Двойная жизнь моего мужа - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:21   #1231
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Нам легко советовать, но автор -взрослый человек, который изо всех сил пытается сохранить семью. Ломать-не строить. как говорится. Далеко не все в таких ситуациях способны сохранять ледяную выдержку и трезвый ум. ТОлько потом, со временем начинаешь все осмысливать и раскладывать. И вот тогда то задается вопрос-а на кой икс этот человек рядом со мной?
В разговоре с подругой услышала один раз: представляешь, проснулась в постели с МЧ, и в вот какой-то молоток в голове застучал, а чего я с ним рядом делаю? Ушла......
Время все расставит по своим местам.

, спасибо за понимание, для меня муж не чужой человек, и я все же хочу прожить с ним жизнь, а время действительно покажет.

Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Да нужна она ему, помацал да и все. Работает на зарплату, может когда и рада услужить Иногда бесит, но глобально даже не волнует. Ее подарочки на праздники всегда узнаю, веселюсь дажею. Ну никто такой чуши дарить не стал бы, а эта ненормальная все прогибается А взбрыкнула бы я тогда и ничего бы и небыло. То что он делает для семьи перевешивает все.



Вы просто молодец! А все эти разговоры о гордости поменьше слушайте Советчицы или сами слепые или в одиночестве тащат детей. Идеального найти это редчайший случай. А почитаешь ЛВ так у всех верные мужчины, (где только берут счастливицы) высокая самооценка и обеспеченная жизнь. Просто не реагируйте на нее, любите его, думайте о себе и о детях.
, вот именно к чему здесь гордость, тем более я знаю, уверена, что нас он любит, и все равно старается для нас, когда меньше, когда больше, но одеть есть что, покушать тоже, заграницу ездим, на море тоже


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение

Ну да......только вот деньги уходят на сторону, а дома куча неоплаченных счетов. Вы это называете спокойной обеспеченной жизнью? Вы уж простите, но любить мужа можно, если только не зная, что он гуляет и морально залип на другом человеке. Давайте спустимся на землю.
Идеального не найти-нет таких, это правда. Но найти того, кто не будет вытирать ноги и гадить в душу-вполне реально.
это временно, у нас так бывает
trudnost is offline  
Старый 16.03.2012, 19:27
ответ для Альби , на сообщение « И где вы это вычитали??? »
  #1232
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Реально? Беременной и с ребенком? Может быть у вас получилось? Сначало надо стать самостоятельной, а потом искать. Оплатит он счета, сейчас просто может этим манипулировать, нужно терпение, что ессно самое трудное.
конечно
Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Я вчитывалась. А ВЫ?

все таки создается впечатление,что не последний нищий , роды оплачивать будет, кредиты тоже.
именно так, временные трудности

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Это не семья - когда муж вытирает ноги и не считает нужным скрывать чувства к пассии. Было бы что сохранять... А я и в одиночку ребенка растила какое-то время, и замуж второй раз вышла - всякое у меня было. Так что не стоит всех под одну гребенку. Ничем хорошим эта ситуация не закончится. Если к беременной такое отношение, в то время когда муж пылинки сдувать должен, чего уж потом ждать?! С таким человеком все-что угодно может быть, и беременность на стороне, и жизнь на две семьи, и просто Бесконечная нервотрепка. А конец всегда один. У автора не любовь, а болезненная зависимость от этого человека. Захочет, все равно любовницу озолотит, а жене крохи будут доставаться - это не зависит от того, удерживаешь ли ты в семье мужика или нет
А я верю, что все у нас будет хорошо, вот такая я идеалистка
trudnost is offline  
Старый 16.03.2012, 19:29
ответ для Альби , на сообщение « И где вы это вычитали??? »
  #1233
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
И где вы это вычитали???
Все будет, и уже оплачивает
trudnost is offline  
Старый 16.03.2012, 20:38
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1234
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Думайте сейчас о ребеночке. и не забивайте себе голову про "багаж" и сложности будущего знакомства. Всё будет хорошо и зависит только от того, как вы себя поставите.Так что настраивайтесь на позитив!
Если муж одумается,-прекрасно! Ежели нет, то найдете себе достойного мужчину и кстати! никогда наличие детей не было обузой для новых мужчин, так же как и дети порой не могут удержать отца в семье
Леся*(ٿ)* is offline  
Старый 16.03.2012, 21:19
ответ для trudnost , на сообщение « Я все-таки считаю, что это временные... »
  #1235
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Я живу обычной привычной жизнью, которой жила до этой горькой правды, муж тоже рад , что я отпустила эту ситуацию, так что сейчас не может быть и речи о разводе, алиментах.[/QUOTE]
Почему бы ему и не радоваться.если Вы фактически дали ему разрешение на 2-ю семью.У Вас он будет накормлен(благо у 2-й жены с этим не очень),обстиран,будет с детьми общаться(у 2-й может не получится родить),а там все остальные удовольствия для души и тела.Я понимаю,что сейчас не время для резких движений,но хотя бы снять розовые очки можно и потихоньку готовить себе базу для ухода:не трогать пенсию старшего,детские маленького ни под каким предлогом."Нет денег сегодня-нет ужина",требовать больше на себя.
Vioni is offline  
Старый 16.03.2012, 21:54   #1236
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Ну какбэ я с трудом представляю, что она охотилась за мужиком с таким багажом Что то мне подсказывает, что он, замученный бытом, увидел свободную, интересную, независимую и кинулся в бой

ЗЫ, таки да, я любовница
Согласна.Была у меня такая ситуация-спасу от мужика не было! а у самого жена...дите
Автору искренне сочувствую!
Musta is offline  
Старый 16.03.2012, 21:56   #1237
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души

плюс один
Мадлен! is offline  
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Vioni , на сообщение « Я живу обычной привычной жизнью,... »
  #1238
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Почему бы ему и не радоваться.если Вы фактически дали ему разрешение на 2-ю семью.У Вас он будет накормлен(благо у 2-й жены с этим не очень),обстиран,будет с детьми общаться(у 2-й может не получится родить),а там все остальные удовольствия для души и тела.Я понимаю,что сейчас не время для резких движений,но хотя бы снять розовые очки можно и потихоньку готовить себе базу для ухода:не трогать пенсию старшего,детские маленького ни под каким предлогом."Нет денег сегодня-нет ужина",требовать больше на себя.

Про вторую семью это вы явно фантазируете. Какая вторая жена? Так подгулял малость.
Автору советы не очень то и нужны, она сама мудрее многих. В ее ситуации нужно только пообщатся на одной волне , а как утереть нос любовнице она и сама знает.
Совет про ужин поможет если бы автор хотела развалить семью.
Фиорентина is offline  
Старый 16.03.2012, 22:13
ответ для Фиорентина , на сообщение « Про вторую семью это вы явно... »
  #1239
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Это не семья, а нервотрепка какая то
Мадлен! is offline  
Старый 16.03.2012, 23:25
ответ для Мадлен! , на сообщение « Это не семья, а нервотрепка какая... »
  #1240
vikus90210
Активный участник
 
Аватар для vikus90210
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Петергофское шоссе д.13 Ю-З
Сообщений: 378


А у нас в семье все как рубанут с плеча
У сестры мужик загулял,а она с трёхмесячным реб.на руках.Как дала она ему под ж..у пендаля НО обещал помогать.
Автору могу только посоветовать беречь детей и свои нервы,со временем всё встанет на свои места
__________________
Доченька Гюнай 9лет
Доченька Камилла 2года 6месяцев
Муж-одна штука 32года
vikus90210 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena