***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:40
ответ для Any_piter , на сообщение « Мне помоги :008::008: А то меня совсем... »
  #341
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Мне помоги А то меня совсем заучили они... Не знаю, когда лучше соваться с операцией, куда бежать, с чего начинать, к какому хирургу идти, как это побыстрее провернуть ( лежать дома не смогу долго, денег нет - надо квоту вбивать), делать надо на обе ноги операцию... На УЗИ пока сходить, что ли? Хоть дело с мертвой точки сдвинется...
Аня, если я ничего не путаю, то у Танюшки брат - флеболог, может быть её попросить его совета, с чего хотя бы тебе начинать, чтоб алгоритм необходимых дейтствий описал..
Leyl@ is offline  
Старый 17.03.2012, 01:41   #342
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Лан4ик Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю с направлением в сад! Я отслеживаю ситуацию с нашей очередьюДаже в группу в контакте вступила, где отдел образования отписывается о том какие номера сейчас рассматриваются Хотя еще тоже не определилась с садиком, но меня больше пугают проблемы связанные с болезнями во время адаптации
Ух ты, это какой район
Alex'mama is offline  
Старый 17.03.2012, 01:42
ответ для Leyl@ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! »
  #343
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Мне помоги А то меня совсем заучили они... Не знаю, когда лучше соваться с операцией, куда бежать, с чего начинать, к какому хирургу идти, как это побыстрее провернуть ( лежать дома не смогу долго, денег нет - надо квоту вбивать), делать надо на обе ноги операцию... На УЗИ пока сходить, что ли? Хоть дело с мертвой точки сдвинется...
Ань, для начала, конечно, флеболог и УЗИ.
Ты уже наверное мазала всякими Венорутонами-Софиями пр. Не помогло?

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Нет. А что там произошло?
Вот.
__________________
Mosilio is offline  
Старый 17.03.2012, 01:43
ответ для Leyl@ , на сообщение « Аня, если я ничего не путаю, то у... »
  #344
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Аня, если я ничего не путаю, то у Танюшки брат - флеболог, может быть её попросить его совета, с чего хотя бы тебе начинать, чтоб алгоритм необходимых дейтствий описал..
Точно! Она же как-то даже контакты давала его! Но так я и не собралась. А теперь близится очередное лето... Юбки и всё такое... К тому же вены-таки начали болеть, когда весь день ходишь
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 17.03.2012, 01:43   #345
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Лан4ик Посмотреть сообщение
панк-феминистки устроили пляски и пели песню "Богородица Путина убери" и тп
гм.совсем народ стыд потерял. можно было бы свой протест корректнее высказать и организовать

Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Ага. У нас свободное общество. Каждый вправе назвать другого свиньей без всякого особого повода. И в большинстве случаев ему за это ничего не будет.
Наташ,ну чего ты,в самом деле? твои вопросы действительно звучали провокационно. наверное потому,что ты сама в сад не ходила и личного опыта нет,Литку пока нет желания туда отдавать и ты глубоко в вопрос не вникала...просто даже мамочки с первенцами все-равно обладают более-менее развернутой информацией.а ты как с луны немножечко свалилась и достаточно категорична в суждениях)

это как тема прививок.есть те,кто их делает,есть те,кто категорически не делает...так в принципе и с садами. есть люди,которые плюсы неоспоримые в посещении сада видят,А есть те,кто считает,что без них можно спокойно обойтись.
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 17.03.2012, 01:44
ответ для Alex'mama , на сообщение « Ух ты, это какой район:008: »
  #346
Лан4ик
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ух ты, это какой район
Калининский
__________________


Я Влана. Коротко тоже Влана.
Лан4ик is offline  
Старый 17.03.2012, 01:44
ответ для Mosilio , на сообщение « Ань, для начала, конечно, флеболог и... »
  #347
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Ань, для начала, конечно, флеболог и УЗИ.
Ты уже наверное мазала всякими Венорутонами-Софиями пр. Не помогло?



Вот.
Тут уже не поможет (( Даже бесплатный хирург, когда я с желчным в больницу собиралась, сказал, что операция нужна... Тут уж явно венолайф не в помощь будет...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 17.03.2012, 01:45
ответ для Alex'mama , на сообщение « Ух ты, это какой район:008: »
  #348
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ух ты, это какой район
есть такая группа у Калининского р-на
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 17.03.2012, 01:46
ответ для Mosilio , на сообщение « Ань, для начала, конечно, флеболог и... »
  #349
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
какой позор.
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 17.03.2012, 01:46
ответ для impgirl , на сообщение « гм.совсем народ стыд потерял. можно... »
  #350
Лан4ик
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
гм.совсем народ стыд потерял. можно было бы свой протест корректнее высказать и организовать


Наташ,ну чего ты,в самом деле? твои вопросы действительно звучали провокационно. наверное потому,что ты сама в сад не ходила и личного опыта нет,Литку пока нет желания туда отдавать и ты глубоко в вопрос не вникала...просто даже мамочки с первенцами все-равно обладают более-менее развернутой информацией.а ты как с луны немножечко свалилась и достаточно категорична в суждениях)

это как тема прививок.есть те,кто их делает,есть те,кто категорически не делает...так в принципе и с садами. есть люди,которые плюсы неоспоримые в посещении сада видят,А есть те,кто считает,что без них можно спокойно обойтись.
Согласна, что поступок некрасивый, но меня больше удивляет позиция церкви, правоохранительных органов и толпы. Все в совокупности показывает, что государство у нас совершенно не свободное, а люди-псевдоправославные!
__________________


Я Влана. Коротко тоже Влана.
Лан4ик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena