Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:42
ответ для bakunat , на сообщение « Ну, девушки, была я сегодня в этом... »
  #1751
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Ну, девушки, была я сегодня в этом распрекрасном каб. 240 в РОНО
Это ужас какой-то.
народу куча - в середине приема вышли - сказали,чтобы те, у кого номера после 3000 - чтобы не стояли. - а это полочереди, причем все они после четвергового приема, и всем им там сказали, чтобы они шли в 240.
У нас номер 28,, - мы остались. К 12 часам вышли еще раз и еще раз сказали, чтобы не стояли все, кто после 2600 номера.
Это при том, что я вчера им звонила, и мне сказали, что мне звонили, но недозвонились, и чтобы я топала в 240.
Я сунула свой номер еще для проверки- тетенька даже пошла в 131 каб искать мое дело, но г-жа Шульгина сказала, что нам еще не звонили, и чтобы наше дело не трогали, а мы должны ждать звонка
По факту -девочка с номером около моего -получила направление в 10 часов, другая по ее наводке (тоже с номером 28,,) пришла после меня -и ее так же отшили.
И где справедливость? Зачем было говорить по телефону, что нам звонили и все готово? Какого, простите, фига я с маленьким ребенком проторчала 2 часа в очереди (это вместо прогулки на свежем воздухе, блин)
так вы им сказали о томчто вам по телефону другую информацию сообщили???
Я б на вашем месте хорошо так поругалась с ними
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:47
ответ для Angik , на сообщение « сама себе удивляюсь:005: совсем недавно... »
  #1752
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
сама себе удивляюсь совсем недавно считала, что у нас вообще нет проблем,а форум почитала и так неуютно стало, что хочется сходить... сегодня начала считать, сколько слов говорим, насчитала 40 пока по норме в 2,3 минимум 171
по какой норме? кто вам это сказал?
Вы же понимаете что каждый ребёнок по своему развивается! Когда нам было 2,3 мы и 40 слов не говорили, развитие речи началось после 2,5. С 2,7 где-то ребёнка было уже не выключить
Тем более в сад скоро пойдёте, уж там то точно речь хорошо развивается.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:54
ответ для bakunat , на сообщение « Ну, девушки, была я сегодня в этом... »
  #1753
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
И где справедливость? Зачем было говорить по телефону, что нам звонили и все готово? Какого, простите, фига я с маленьким ребенком проторчала 2 часа в очереди (это вместо прогулки на свежем воздухе, блин)
это издевательство какое-то!
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:57
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « по какой норме? кто вам это сказал? Вы... »
  #1754
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
по какой норме? кто вам это сказал?
Вы же понимаете что каждый ребёнок по своему развивается! Когда нам было 2,3 мы и 40 слов не говорили, развитие речи началось после 2,5. С 2,7 где-то ребёнка было уже не выключить
Тем более в сад скоро пойдёте, уж там то точно речь хорошо развивается.
это я в какой-то научной статье вычитала конечно, понимаю, но у врачей ведь нормы, стандарты...
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:00
ответ для Angik , на сообщение « это я в какой-то научной статье... »
  #1755
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Кстати, вроде невропатолог из 47 поликлиники уволилась, кто вместо нее, не знаю, информация по сарафанному радио Некоторых это обрадует, насколько я поняла из отзывов.
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:06
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « так вы им сказали о томчто вам по... »
  #1756
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
так вы им сказали о томчто вам по телефону другую информацию сообщили???
Я б на вашем месте хорошо так поругалась с ними
Еще бы не сказала - и там таких полочереди, которым не по телефону, а на приеме в 131 каб. сказали, что можно приходить в 240 - но толку -чуть. тем, у кого детям еще 3 года - тем выдали направления -остальных отфутболили -"ждите звонка"
А на мои сентенции, "что мне сказали, что звонили... и.т.д." - сказали -мы не знаем, кто вам звонил - вы же видите - лежат только до № 2600. - хотя сама она час назад говорила, что примет до 3000 номера. Короче, один кабинет абсолютно не в курсе, что там творит другой. А Шульгина, которая дело мое даже не дала вытащить - она, кстати, из 131 каб
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:15
ответ для Angik , на сообщение « это я в какой-то научной статье... »
  #1757
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
это я в какой-то научной статье вычитала конечно, понимаю, но у врачей ведь нормы, стандарты...
забейте вы на эти нормы и стандарты по возрасту то вы развиваетесь нормально? ну и всё, а то врачи всех под одну гребёнку...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:16
ответ для bakunat , на сообщение « Еще бы не сказала - и там таких... »
  #1758
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Еще бы не сказала - и там таких полочереди, которым не по телефону, а на приеме в 131 каб. сказали, что можно приходить в 240 - но толку -чуть. тем, у кого детям еще 3 года - тем выдали направления -остальных отфутболили -"ждите звонка"
А на мои сентенции, "что мне сказали, что звонили... и.т.д." - сказали -мы не знаем, кто вам звонил - вы же видите - лежат только до № 2600. - хотя сама она час назад говорила, что примет до 3000 номера. Короче, один кабинет абсолютно не в курсе, что там творит другой. А Шульгина, которая дело мое даже не дала вытащить - она, кстати, из 131 каб
главное чтоб вам позвонили всё-таки и дали направление.
Ну а если этого не произойдёт - ругаться ругаться и ещё раз ругаться матают людей с детьми туда обратно
Хе, чёт я разошлась сегодня душа требует справедливости
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:32
ответ для Angik , на сообщение « Кстати, вроде невропатолог из 47... »
  #1759
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
Кстати, вроде невропатолог из 47 поликлиники уволилась, кто вместо нее, не знаю, информация по сарафанному радио Некоторых это обрадует, насколько я поняла из отзывов.
она уже один раз увольнялась, долго не было врача, а потом....опять вернулась вчера на двери висело бооольшое объявление, что врач невролог больна и приема нет
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:42
ответ для bakunat , на сообщение « Еще бы не сказала - и там таких... »
  #1760
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
и вы переживаете? он ещё же кроха совсем многие детки только только нормально ходить начинают а вы из-за слов уже начинаете паниковать.
а как же 10 слов в год? мы еще части тела не показываем...сын как-то в физическую сторону ломанулся - бегает уже (реально прямо бег уже настоящий), недавно увидела как он на столе руками повис и подтягивается вверх а с речью чего-то затор вообще...
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
мне логопед со старшим сыном для развития речи советовала как можно раньше и больше играть в пальчиковые игры
вообще никак, не любит он вырывает руку
Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
не переживайте, Вы совсем крохи ещё я вам в теме ребенок ничего не говорит ответила ещё,щас ещё в личку напишу
спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Еще бы не сказала - и там таких полочереди, которым не по телефону, а на приеме в 131 каб. сказали, что можно приходить в 240 - но толку -чуть. тем, у кого детям еще 3 года - тем выдали направления -остальных отфутболили -"ждите звонка"
такая прелесть вообще...я б взорвалась, вы конечно, само спокойствие, видимо
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena