кадастровый паспорт, инспектор из ПИБа и перепланировка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:35   #11
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


приходили, смотрели, с указкой никто стены не мерил, стоял в коридоре, даже во вторую комнату не ходил только, посмотрел что кладовка на месте, и все, а про то что дверной проем меньше стал, ничего не увидел...
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:35   #12
mohnatik
Активный участник
 
Аватар для mohnatik
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Байконурская ул.
Сообщений: 526


ясно, спасибо за ответы.
видимо, как повезет, с этим инспектором.
про придирку к встроенному шкафу озадачена... неужели и к этому могут привязаться?
mohnatik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:02   #13
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


я когда продавала первую квартиру, вызывала инспектора.. а у нас там в брежневке была снесена кладовка... тоже очень напрягалась по этому поводу... и когда мне назначили время, я зашла обнахлевшая с плаксивой физиономией к начальнице в пибе на приём, и спросила во сколько точно придут, а то мене с дитём уходить к дохтору типа надо...а вот период времени, как назло совпадает и если приедут такую даль, а меня не будет - чур я не виноватая....наверное вид у мну был удручающий, меня пожалели, спросили всё ли в порядке и вообще не пошли...
второй раз тетенька даже не прошла... спросила всё ли в порядке - надеялась на нашу совесть, а зря...
в первичке, после сдачи дома тоже приходили... у нас сдвинуты проёмы в капиталке...не придрались... короче кому как повезёт..
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:01   #14
-Nusha-
Старожил
 
Аватар для -Nusha-
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 170


У нас инспектор все стены минут 10 перемерял, сразу заметил снесен. кладовку в коридоре и еще кое-какие незначительные изменения . Просто оплатили паспорт с перепланировкой самовольной по другому тарифу и все.
-Nusha- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:59
ответ для -Nusha- , на сообщение « У нас инспектор все стены минут 10... »
  #15
mohnatik
Активный участник
 
Аватар для mohnatik
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Байконурская ул.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от -Nusha- Посмотреть сообщение
У нас инспектор все стены минут 10 перемерял, сразу заметил снесен. кладовку в коридоре и еще кое-какие незначительные изменения . Просто оплатили паспорт с перепланировкой самовольной по другому тарифу и все.
да, я понимаю, что паспорт-то то мне по-любому выдадут. Просто нам крайне нежелательна формулировка "с несогласованными перепланировками", так как квартира ипотечная, банк будет недоволен
вот и думаю, как бы малой кровью сделать "чистый" паспорт
mohnatik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:17   #16
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
"мой" инспектор с придверного коврика ни на шаг ни сошел- от входной двери все взглядом окинул и ушел. Поэтому одного демонтированного дверного проема не заметил. Но выписал квитнацию за остекление балкона (тоже перепланировка) -и хоть бы сказал сразу, а то выяснилось, когда документы забирала.
+1,даже в квартиру не зашел
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena