Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:20
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13771
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Девочки, а у нас тоже происшествия. Мне прям смешно, решила поделиться....У меня у межа Газель стояла во Всеволожске. Ну газель сломана была, стояла рядом с сервисом, в котором на след день ее должны были чинить. Так ночью в эту газель влетели 2 машины. Так как она припаркована была не далеко от прилегающего выезда. Один орел выезжал, а другой ехал по дороге, так вот они как-то дорогу не поделили и в газель влетели. Капец, так самое смешное< что гайцы говорят типо газель виновата. !!!!!!!!!!! Она была припаркована по всем правилам, в разрешенном месте. Ну муж поехал разбираться, гайцы уже не считают его виноватым. Но сначала, эти придурки нашли крайнего!!!!!!!!!!!!!! Короче слов нет.
lusiaber is offline  
Старый 16.03.2012, 21:22   #13772
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас тоже происшествия. Мне прям смешно, решила поделиться....У меня у межа Газель стояла во Всеволожске. Ну газель сломана была, стояла рядом с сервисом, в котором на след день ее должны были чинить. Так ночью в эту газель влетели 2 машины. Так как она припаркована была не далеко от прилегающего выезда. Один орел выезжал, а другой ехал по дороге, так вот они как-то дорогу не поделили и в газель влетели. Капец, так самое смешное< что гайцы говорят типо газель виновата. !!!!!!!!!!! Она была припаркована по всем правилам, в разрешенном месте. Ну муж поехал разбираться, гайцы уже не считают его виноватым. Но сначала, эти придурки нашли крайнего!!!!!!!!!!!!!! Короче слов нет.
стоячая машина априори невиновна, совсем обалдели что ли
__________________
Reins is offline  
Старый 16.03.2012, 21:27
ответ для sergianna , на сообщение « Девочки всем привет! спасибо всем за... »
  #13773
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение

Я тут от вас отстала со вчерашнего дня по не очень приятным причинам. Представляете, пока вчера я гуляла с ребенком и ходила с ней в пк на контрольное взвешивание нашу квартиру обокрали. Прихожу ключ вставляю, а дверь открыта. Украли правда только мои золотые украшения, зато все. Кто-то спугнул их раз остальное не успели. В доме еще обокрали две квартиры. Из одной украли ключи от мерседеса. Вышли пикнули у уехали на колесах. Воть.... А я первый раз в жизни вызвала ми.., ой, полицию и давала показания.
трындец...сочувствую...фиг с золотом-дело наживное, противно, что рылись
блин, ключи, что ли с собой носить постоянно?
Приветы всем...я сегодня никакая С утра в пол-ку, бездельников своих выписала, потом электрик пришел, наконец-то у меня в кухне три доп. розетки...блин, кухня как прорва, сколько розеток не сделай, все равно мало
стала кухню убирать, одно за другое, короче, вот еще шкафы разобрать и окна помыть и генеральная сделана
квартира тоже надраена за компанию
одно светлое пятно - ко мне приезжала волшебница Зоя (Оля-Фая, спасибо), она сделала из меня человека дочь смотрела-смотрела на нас, потом сама попросилась постричься сидела терпеливо, пока Зоя ей марафет на ее кудряшках наводила... я в ауте, она никому не давалась
Главный уже спит, пойду поем и уипью...
ушла в бар
__________________
Persik is offline  
Старый 16.03.2012, 21:31
ответ для Persik , на сообщение « трындец...сочувствую...фиг с... »
  #13774
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
спасибо всем за вчерашние поздравления с нашей даткой!
И поздравляю всех сегодняшних мам и именинников с датами!

Я тут от вас отстала со вчерашнего дня по не очень приятным причинам. Представляете, пока вчера я гуляла с ребенком и ходила с ней в пк на контрольное взвешивание нашу квартиру обокрали. Прихожу ключ вставляю, а дверь открыта. Украли правда только мои золотые украшения, зато все. Кто-то спугнул их раз остальное не успели. В доме еще обокрали две квартиры. Из одной украли ключи от мерседеса. Вышли пикнули у уехали на колесах. Воть.... А я первый раз в жизни вызвала ми.., ой, полицию и давала показания.
ужас
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 16.03.2012, 21:33
ответ для Reins , на сообщение « стоячая машина априори невиновна,... »
  #13775
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
стоячая машина априори невиновна, совсем обалдели что ли
ну понятно, просто "на прокатит или нет" работают. А может водилы денег дали, фиг знает. А еще газель на штаф стоянке и за стоянку деньги тикают, сегодня не смог забрать машину, а в выходные они не работают.
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 16.03.2012, 21:33
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13776
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Аня, прочла что украли - жалко, конечно... я то думала, у тебя как у меня - раз-два и обчелся - из супер ценного, что мне было бы жалко - это кольцо-сороконожка, потому что мамино, и потому что привет из советского союза - сейчас таких не делают...
Persik is offline  
Старый 16.03.2012, 21:38
ответ для Persik , на сообщение « трындец...сочувствую...фиг с... »
  #13777
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
трындец...сочувствую...фиг с золотом-дело наживное, противно, что рылись
блин, ключи, что ли с собой носить постоянно?
Приветы всем...я сегодня никакая С утра в пол-ку, бездельников своих выписала, потом электрик пришел, наконец-то у меня в кухне три доп. розетки...блин, кухня как прорва, сколько розеток не сделай, все равно мало:))
стала кухню убирать, одно за другое, короче, вот еще шкафы разобрать и окна помыть и генеральная сделана
квартира тоже надраена за компанию
одно светлое пятно - ко мне приезжала волшебница Зоя (Оля-Фая, спасибо), она сделала из меня человека дочь смотрела-смотрела на нас, потом сама попросилась постричься сидела терпеливо, пока Зоя ей марафет на ее кудряшках наводила... я в ауте, она никому не давалась
Главный уже спит, пойду поем и уипью...
ушла в бар
Согласна на 100 проц. У нас до ремонта была на кухне 1 розетка, когда меняли проводку, я наметила 4 двойные розетки. Муж сестры котор делал проводку пытался меня убедить, что столько не надо на кухне 5,5м , но я отстояла, чему теперь несказанно рада!
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 16.03.2012, 21:41   #13778
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Ань, сочувствую чего-то наш район криминалит последние дни



тоже об этом подумала
Спасибо, Галя. Ниче.. переживем...

Как сегодня съездили на развивалки? Понравилось?
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 16.03.2012, 21:42
ответ для Julietta_K , на сообщение « Согласна на 100 проц. У нас до ремонта... »
  #13779
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
спасибо всем за вчерашние поздравления с нашей даткой!
И поздравляю всех сегодняшних мам и именинников с датами!

Я тут от вас отстала со вчерашнего дня по не очень приятным причинам. Представляете, пока вчера я гуляла с ребенком и ходила с ней в пк на контрольное взвешивание нашу квартиру обокрали. Прихожу ключ вставляю, а дверь открыта. Украли правда только мои золотые украшения, зато все. Кто-то спугнул их раз остальное не успели. В доме еще обокрали две квартиры. Из одной украли ключи от мерседеса. Вышли пикнули у уехали на колесах. Воть.... А я первый раз в жизни вызвала ми.., ой, полицию и давала показания.
кошмар...гадко, противно.......

значит, что то очень хорошее ждет впереди....когда теряешь - обязательно что-то находишь
и хорошо, что вас дома не было.
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 16.03.2012, 21:42
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13780
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


пока мама наливала ванну дитю,он голопопил в кроватке. захожу его брать...а вся кровать в какашках. деть обмыла в раковине-сунула деду-сама бегом все убирать.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena