Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:24
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #471
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Девочки, может кого заинтересует.... Сейчас так трудно подростков чем-нибудь заинтресовать.

Предлагаю 2 билета на спектакль "Женя, Женечка и "катюша" на завтра субботу 17 марта в 19-00. Военная тема ( есть одноименный фильм, помните?) Покупала, чтобы сходить с сыном 14 лет, но он, к сожалению, приболел. По отзывам, спектакль очень хороший, хвалят и игру актеров.
Места близко, цена 1-го билета 500 руб.
Телефон в профиле.
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:37
ответ для Zaya , на сообщение « правда-правда... »
  #472
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
правда-правда...
А что за директор стал в 49 гимназии не в курсе??
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:43
ответ для NataA , на сообщение « А что за директор стал в 49 гимназии не... »
  #473
Irina Vas
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А что за директор стал в 49 гимназии не в курсе??
Семочкина Фарида Фаридовна
Irina Vas is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:00
ответ для Irina Vas , на сообщение « Семочкина Фарида Фаридовна »
  #474
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
Семочкина Фарида Фаридовна
Извините, мне это ни о чем не говорит? Вообщем какие -нибудь отзывы есть, хуже стала гимназия или лучше?? Спасибочки)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:14
ответ для NataA , на сообщение « Извините, мне это ни о чем не говорит?... »
  #475
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Извините, мне это ни о чем не говорит? Вообщем какие -нибудь отзывы есть, хуже стала гимназия или лучше?? Спасибочки)
вот, например

Цитата:
От: Валентина(род.комитет)31 января 2012 (19:53)

Я, конечно, не знаю, как обстоят дела в начальной школе, но в средней и старшей-??? Вот уже полгода гимназию "трясет" от смены руководства: перспектива развития не ясна (а есть ли она вообще?), учителя, в основном, - высокие профессионалы. Но они являются заложниками непрофессионализма нынешнего руководителя (учитель начальной школы, который слабо себе представляет организацию учебного процесса в старшей). Слаженности в работе нет, настроения работать тоже нет (по словам учителей), а это все отражается на учениках. Уже пошел процесс ухода учителей из гимназии, и (по слухам) многие собираются уходить по окончании учебного года, плюс еще и дети. Жаль, хорошая была гимназия!
Цитата:
От: Ирина11 февраля 2012 (21:35)

Мой ребенок пошел в первый класс. Шли на хорошего директора Ирину Игоревну, но оказалось, что она ушла. Действительно пол года школу трясло от смены директоров. Но дали директора, которая по слухам учителй и родителей не понимает директорской работы. Многие одноклассники уходят в конце года. Говорят учителя старших классов уходят тоже. Учителя начальных остаются, так как им преплачивают. Когда заходишь в школу эта атмосфера бросается в глаза. Зря мы туда пошли.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:40
ответ для norma , на сообщение « вот, например »
  #476
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
вот, например
ну не все учителя прогибаются и становятся заложниками, как написано в отзыве) (это от людей зависит
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:04
ответ для pako , на сообщение « Да, только эта ветка к нам не... »
  #477
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Да, только эта ветка к нам не планируется, к нам собираются продолжать Невско-Василеостровскую ветку. Вот ссылка на план, конечно все еще могут переиграть 10 раз.
http://www.metro.spb.ru/futuremetro.html
какое кольцо странное придумали... зачем его на юге тянуть аж до парка победы.... фрунзенская, волковская, ал.невского было бы гораздо логичнее... и до ладожской зачем, получается, чтобы проехать по кольцу, весь город объедешь.... в москве кольцо плотно прижато к центру. очень удобно.

по мне так, скорее бы открыли ст.м. ул.савушкина, хоть пробка ушла бы вдоль карусели-ленты, а то какой-то анклав на данный момент весь конец савушкина. плюс нагрузка от сестрорецка, зелика и т.п. так бы маршрутки, автобусы, которые везут людей к черной речке и ст.деревне высаживали их гораздо дальше от проблемного места- перекрестка виадука на планерной и савушкина.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:13
ответ для Lemon_girl , на сообщение « какое кольцо странное придумали...... »
  #478
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
какое кольцо странное придумали... зачем его на юге тянуть аж до парка победы.... фрунзенская, волковская, ал.невского было бы гораздо логичнее... и до ладожской зачем, получается, чтобы проехать по кольцу, весь город объедешь.... в москве кольцо плотно прижато к центру. очень удобно.

по мне так, скорее бы открыли ст.м. ул.савушкина, хоть пробка ушла бы вдоль карусели-ленты, а то какой-то анклав на данный момент весь конец савушкина. плюс нагрузка от сестрорецка, зелика и т.п. так бы маршрутки, автобусы, которые везут людей к черной речке и ст.деревне высаживали их гораздо дальше от проблемного места- перекрестка виадука на планерной и савушкина.
Кольцо настолько в далекой перспективе, что оно точно еще не один раз поменяется, как уже менялось до этого.
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:14
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #479
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


ой, какой сайт чудесный, детство вспомнилось строили метро наше рывками все время. годы затишья, потом бум новых станций и веток. долго вспоминала, как теперь называется пл.мира. гыыы:-)

только почему-то я думала, что красногвардейская (ныне новочеркасская) была сдана раньше, чем в 1986 году http://www.metro.spb.ru/uploads/img/...1ea3055ad0.jpg

потому что мы жили как раз там, и я отчетливо лет с 4 помню ее. а я родилась в 1978 году.

интересно
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:15   #480
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Кольцо настолько в далекой перспективе, что оно точно еще не один раз поменяется, как уже менялось до этого.
это понятно. но на данном плане оно абсурдно.
я хоть и не пользуюсь метрополитеном, все равно ратую за удобство...
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena