Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7851
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Начала читать книгу, пока не смешно.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:11
ответ для Abracadabra , на сообщение « Начала читать книгу, пока не смешно. »
  #7852
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Начала читать книгу, пока не смешно.
да там вообще нет ничего смешного, если честно
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:22
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7853
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


а мне в рассылку вот что пришло

И еще пара новостей:
1) Мы продолжаем регистрацию на 21-дневный онлайн-коучинг "Побеждай 2012"!
Запишитесь в предварительный список участников, чтобы уже завтра получить первые результаты и победы: http://intrening.ru/at/victory2012

2) 29 марта мы проведем в Санкт-Петербурге конференцию "Обнаженный Бизнес"
Участие в ней бесплатное - вы сможете участвовать и вживую, и онлайн!
Запишитесь, чтобы попасть на мероприятие: www.conf.bz

--
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:20   #7854
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Мне Денис в принципе уже помог.
чем могу!

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А никто не в курсе, проводятся ли тест драйвы рено дастера?
есть спец форум по дастеру,
http://dusterclub.ru/
про тест-драйв в питере пока не слышал, но надо звонить в салоны и узнавать, они обычно об этом вслух не говорят, только когда ты уже в салон приходишь...
сам засматриваюсь на бюджетный кросс... как только - сразу буду брать скорее всего...

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
есличё для Грачей заведу клона
ник клона на ушко шепнешь?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Нуссс, кто у нас там в Москве или готов быстро рвануть туда?
Есть бесплатный билет вот сюда BIG BUSINESS WEEKEND'12
э-ээээх... через месяцок бы...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7855
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Я тоже здесь уши погрею ))
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:33
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7856
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


...По этой книге снят фильм, если я не ошибаюсь.
Я смотрела, Сара Дж. Паркер в гл. роли.


И про телефонные звонки. Вот у меня совершенно противоположная ситуация-я ЛЮБЛЮ звонить по телефону))) То есть просто болтать-нет, ну пределах обычного.
Я имею ввиду-по нужному пооводу. ВСЕГДА сначала звоню. И не важно куда. После просмотра сайта, после рекламы или предложения. Могу хоть 100 раз позвонить, лишь бы не приходить куда-то неподготовленной и как дурак что то спрашивать , или не по тому адресу, или узнать по приходу что у них нет чего-то что мне нужно, или человек этот не работает, заболел, отсутствует. Звоню в салоны красоты, в поликлиники,подругам перед встречей, в интернет-магазины, по обычным обзваниваю, когда что то ищу...
По телефону достану всеХ))))
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:43
ответ для Florans , на сообщение « ...По этой книге снят фильм, если я не... »
  #7857
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
...По этой книге снят фильм, если я не ошибаюсь.
Я смотрела, Сара Дж. Паркер в гл. роли.
Я не смотрела, но мне интуитивно кажется, что книга более эффективна с нашей т.з. (поэтому и уточнила, что книга)
В том плане, что в Голливуде скорее всего ее перведут в ранг комедии с романтическим уклоном. А смысл книги несколько иной.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:01   #7858
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я не смотрела, но мне интуитивно кажется, что книга более эффективна с нашей т.з. (поэтому и уточнила, что книга)
В том плане, что в Голливуде скорее всего ее перведут в ранг комедии с романтическим уклоном. А смысл книги несколько иной.
я как раз фильм смотрела (меня привлекло название ) - все так, комедия с романтическим уклоном
персонаж жалости не вызывает абсолютно, скорее местами смех, местами зависть к везучести по выходу из житейско-рабочих ситуаций, а местами и восхищение, что таки запихнула две жизни в одну и вполне удачно

только я в фильме никак не могла понять, а чего это она на мужа так ругалась из-за того, что тот детей оставил на пару часов с приходящей бабушкой?
у нас таких больших детей уже и одних на пару часов спокойно оставляют, а у них такой скандал
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:10
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « я как раз фильм смотрела (меня... »
  #7859
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
я как раз фильм смотрела (меня привлекло название ) - все так, комедия с романтическим уклоном
персонаж жалости не вызывает абсолютно, скорее местами смех, местами зависть к везучести по выходу из житейско-рабочих ситуаций, а местами и восхищение, что таки запихнула две жизни в одну и вполне удачно

только я в фильме никак не могла понять, а чего это она на мужа так ругалась из-за того, что тот детей оставил на пару часов с приходящей бабушкой?
у нас таких больших детей уже и одних на пару часов спокойно оставляют, а у них такой скандал
ну что неудивительно.
книга совершенно другая.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:25
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7860
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

http://hpproject.com/ru/blog
В блоге очень много позитивных историй.
Например, последняя (от 8 марта) история питерской девы, владелицы бренда Momom – одежда для позитивного кормления
http://hpproject.com/ru/posts/136


В поисках счастливых людей
Киноэкспедиция по всему земному шару


Цель проекта
Мы мечтаем снять полнометражный документальный фильм «Happy People» о счастливых людях со всего земного шара, перевести его на основные языки мира и сделать доступным зрителям разных стран. Хэппи Пипл – это человек, который чувствует и считает себя счастливым. Других критериев счастья, по нашему мнению, быть не может.

Смысл проекта
Проект «В поисках счастливых людей» — это наш способ сделать мир радостнее и счастливее. Нам нравится мечтать, путешествовать, снимать фото и видео, писать тексты, баламутить людей, выдергивать их из сонных однообразных будней. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее на автопилоте.

Ведь это здорово, показать миру счастливых людей, – много и вместе. Какие они? Чем они живут? Всегда ли они думали о себе так? Что составляет их счастье? Почему они считают себя счастливыми и имеют смелость называть себя таковыми, даже если другие думают о них иначе? Счастье разное или оно одинаковое?

Телевидение и кино показывает много боли, надлома, страдания, разрушения. Это «цепляет». Счастье часто приравнивается к инфантильности, незрелости или какой-то юродивости. Хочется показать счастье так же многогранно и объемно, как раскрыта и показана тема разрушения личности. Как минимум это интересно. Для части людей это окажется «именно тем, что им сейчас нужно».

Описание проекта
На начальном этапе команда проекта в составе 2-х человек проводит экспедиции на разные континенты в поисках счастливых людей. О каждом из героев, о новостях проекта, о приключениях по ходу путешествия мы публикуем заметки, фоторепортажи, интервью, видеозарисовки в авторских блогах и на сайте проекта. В промежутках между экспедициями проводятся публичные мероприятия (страноведческие лекции, видеопоказы и фотовыставки), популяризирующие проект.

На этапе подготовки к съемкам выбираются главные герои будущего фильма, пишется сценарий, формируется съемочная команда и комплект оборудования, продумывается логистика и график съемок, а также ведутся переговоры с возможными спонсорами.

Главная задача съемочного этапа - обеспечить проект качественным видео и аудиоматериалом, из которого на этапе монтажа будет создан полнометражный документальный фильм «Happy People». На этом же этапе привлекается команда добровольцев, для перевода фильма на несколько языков, а ткже готовится к изданию книга о том «как это было».

Готовый фильм заявляется для участия в подходящих по тематике российских и международных кинофестивалях. А также организуется турне по всем континентам, где по пути следования мы устраиваем открытые кинопоказы для всех желающих.

Результаты проекта
Заметки и короткометражные фильмы

В ходе экспедиций в режиме ЖЖ-дневника создается «галерея счастливых людей», в которой публикуются текстовые заметки и короткометражные фильмы о счастливых людях, с которыми мы знакомимся в ходе экспедиций по миру. Галерея может стать позитивным местом, где люди находят друг друга, знакомятся, общаются и начинают совместные проекты.

Авторские блоги

Авторы проекта будут регулярно публиковать личные впечатления, наблюдения и размышления в виде дневниковых заметок в собственных блогах с ретрансляцией на сайт проекта и на сайты партнеров.

Фотвыставки и презентации


В промежутках между экспедициями авторы проекта проводят тематические фотовыставки и страноведческие лекции, в рамках которых рассказывают о посещенных странах, собственных приключениях и показывают видеоотчеты.

Трэвелог «как это было»

На основе материалов блогов авторов проекта будет написана и издана книга в формате трэвелога.

Документальный фильм

Заключительным звеном проекта станет создание полнометражного фильма «Счастливые люди». Главная задача фильма – приподнять завесу тайны над темой счастья, показав его в разных ипостасях, поэтому важно, чтобы герои были самых разных национальностей, рода занятий, социального и материального статуса, возрастов, пола и пр. Фильм имеет свою драматургию и сюжет, созданный режиссерским замыслом из калейдоскопа человеческих историй. Это художественная документалистика.

Фильм будет заявлен на участие в нескольких российских и международных фестивалях (Кинофестиваль «Послание к человеку», Открытый фестиваль документального кино «Россия», «Кинотеатр.DOC», Берлинский кинофестиваль т.д.), а также передан международным организациям для организации показов в разных странах.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena