А есть еще двойняшки 2012? - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:13   #7781
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
DaSHa85, огромное спасибо за отзыв.
Уверена, что будущий дедушка для своих внучат выбрал ну самое лучшее.
Я тогда тоже не буду сильно заморачиваться, обращусь только в эти два роддома, сначала в 1рд. А там посмотрю, какой врач и какие условия нам больше понравятся.
Меня интересуют семейные роды с отдельной палатой со своей бригадой и т.п.
В 9-ке, читала, такое есть, а в 1рд?????
Не за что.
в 1рд есть семейные роды - посмотри у них на сайте.
Но нам они не светят - я почему-то думаю, что у нас кс будет. Поэтому хочу только платную палату после родов.

Снежинка008, спасибо, что ответила и про вес, и про живот!
Поздравляем с коляс-мобилем для малышей!!! Тоже остановились на ТФК и пусть весь мир подождет. :-)
Какого цвета взяли? где покупали? сразу 2 в 1 взяли?

Люсенька, наши кулачки на быстрое восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:11   #7782
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, спасибо за поддержу. Анальгин-хинин пью, врач сказала его обязательно пропить. Но эффект вот

пока пузыри легли спать, побежала и я тоже, не известно какая ночь будет
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:27
ответ для *Люська* , на сообщение « девочки, спасибо за поддержу.... »
  #7783
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержу. Анальгин-хинин пью, врач сказала его обязательно пропить. Но эффект вот

пока пузыри легли спать, побежала и я тоже, не известно какая ночь будет
мы спали с мужем прошлой ночью 4 часа этой 3 часа за всю ночь суммарно.... что нам грядущий день готовит

а еще малышей на животе у себя держи побольше.. тоже помогает....ну и лед..... запускать нельзя
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:59
ответ для Снежинка008 , на сообщение « :)):)):)) отпиши, как на узи... »
  #7784
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение


ДоХтУр мой Иго...рь Борисов..ич Год....а
ага, я тоже самое про 9-ку слышала, но думаю, если скажешь, чтоне хочешь КС, то никто тебя заставить не сможет
Почему наивная у нас много девочек, через пару лет еще идут за криошками и все о.к. Если не секрет, где ЭКО делала??? И почему в эко топик не приходишь???
А про КС скажу, у меня знакомая потеряла ребеночка на очень большом сроке, ЭКС и все равно не спасли, но через 2 месяца после операции она уже снова забеременела (ЕБ) и родила ЕР получается меньше, чем через год после КС и вот в ноябре родила второго ЕР...так что КС вообще не приговор!!! Вот у меня "нехороший" рубец на матке, т.к. не после КС, а после разрыва в трубном углу а швы после КС не расходятся

спасибо
посмотри в инете Коляски для двойни TFK Twiner Twist DUO быстро из профана в знатока переквалифицируешься
А Года - это такой специальный доктор, по двойняшкам специализируется???
В чем его "конек"????? Делает красивый шов после КС или волшебно принимает ЕР?

Я вот мужчинам-гинекологам тоже как-то больше доверяю. Началось это оооо-очень давно, в момент моего рождения.
Я у мамы ножками шла, и она не могла разродиться очень долго, тетеньки-гинекологи вокруг нее бегали-бегали, что-то там пытались, на живот жали... И тут, совершенно случайно, не в свою смену, оказался мужчина-гинеколог-кавказец... Растолкал суетящихся тетенек, "волосатые руки по локоть закатал", и вытащил меня полностью из мамки руками... Ни одного повреждения, ни вывиха, ничего!!! Долго потом из врачей никто не мог поверить, что у меня нет родовых травм.
С тех пор я люблю мужские волосатые руки и мужчин-гинекологов.

А наивная, потому что везде пишут, как сложно с двойняшками.... Ну я этого пока не замечаю поэтому хочу много деток.

Я ЭКО делала в Генезисе, у Боярского, ну естессссно, на форуме Генезиса и топочусь.
Как-то я думала, что у каждой клиники ВРТ свой топик, а общий для всех не разглядела...

Я, конечно, читала, что после КС потом можно и ЕР..... Но также чилала, что врачи этого ОЧЕНЬ не любят, боятся рисковать...

Ой, а новую колясочку (ТФК) сейчас побежала на сайтах рассматривать!!!
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:07
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Кто это тут с моей линеечкой? :015: :)) »
  #7785
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Кто это тут с моей линеечкой?
Да я смотрю, тут столько много красивых двойняшковых линеечек!!!
И что я на этот топик сразу не зашла, не потратила бы столько времени на поиск красивой линеечки.
Слизала бы сразу здесь и все.

Да лаааа-адно! Тебе эта линеечка скоро уже не понадобится....
Скоро уже другую надо будет вставлять, с отсчетом от дня рождения!

Я голубые сердечки когда выбирала для карапузов на линеечке, думала пошаманить, чтобы два пацана было..... Ан нет!!!! У нас мальчик+девочка.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:10
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Не за что. :flower: в 1рд есть... »
  #7786
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Не за что.
в 1рд есть семейные роды - посмотри у них на сайте.
Но нам они не светят - я почему-то думаю, что у нас кс будет. Поэтому хочу только платную палату после родов.
DaSHa85, А какого ты доктора себе выбрала в 1рд???
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:32   #7787
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
А Года - это такой специальный доктор, по двойняшкам специализируется???
В чем его "конек"????? Делает красивый шов после КС или волшебно принимает ЕР?

Я вот мужчинам-гинекологам тоже как-то больше доверяю. Началось это оооо-очень давно, в момент моего рождения.
Я у мамы ножками шла, и она не могла разродится очень долго, тетеньки-гинекологи вокруг нее бегали-бегали, что-то там пытались, на живот жали... И тут, совершенно случайно, не в свою смену, оказался мужчина-гинеколог-кавказец... Растолкал суетящихся тетенек, "волосатые руки по локоть закатал", и вытащил меня полностью из мамки руками... Ни одного повреждения, ни вывиха, ничего!!! Долго потом из врачей никто не мог поверить, что у меня нет родовых травм.
С тех пор я люблю мужские волосатые руки и мужчин-гинекологов.

А наивная, потому что везде пишут, как сложно с двойняшками.... Ну я этого пока не замечаю поэтому хочу много деток.

Я ЭКО делала в Генезисе, у Боярского, ну естессссно, на форуме Генезиса и топочусь.
Как-то я думала, что у каждой клиники ВРТ свой топик, а общий для всех не разглядела...

Я, конечно, читала, что после КС потом можно и ЕР..... Но также чилала, что врачи этого ОЧЕНЬ не любят, боятся рисковать...

Ой, а новую колясочку (ТФК) сейчас побежала на сайтах рассматривать!!!
Нууу, я бы наверное не стала громогласно заявлять, что он специализируется на двойнях, но с уверенностью сказала бы, что этот доктор НЕ БОИТСЯ сложных случаев для меня это огромный показатель!!! "Коньков" у него много но еще один, который может не так важен в родоразрешении, но так важен " по жизни" он очень внимателен, тактичен, приятен в общении и веришь в то,что он искренне пытается помочь....такая редкость сейчас

Про волосатые руки насмешила
Думаю, что все же профессианализм не от пола зависит..., но не могу не согласиться все же, что мужчины действительно делают многие вещи лучше, чем женщины
И мне так же, как и тебе в свое время, именно мужчина гинеколог помог появиться на свет и спас жизнь

На мой взгляд, так с погодками тяжелее...ИМХО!!! Но конечно, от деток зависит...сложно, когда (не дай Бог) детки болеют или капризничают, вот это да, потому что здесь еще и психикоэмоциональное состояние мамочки страдает, а так....ну не ужели мы не справимся с обычными мамскими обязанностями??? ну чуть шустрее придется быть, но это же мелочи и способ похудеть быстрее

ну и как тебе ТФК???
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:38
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Не за что. :flower: в 1рд есть... »
  #7788
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


[QUOTE=DaSHa85;77581446]

Снежинка008, спасибо, что ответила и про вес, и про живот!
Поздравляем с коляс-мобилем для малышей!!! Тоже остановились на ТФК и пусть весь мир подождет. :-)
Какого цвета взяли? где покупали? сразу 2 в 1 взяли?

[QUOTE]

.....точно....и пусть весь мир подождет
очень мне светло-коричневая понравилась ее и купили в Лапси...ага, 2 в 1, что бы потом не мучатся не искать прогулки...
Мне знакомая сказала, что есть автокресла, которые на ТФКашную базу становятся...ты не слышала ничего про это??? Надо порыться в интернете, конечно, но думаю, вдруг кто знает
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:40
ответ для микаян , на сообщение « Да я про температуру и давление... »
  #7789
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Да я про температуру и давление утром!!! а храпа там и после тебя и Юльки было ну очень много !!!! Даже больше чем надо было.. Поэтому твой пример с берушами очень даже помогал
отмазалась
Как ты кроха????
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:44   #7790
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Мы сегодня опробовали нашу колясочку, кстати тфк. Пока очень непривычно. Пузыри дома подуспокоились, правда животики болят(((

девочки, у меня под вечер начинает сильно болеть живот, кровь почти не выходит, только ночью чуть-чуть покапает и все. А болит при этом .... А еще эти кости... Думала рожу и забуду про этот симфизит, но нет! Ем кальций, надеюсь пройдет. В общем все таки продолжаю разваливаться
Люсь, чем животики малышам лечите???

У меня год назад после операции, не хотела шейка раскрываться и кровь скапливалась в матке..очень больно, тем более свежий рубец за месяц 4 чистки было
Люсь, не оставляй без внимания!!!! Ищи врача, который поможет, как можно скорее решить эту проблему!!!
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena