Посоветуйте,-хочу детей не от любимого человека - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:11
ответ для Koktel , на сообщение « так пол года или год? и сколько раз... »
  #121
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
так пол года или год?
и сколько раз много раз у вас были такие серьезные отношения...где трубка разряжается....и страсть...и музыка одна нравится?
Жаль.. у меня -никогда
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:19
ответ для Koktel , на сообщение « так пол года или год? и сколько раз... »
  #122
Туранга
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
так пол года или год?
и сколько раз много раз у вас были такие серьезные отношения...где трубка разряжается....и страсть...и музыка одна нравится?
Много-для каждого свое количество входит в это слово - Вы с какой целью интересуетесь?

Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
А он и усыновить тоже согласен? Без официального признания ребенка своим - он в любой момент времени может вас послать и ничто его не удержит.

Опять же он наверно не представляет как сидеть с маленьким ребенком. А кормить грудью будете первые два месяца? или сцеживать?
Если я такие вещи вербализирую-он меня тут же пошлет. Ему нужны СВОИ
работаю рядом с домом, можно и не сцеживаться. а у него была младшая сестра и племянники от старших сестер в квартире. Это я до 23 лет грудника в руках не держала
Туранга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:25   #123
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение

Если я такие вещи вербализирую-он меня тут же пошлет. Ему нужны СВОИ
А почему вы так боитесь, что он вас пошлет? С вашей самодостаточностью и "мнениктоненужен" ?
Ну да, взамуж тогда не сходите. Так вы, вроде, не стремитесь же. В чем проблема?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:26   #124
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Автор, никого вы не любите, на хрена вам все это?! Вы и того, и другого рассматриваете исключительно как возможных спермодоноров. Один не подходит, второй подходит, потому что умный и здоровый И в чем счастье-то такой жизни будет? и нафига безотцовщину рожать заведомо, если есть возможность встретить по-настоящему любимого человека, с которым захочется всего и с нуля, и без страха
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:27   #125
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение
у них ооочень доверительные отношения. Например он на общих снимках их взаимных клубов по интересам постоянно с чужими тетками то полуобнимется, то тетка его под локоток, то другая к груди прильнет. А ГЖ как скала на пионерском расстоянии от него стоит тут же. Я бы не смогла с таким "общительным". Они 24 часа в сутках вместе, ВСЕ хобби общие, заработки - общие, друзья-общие. В свое время, еще не зная, какая я ленивая, он звал меня с ними втроем ("ну мб я еще Лёху позову, но почему бы не втроем?") в походы каждое лето теперь у них походы толпой
У меня была подруга которая собиралась за меня замуж и у нас были очень доверительные и абсолютно свободные отношения, когда она с кем то трахалась у меня разрешения не спрашивала :-) когда моя предыдущая спросила у меня разрешения позабавиться с моей нынешней (причем нынешняя лежала рядом) я искренне удивился чо у меня то спрашивают. Единственное когда мой товарищ положил глаз на нее с целью распять-разшесть. я осведомился у нее согласна ли она на втроем. А так это глупо разрешение спрашивать.

Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение

Если я такие вещи вербализирую-он меня тут же пошлет. Ему нужны СВОИ
у меня весьма такой выдающийся нос, у ребенка тоже, ребенок уже сейчас растет реально оправдывая что папа весьма высок, причем смотря на него вижу своего отца один в один. Прикиньте вы подбросите вашему милому другу ребеночка а он окажется не похож на вас и тем более на него. А тут еще он случайно с вашим самоцм встретиццо - скажете надо было мутацию мыть прежде чем гены делать?

А если у вашего милого друга проблемы со здоровьем приводящие к бесплодию?


Не связывайтесь - заварите кашу вовек не расхлебаете и останетесь с ребенком один на один.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:28   #126
Туранга
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А почему вы так боитесь, что он вас пошлет? С вашей самодостаточностью и "мнениктоненужен" ?
Ну да, взамуж тогда не сходите. Так вы, вроде, не стремитесь же. В чем проблема?
потому что у меня душевная привязанность к тем его сторонам, которые я считаю привлекательными. Еще потому что красавец (для меня, никто из подруг не разделяет страсть носу как у клюв орла (у б. Виллиса еще с такой же горбинкой), а я с этого носа сама не своя уже столько лет)
Туранга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:29
ответ для Туранга , на сообщение « потому что у меня душевная... »
  #127
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение
потому что у меня душевная привязанность к тем его сторонам, которые я считаю привлекательными. Еще потому что красавец (для меня, никто из подруг не разделяет страсть носу как у клюв орла (у б. Виллиса еще с такой же горбинкой), а я с этого носа сама не своя уже столько лет)
Не связывайтесь. Милый друг будет очень удивлен почему у ребенка не тот нос. если вдруг мальчик родиццо. а у альфа самца по идее должен мальчик быть
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:37
ответ для Туранга , на сообщение « потому что у меня душевная... »
  #128
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение
потому что у меня душевная привязанность к тем его сторонам, которые я считаю привлекательными. Еще потому что красавец (для меня, никто из подруг не разделяет страсть носу как у клюв орла (у б. Виллиса еще с такой же горбинкой), а я с этого носа сама не своя уже столько лет)
Автор, вам точно тридцать? Точно-точно?? Замуж не за нос брюсавилиса идут, вы не втыкаете что-ли? На одной привязанности вы не уедете, тем более, что вы сами, десять минут назад писали, что постоянное общество вас напрягает! Именно поэтому у вас с милым другом "гостевые" отношения! На фига все усложнять, последний шанс, что-ли, ну скажите? Тогда хоть как-то понятно будет! Вы же строите из себя свободную личность, всю такую самодостаточную барышню, но при этом меньжуетесь как не буду говорить кто, боясь прос*ать последнего воздыхателя. При этом прямого ответа у вас и у самой нет.


Не морочьте голову ни себе , ни людям. Вы просто хотите благополучно и спокойно выйти замуж, пусть не за любимого, но "удобного". При этом он вас бесит, что бы вы сейчас не говорили, раздражает настолько, что детей от него вы в страшном сне не хотите. И вы мучительно соображаете, чем кончится идея подсунуть одному мужику ребенка от другого. Вот и все. И не надо лирики.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:04   #129
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


Автор, есть одна историческая байка:
однажды к Бернарду Шоу (который был далеко не красавцем) на шею кинулась экзальтированная барышня с предложением сделать совместного ребенка: "От вас он возьмет ум, от меня - красоту!". На что г-н Шоу ответил: "Мадмуазель, а если получится наоборот?"

так что не мучайтесь, вы очевидный чайлдфри
зачем вообще эта идея рожать ребенка, если его в принципе не очень хочется
да еще вмешивать в это дело судьбы как минимум трех людей...
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:06
ответ для OlgaBush , на сообщение « Автор, есть одна историческая байка:... »
  #130
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от OlgaBush Посмотреть сообщение
Автор, есть одна историческая байка:
однажды к Бернарду Шоу (который был далеко не красавцем) на шею кинулась экзальтированная барышня с предложением сделать совместного ребенка: "От вас он возьмет ум, от меня - красоту!". На что г-н Шоу ответил: "Мадмуазель, а если получится наоборот?"

так что не мучайтесь, вы очевидный чайлдфри
зачем вообще эта идея рожать ребенка, если его в принципе не очень хочется
да еще вмешивать в это дело судьбы как минимум трех людей...
Зачастую у многих срабатывает "быть как все", чтобы все было по-людски, и ребенок, и муж, и загс, и семья , пусть даже в воображении семья, неискренняя, но семья
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena