легко встретиться на след день? Да нифига это не "прекрасно"! Это ври, ищи место, шифруйся, не дай бог кто из знакомых увидит как по улице вместе идут и т.д и т.п. А если сексуальное влечение есть, то сдержать его после бутылки водки оставшись вдвоем ну сложно, вот только для "первого раза" круто слишком.
Первый раз был пьяный поцелуй или зажим-обжим какой-нибудь, флирт, взгляд ну и т.д. Не вчера это началось. Все ИМХО.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:58   #738
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
для "первого раза" круто слишком.
Первый раз был пьяный поцелуй или зажим-обжим какой-нибудь, флирт, взгляд ну и т.д. Не вчера это началось. Все ИМХО.
+100
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:23
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #739
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Посмотрите на ютубе, что выделывают люди после бутылки водки. Зачем рассуждать о том, слишком это круто или не слишком. У всех разные реакции на количество выпитого и на ситуации.
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:35
ответ для Тигги , на сообщение « Человеколюбие - мое второе имя :fifa:... »
  #740
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Если всплывут еще какие-то звонки-смски Автор себя в еще большую тоску загонит и мужа затюкает. А то что секса у них до этого глупого случая не было я уверена на 200%. Но вот не будет ли и после - зависит от Автора. Имхо, конечно.
Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Автор, не загоняйте мужа в угол, человек загнанный в угол становится крысой, в крыса загнанная в угол - нападает (даже на человека) и убегает.
Все эти точки над i? Вы хотите все понять и потом простить?!
А М будет втоптан в грязь,поймет, что уважения к нему в ваших отношениях нет, и ему захочется туда, и быть с тем, кто может его считать хорошим и даже идеальным =)
Вы правы , но вас не слышат.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena