Крым 2012 - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5921
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Чуть не забыла. Это я так сильно хочу в Крым.
Мне сегодня приснилось, что мы с дитенышем и еще 1 семья (по сне с ЛВ-мама, папа, ребенок 5-7 лет) поселились в 2к номере, в Клементине (ЮБК). Поселила нас туда Лена. То, что там нет кухни меня не волновало, мы заказали по сну только завтраки. Сидели в беседке, дети где-то носились по территории, в бассейне (чистом).
Пора пересмотреть гардероб летний.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:45   #5922
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


тебе хотя бы позитив снится
мне на днях приснилось, что мой багаж в топик не влез, проснулась в холодном поту муж сказал -это знак свыше - хватит закупать тряпки и книги ( это я ребенку беру)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:46
ответ для *Марина , на сообщение « Мы год назад отдыхали в Судаке, в... »
  #5923
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от *Марина Посмотреть сообщение
Мы год назад отдыхали в Судаке, в пансионате "Звёздный". .
Марина ,а не подскажите, по бронированию. У них инф-ция о тел. в СПб - это у них свой представитель в Питере есть или как? И билеты Вы сами покупали или через фирму/их представителя бронировали?
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:50   #5924
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Перед поездкой проконсультируйтесь у педиатра. Пусть запишет, какие лекарства можно в этом возрасте при расстройствах. В Керчи готовьте малышу сами и не давайте вчерашнего. Следите за аппетитом ребёнка. Если при начавшемся расстройстве отказ от еды - плохо. Если отказ даже от питья - караул. Это уже реанимация с капельницей от обезвоживания и белком , плюс антибиотик внутримышечно- в городе всё купите. У нас такое было в 2,5 года. Инфекция неустановленной этимологии. Потеря веса килограмм за 3 дня - чистое обезвоживание. Летом в Псковской области.Примчались в нашу родную 1-ю ДГБ на ул. Авангардной. Особенно не доверяйте молочке. Да, в магазине она в холодильнике, а как её транспортировали туда- не известно. Так что никаких творожков-кефирчиков. Молоко только кипячёное, кашка проваренная, мяско сваренное смолотое, овощи тоже сварить-протереть. Фрукты ошпаривать кипятком! Если что - больница в городе точно есть. По лекарствам знаю точно, что линекс с рождения можно. Добавляла в смесь порошочек из капсулы. Может теперь и суспензии есть, вобщем - с врачом.
маматони ( а как вас зовут) у вас просто дар - вы как не напишите, так всегда позитивно
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:54
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « тебе хотя бы позитив снится:)) мне на... »
  #5925
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ты даже себе плохо представляешь сколько у нас всего оставлено в Крыму, начиная от ведерок, заканчивая купальниками. И каждый раз на обратном пути у нас еще-еле помещается и мы с трудом укладываемся в 40 кг.
Я вот думаю, 17 дней мне не мало ли будет в Севастополе?
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:01
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « маматони ( а как вас зовут:008:) у вас... »
  #5926
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
маматони ( а как вас зовут) у вас просто дар - вы как не напишите, так всегда позитивно
Меня зовут Марианна. Ну значит я на форуме заместо Стивена Спилберга.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:07
ответ для САЗета , на сообщение « Марина ,а не подскажите, по... »
  #5927
*Марина
Участник
 
Аватар для *Марина
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Марина ,а не подскажите, по бронированию. У них инф-ция о тел. в СПб - это у них свой представитель в Питере есть или как? И билеты Вы сами покупали или через фирму/их представителя бронировали?
Мы оплачивали путёвки в апреле. билеты на поезд покупали самостоятельно за 45 суток. Поезд №7 Питер-Севастополь, прибывает в Симферополь под утро. Заселение в пансионат круглосуточно. На счёт представителя не знаю, несколько фирм продают путёвки, выбирайте, кто дешевле и подходящие даты заездов.
*Марина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:22
ответ для The_Empress , на сообщение « Ты даже себе плохо представляешь... »
  #5928
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ты даже себе плохо представляешь сколько у нас всего оставлено в Крыму, начиная от ведерок, заканчивая купальниками. И каждый раз на обратном пути у нас еще-еле помещается и мы с трудом укладываемся в 40 кг.
Я вот думаю, 17 дней мне не мало ли будет в Севастополе?
Мало! Лета мало. Крыма мало. А по вещам, давайте устроим соревнование, кто умудрится меньше вещей взять в Крым. Собрала, взвесила на весах, разделила на количество курортников и похвасталась.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:23
ответ для маматони , на сообщение « Мало! Лета мало. Крыма мало. А по... »
  #5929
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


У нас обычно 1 чумодан с вещами, 1 сумка с фигней.
Я то на 2,5 мес еду.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5930
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Девочки, у меня дурацкий вопрос (может это обсуждалось, не смогла найти поиском. А топик читаю не регулярно из-за проблем с инетом): как перевести деньги - залог за жилье на Украину? Там Привет-банк и счет в гривнах. У нас есть этот банк в Питере, но питерский курс Получается значительная переплата... Может можно долларами или как-то еще?
Nastasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena