АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для Логи , на сообщение « Девочки, примите меня к себе =))... »
  #5681
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня к себе =))
Решала податься в Алмазова, но я только в самом начале пути.
Пока на руках заключение ГСГ о том, что не проходимы обе трубы.
Сегодня позвонила и мне сказали 20 числа приезжать к 9 утра на запись на консультацию и взять все анализы, которые имею
Скажите, 20 числа я только узнаю когда мне идти к доктору?
Какие анализы надо иметь? уже выписку из ЖК? и все анализы по списку на их сайте? или присто ГСГ достаточно?
я хочу на квоту встать федеральную по ней попробовать, а потом уж своими силами.
20 числа вы только запишетесь на первичный прием (где-то через 2 мес) и на первый прием надо придти со всеми анализами, которые у вас есть.
у меня было всего ничего ГСГ, выписка о миомоэктомии, СГ, кровь, моча() и одинокий анализ на антитела к краснухе и УСЕ.
И нас сразу поставили в лист ожидания, сегодня еду получать заключение и в понедльник повезу его на Шкапина на первом приеме была 9 февраля, а записывался муж 20 декабря.
Кстати возьмите в ЖК направление в Алмазова. Я пришла платно (ну чаго то затупила) и меня сам врач спросил, а чего направление не взяла? бесплатно бы было ... Тока Узи платное 750 рублей кажись
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:49
ответ для Pak_pak , на сообщение « А у меня есть другая информация. Я... »
  #5682
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
А у меня есть другая информация. Я звонила лично туда Елене Юрьевне, и она мне сказала что то, что по показаниям, надо делать только если есть показания. Если, например, у нас МФ и мои гормоны каждые пол года одинаково хорошие, то мне не нужно заключение эндокринолога и узи щитовидки, если андролог мужу не назначил анализы, кот. по показаниям, то делать их не надо. УЗИ напирмер, молочных желез я делала в январе, когда на квоту подавала, мне тоже сказали, что будет его достаточно и заключение мамолога не нужно. Заключение терапевта обязательно в любом случае. По крайней мере так сказали мне. Кто сомневается- можете позвонить на ВРТ и спросить сами. Зачем тратить деньги на то, что не очень нужно.
Девочки узи мол.желез обязательно. И если выявится какая-то патология, как у меня кисты например, то заключение мамолога тоже обязательно. Узи щитовидки сделала после кист в мол.жел. на всякий случай (чай не молода ужо, мало ли что наросло). Все заключения (мамолог, терапевт, эндокринолог) сделала быстро и бесплатно.
Многие анализы действительно на усмотрение врача к которому попадете. Но будет обидно, если из-за ерунды отправят на след. цикл
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:51
ответ для kody , на сообщение « Очень рада за Вас!!!! Молодец, что не... »
  #5683
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Очень рада за Вас!!!!
Молодец, что не останавливаетесь и идете вперед.Все будет хорошо
Спасибо
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:56
ответ для Логи , на сообщение « Девочки, примите меня к себе =))... »
  #5684
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня к себе =))
Решала податься в Алмазова, но я только в самом начале пути.
Пока на руках заключение ГСГ о том, что не проходимы обе трубы.
Сегодня позвонила и мне сказали 20 числа приезжать к 9 утра на запись на консультацию и взять все анализы, которые имею
Скажите, 20 числа я только узнаю когда мне идти к доктору?
Какие анализы надо иметь? уже выписку из ЖК? и все анализы по списку на их сайте? или присто ГСГ достаточно?
я хочу на квоту встать федеральную по ней попробовать, а потом уж своими силами.
20 числа вас запишут на конкретное время и дату на прием к врачу. Одной ГСГ и выписки(направления) из ЖК недостаточно. Можете придти 1 раз с теми анализами, что есть и врач отправит вас досдавать остальные (может на чем-то и съэкономить). Но если хотите, чтобы оформили квоту сразу - не поленитесь и сдайте все по списку. Все анализы и заключения, кроме узи, реально сдать бесплатно за 2 недели.
Меня кстати отправили с первого приема кровищу обновлять (просрочка была 2 мес.)
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:33
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5685
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Девочки подскажите пожалуйста сколько стоят роды в этом центре и есть ли присутствие мужа и потом семейная палата (мама,папа и малыш чтоб были)?
И когда закрывается на проветривание?
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:47   #5686
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста сколько стоят роды в этом центре и есть ли присутствие мужа и потом семейная палата (мама,папа и малыш чтоб были)?
И когда закрывается на проветривание?
Вам не сюда, здесь только про ЭКО
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:57
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5687
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Девочки, помогите, пож-та! вы пишете, что ходили в Марианку к андрологу , не могу дозвониться 275-72-40 и 920-25-48 верные телефоны? или есть другие?

благодарю.
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:21
ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, помогите, пож-та! вы пишете,... »
  #5688
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пож-та! вы пишете, что ходили в Марианку к андрологу , не могу дозвониться 275-72-40 и 920-25-48 верные телефоны? или есть другие?

благодарю.
Да, посмотрела, всё верно, дозванивайтесь .
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:43
ответ для katya_kr , на сообщение « 20 числа вас запишут на конкретное... »
  #5689
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Нэтис Посмотреть сообщение
20 числа вы только запишетесь на первичный прием (где-то через 2 мес) и на первый прием надо придти со всеми анализами, которые у вас есть.
у меня было всего ничего ГСГ, выписка о миомоэктомии, СГ, кровь, моча() и одинокий анализ на антитела к краснухе и УСЕ.
И нас сразу поставили в лист ожидания, сегодня еду получать заключение и в понедльник повезу его на Шкапина на первом приеме была 9 февраля, а записывался муж 20 декабря.
Кстати возьмите в ЖК направление в Алмазова. Я пришла платно (ну чаго то затупила) и меня сам врач спросил, а чего направление не взяла? бесплатно бы было ... Тока Узи платное 750 рублей кажись
Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
20 числа вас запишут на конкретное время и дату на прием к врачу. Одной ГСГ и выписки(направления) из ЖК недостаточно. Можете придти 1 раз с теми анализами, что есть и врач отправит вас досдавать остальные (может на чем-то и съэкономить). Но если хотите, чтобы оформили квоту сразу - не поленитесь и сдайте все по списку. Все анализы и заключения, кроме узи, реально сдать бесплатно за 2 недели.
Меня кстати отправили с первого приема кровищу обновлять (просрочка была 2 мес.)
спасибо, 20 сгоняю с тем, что есть. и потом успею все собрать.
не думала. что так долго ждать. 2 месяца... а вдруг после этого скажут, что я не их клиент.. нервишки. видимо надо подлечить мне ))
а где вы сдали гормоны бесплатно???
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:27
ответ для Логи , на сообщение « спасибо, 20 сгоняю с тем, что есть. и... »
  #5690
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Девочки завтра пункция
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena