Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:18
ответ для Lady in red! , на сообщение « ну как сказать..... знакомые ходят,... »
  #3311
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
ну как сказать..... знакомые ходят, вроде не плохо
территория закрыта, игрушки нормальные, вот выяснила что зимой в группах прохладно - расстроилась немного....
странно,мне говорили,очень даже тепло
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:29   #3312
lubov0000
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 16


Девочки,привет!
с 89 кому-нибудь звонили?
lubov0000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:56
ответ для Spiny , на сообщение « с 14 вообще не ясная картина-как туда... »
  #3313
IrChick
Ветеран
 
Аватар для IrChick
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
с 14 вообще не ясная картина-как туда дети попадают-для меня загадка...
мне вообще не звонинили, ни из садов, ни из РОНО... ощущение, что мы забыты всеми... хотя я по осени ходила в РОНО и мне выдали направление в 88 в ГКП-но к чему мне эти 1,5 часа 1 раз в неделю?! Заведующая сказала, что никаких гарантий на поступление в основную группу посещение ГКП не дает-это отдельная организация(ГКП) и призрачно намекнула, что шансов попасть и в их сад нет...Крутись как хочешь
Я тоже не понимаю...Вот в 63й девочки попали,а мы нет,хотя раньше на очередь встали...А в РОНО мои вопросы на эту тему просто игнорировали.Правда,хорошо,что хоть туда попали
__________________
IrChick is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:14
ответ для Лиличка , на сообщение « странно,мне говорили,очень даже... »
  #3314
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
странно,мне говорили,очень даже тепло
вот и мне сначала говорили что тепло пижама не нужна в майках жарко, а после зимы стало известно что прохладно и пижама нужна и кофта на физру нужна и в группе в кофтах и без колготок вообще не ходили..... при - 20 прохладно....
а в зале для физры вообще прохладно все время

может топить хуже стали....
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:28   #3315
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
вот и мне сначала говорили что тепло пижама не нужна в майках жарко, а после зимы стало известно что прохладно и пижама нужна и кофта на физру нужна и в группе в кофтах и без колготок вообще не ходили..... при - 20 прохладно....
а в зале для физры вообще прохладно все время

может топить хуже стали....
надо поспрашивать еще разок
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:48
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « Кого уже пригласили? сад ----- ник... »
  #3316
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


elbereth (leda),

внесите, пожалуйста, изменение в номер садик, куда моя дочка пойдет в ясли. Я внесена в табличке в д\с 555, а сегодня я узнала, что нас распределили в филиал на Ольховую, 10\2 - д\с №53 Белогорье (т.е. в табличке надо указать номер сада 53).

И вот еще ссылка на топик 53 сада http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77644469 попробуем его расшевелить

Спасибо
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:49
ответ для vasyatkina , на сообщение « Да-Да-Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам... »
  #3317
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Да-Да-Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам всем дали сады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

катя!!!! поздравляю!!!! )))))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50   #3318
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мы делали в Юниорте за 2000, в ЕЦВ можно - 1950 р. Вообще много где можно сделать, просто это самые приемлемые расценки
Стоимость без анализов.
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Приморский пр. д.59, заезд с улицы Савушкина между домами 72 и 74. Стоимость уточните, когда соберетесь. В прошлом году по весне у них были акции по бесплатным анализам при оформлении карты и что-то еще. Вот их сайт: http://un!!!iort.ru/nashi-uslugi.html Восклицательные знаки убрать
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
У них два варианта услуги: врач общей практики: она осматривает тоже, потом все вписывает. Более дорогой вариант - осмотр уже специалистами. Там полноценные приемы. Летом в дункане такой вариант стоил 4 или 4,5 тыс.
Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
по юниорту я уже писала тут...2600 врач общей практики и анализы и по уже уточненной информации (в начале февраля было 3600), сейчас 4000 осмотр спецов и анализы
девочки, спасибо за информацию, все цитатами внесу в третий пост, если никто не возражает...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:55
ответ для Spiny , на сообщение « Поздравляю всех деток и родителей с... »
  #3319
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в РОНО встретила своего однокурсника - Женю Ф. Признавайтесь, чей муж?

докатились - уже мужей в РОНО разбирают )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Поздравляю всех деток и родителей с путевочками в садик!
Девочки, смотрю уже ажиотаж начался по садам... А мы с дочкой свалились обе с гриппом..Хотела сама поехать, но боюсь не высижу с температурой, поэтому планирую отправить мужа во вторник, правда не поняла, чего ждать... У меня было 2 заявления на сад-одно подавала в РОНО в июне 2010 на май 2012, а второе через интернет в апреле (помоему) 2011 на осень 2011, в итоге пришла осенью 2011 с интернетовским уведомлением-его забрали и дали направление в группу короткого пребывания, но я сходив туда отказалась, мне ОН, когда выдавала направление сказала, что если не будете ходить, то документы обратно в РОНО вернутся, и будем дальше в очереди стоять..но я ей не сказала,что у меня есть другое направление на май 2012.. так вот и думаю-нас вообще вычеркнут или все же, как сказали помошницы ОН в комиссии, есть все шансы попасть в сад по микорайону (у нас ДС№14).. .так вот думаю, имеет смысл звонить заведущей 14 сада, чтоб узнать есть ли мы в списках, или же нужно сначала ехать в РОНО, соять очередь чтоб узнать что мы никуда не попадем?
а вы не хотите отправить мужа с первым заявлением (которое раньше) и не говорить ему ничего упоминать про второе?
мало ли, даже если вашу первую запись и вычеркнули (хотя мне кажется, этого никто не делал), все равно уведомление-то (оригинал) у вас на руках...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:59
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, сегодня в РОНО встретила... »
  #3320
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в РОНО встретила своего однокурсника - Женю Ф. Признавайтесь, чей муж?
Признались?
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena