Деловая волна 3-ий класс - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 18:01   #1
Энигма
Участник
 
Аватар для Энигма
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Сенная
Сообщений: 177
Деловая волна 3-ий класс



Кто сейчас учится в 3 классе Деловой волны (307 шк.) 2010-2011 год? Собираем мнения об учителях. Стоит дилемма, когда идти в школу в 2012 или на год позже. Выбор будет зависеть от выбора учителя. Если решимся в 2012, то на следующий год надо идти на подготовительные курсы. Если вы сейчас в 3 классе, то Ваш учитель возможно станет нашим.
Энигма is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:43
ответ для Энигма , на сообщение « Деловая волна 3-ий класс »
  #2
Сашкин03
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Кто сейчас учится в 3 классе Деловой волны (307 шк.) 2010-2011 год? Собираем мнения об учителях. Стоит дилемма, когда идти в школу в 2012 или на год позже. Выбор будет зависеть от выбора учителя. Если решимся в 2012, то на следующий год надо идти на подготовительные курсы. Если вы сейчас в 3 классе, то Ваш учитель возможно станет нашим.
http://sch307.ru/vospitatelnaya-sluzhba.html
В 3ем классе сейчас есть Валяева Елена Борисовна
Цитата:
Мы тоже в Деловой Волне, уже в 5 классе, по программе 1-4. Наша первая учительница-Валяева Елена Борисовна, классная дама-Татьяна Дмитриевна. Сейчас они взяли первоклашек. Они вместе составляют прекрасный тандем.
и Филиппова Светлана Михайловна, которая раньше работала в 266 :
Цитата:
Мой сын ходит в 266 школу к Светлане Михайловне Филипповой она нас в этом году выпускает. Классный педагог. Рекомендую. Мы очень довольны. Думаю, что весь класс меня поддержит. Даже страшно, что дальше. Не почувствовали началку. И уроки сделают, она и на продленке с ними. И поможет ребенку. И в театр, поход, музеи тоже вместе с ней. А самое главное не надо дома с ним уроки повторять, ребенок все в классе на уроке успевает. Саамостоятельный все 4 года. Если у кого не получается ребенок без внимания не остается, обязательно дополнительно позанимается. А еще она классно математику преподает. Так что можете сходить и познакомится. Второй педагог Наталья Борисовна хороший педагог знакомы по "Капельке". Она чтение преподавала. Ребенку тоже нравилась. Но могу рекомендовать только свою учительницу так как мы с ней уже четвертый год. Если попадете к нашей учительнице то не пожалеете. Она просто чудесная. И вообще у нас новая директор. Думаю что тоже все хорошо будет.

http://www.littleone.ru/catalog/samp...3/import_2754/
Так что 2012 - очень удачный год будет (если обе наберут)
Сашкин03 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:26
ответ для Энигма , на сообщение « Деловая волна 3-ий класс »
  #3
KSYPA
Участник
 
Аватар для KSYPA
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 254


А подскажите, пожалуйста, кто в 2012 году 3-ий класс ведет. Собираемся в 2013 в первый класс. Нужно с учителем определиться..
KSYPA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:47
ответ для Энигма , на сообщение « Деловая волна 3-ий класс »
  #4
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


А может быть кто-то напишет про учителей началки 3-го класса отделения на Планерной?
Буду очень признательна
Нам в 2013 идти, на подкурсы уже записались
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:07
ответ для Тришаня , на сообщение « А может быть кто-то напишет про... »
  #5
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
А может быть кто-то напишет про учителей началки 3-го класса отделения на Планерной?
Буду очень признательна
Нам в 2013 идти, на подкурсы уже записались
Присоединяюсь к вопросу.
Тришаня, у вас в планах только началка или нет? Если не посещать курсы , то возьмут в класс?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:12
ответ для ФОКС , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. Тришаня, у... »
  #6
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Тришаня, у вас в планах только началка или нет? Если не посещать курсы , то возьмут в класс?
Вот затруднюсь Вам ответить
Я еще стопроцентно не уверена,что пойдем туда и в началку. Хотя все больше к этому склоняюсь. Будем ходить на подготовишки, посмотрим на все изнутри и проще будет решать. Думаю, что от их подготовки толку будет больше, чем от нашей 246, которая по прописке.
На счет, возьмут или нет без подготовительных даже не знаю, думаю возьмут при наличии свободных мест. А как у них с этим бывает в началке даже не знаю пока. В топике про ДВ может девушки что и писали об этом, не помню.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:18   #7
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Вот затруднюсь Вам ответить
Я еще стопроцентно не уверена,что пойдем туда и в началку. Хотя все больше к этому склоняюсь. Будем ходить на подготовишки, посмотрим на все изнутри и проще будет решать. Думаю, что от их подготовки толку будет больше, чем от нашей 246, которая по прописке.
На счет, возьмут или нет без подготовительных даже не знаю, думаю возьмут при наличии свободных мест. А как у них с этим бывает в началке даже не знаю пока. В топике про ДВ может девушки что и писали об этом, не помню.
Дочь моей подруги занимается в Адмиралтейском районе. Нравится и качество обучения и бытовые условия. Вы знаете стоимость обучения в Приморском районе?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:44
ответ для Энигма , на сообщение « Деловая волна 3-ий класс »
  #8
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


В этом году стоило вроде порядка 18 тыщ. Вот топик про ДВ, там девушки подробнее пишут http://forum.littleone.ru/showthread...328337&page=26
Тришаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena