ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 12:17
ответ для jinnik , на сообщение « Мне народное очень нравится. Не... »
  #18981
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Беленькие? Такие?


Это набор из 3х штук, стоит 99р. Брать?
Звоню Вам!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:09
ответ для Взрослый папа , на сообщение « А, вот, зря вы так... про"... »
  #18982
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Пушкин не бомбили.....
Нет конечно, его каждый день все годы оккупации аккуратно метелочкой выметали. И фотографии в краеведческом музее и в Екатерининском дворце, сделанные после освобождения Пушкина, фотошоп.
Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Вы в каком доме живете?....Поделитесь информацией.....
обогатимся взаимно
А ключики Вы случайно не под ковриком оставляете?
С какой целью интересуетесь, уважаемый? Наши манки, запеканки восторга у Вас не вызвали, лечение детских соплюшек тоже не из разряда возбуждающей информации. Мы тут все больше по хозяйству, по деткиным развивашкам, "клубешники" иногда обсуждаем. Короче, скукотиЩа у нас.


Извините, Девчонки, за резкость. Настроение у меня дурное, не выспалась я нынче. Никсону еще одну тренировку добавили по субботам в 8 утра на Обуховской Обороне и это после тренировки в пятницу с 7 утра на Бутлерова. Старая я для таких маршбросков.

А вообще я на минутку забежала. Никто случаем не в курсе, сколько стоят кг геркулеса и пшена? Нужны такие развесные из мешков. Хочу собак на натуралку переводить. Вот считаю расходы, что выгоднее.

А еще приглашаем сегодня в 15 часов в ДТЮ на Пушкинской. Там будет проходить смотр школьных театральных коллективов. Тема "Петровские ассамблеи". А на весенних каникулах будет уже международный смотр-конкурс. Позднее напишу где и когда.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:44
ответ для Bavaro , на сообщение « Нет конечно, его каждый день все годы... »
  #18983
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Экая ты подозрительная однако
И мне тоже самое, что и Лене, на ум пришло - или соцопрос, или реклама туров Так что не одна она такая
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Да и вообще старые мы уже так часто по клубам ходить.
Лена, ты что такое говоришь? Ну-ка посмотри в зеркало и срочно брось немедленно такие крамольные мысли!
Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
работаем 28 апр., отдыхаем с 29 по 1мая.
со 2 по 5 мая работаем - отдыхаем 6-9мая
Оля, а где можно официальные документы посмотреть? мне важно, потому что при таком чудесном раскладе мне на до будет всего один день за собственный счет брать, а не два для поездки на майские праздники
Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Ага, и полотенчики у меня, Даша.
Катя, привет!
У меня на работе целая коробка мелочи, а волонтер по Купчино оказалась как-то не очень расположена ее забирать. Ты не подскажешь, есть ли сборщики вообще "по городу", а не только районные?
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Нет конечно, его каждый день все годы оккупации аккуратно метелочкой выметали. И фотографии в краеведческом музее и в Екатерининском дворце, сделанные после освобождения Пушкина, фотошоп.
Ты зачем человека расстраиваешь? У него же явно собственный русский язык с особенной пунктуацией, явно свой собственный город Пушкин, явно свое собственное представление о том, о чем ДОЛЖНЫ беседовать другие люди... А тут - ты! НипАрядАк

Надя, про килограммы врать не буду, но вроде в районе 12-15 рублей в Матвеевском видела овсяную крупу, которая цельная. Может быть, тебе на оптовые базы обратить внимание? Там должно быть явно подешевле.

P.S. А что, была вчера встреча?
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:02
ответ для Petri , на сообщение « И мне тоже самое, что и Лене, на ум... »
  #18984
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ты зачем человека расстраиваешь? У него же явно собственный русский язык с особенной пунктуацией, явно свой собственный город Пушкин, явно свое собственное представление о том, о чем ДОЛЖНЫ беседовать другие люди... А тут - ты! НипАрядАк
Не-е, ну, Татьяна Ивановна, чЁ Вы ко мне придираетесь??? Я же уже извинилась, а???

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надя, про килограммы врать не буду, но вроде в районе 12-15 рублей в Матвеевском видела овсяную крупу, которая цельная. Может быть, тебе на оптовые базы обратить внимание? Там должно быть явно подешевле.
Танюш, спасибо. Это я так прикинуть хочу на скорую руку. Скоро сушка закончится, так вот и выношу себе мозг. Снова мешок покупать или позаморачиваться. Мне же делать то нечего

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
P.S. А что, была вчера встреча?
Нет, мы снова представили команду "Прозаседавшиеся". Где же где наш волшебный пендаль?
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:14
ответ для Взрослый папа , на сообщение « А, вот, зря вы так... про"... »
  #18985
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
А, вот, зря вы так... про" выпячивать".... Не было такого умысла....И "корни" у нас одинаковые у всех....И где стоял Ваш дом " разбомбленный"? А?....Скажите.....
Пушкин не бомбили.....
А, Магазейная ( она, ведь, Карла Маркса?) моя родная....Вы в каком доме живете?
В 27( кронштадском), 25 ( Сером) 23 (Егоровском)????? Или????? Поделитесь информацией.....
Может и я чего интересного на днях напишу.....обогатимся взаимно....и не обидимся....

а где на Магазейной дом 27?? и что значит "серый", "егоровский", "кронштадский"? эти дома послевоенной постройки, значит, это не исторические названия. ваши личные?

и Пушкин бомбили. во всяком случае, так утверждают очевидцы.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:50
ответ для igus , на сообщение « а где на Магазейной дом 27?? и что... »
  #18986
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


А я, а я знаю, что такое Егоровский дом. Это название связано с Вагоностроительным заводом имени Егорова. Знаю это класса, наверное, с четрвертого. До сих пор от этого знания было ни тепло не холодно
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:52
ответ для igus , на сообщение « а где на Магазейной дом 27?? и что... »
  #18987
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
и Пушкин бомбили. во всяком случае, так утверждают очевидцы.
ну как можно было бомбить Пушкин? Дворец же развалился сам от старости
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:53
ответ для Karya , на сообщение « Ага, и полотенчики у меня, Даша. Жду ;) »
  #18988
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Ага, и полотенчики у меня, Даша.
Жду
полотенчики. Люди, где продают память?
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:54
ответ для Взрослый папа , на сообщение « А, вот, зря вы так... про"... »
  #18989
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
А, вот, зря вы так... про" выпячивать".... Не было такого умысла....И "корни" у нас одинаковые у всех....И где стоял Ваш дом " разбомбленный"? А?....Скажите.....
Пушкин не бомбили.....
А, Магазейная ( она, ведь, Карла Маркса?) моя родная....Вы в каком доме живете?
В 27( кронштадском), 25 ( Сером) 23 (Егоровском)????? Или????? Поделитесь информацией.....
Может и я чего интересного на днях напишу.....обогатимся взаимно....и не обидимся....
А Вы случайно не Фёдор Рагин?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:04
ответ для budeka , на сообщение « ну как можно было бомбить Пушкин?... »
  #18990
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
ну как можно было бомбить Пушкин? Дворец же развалился сам от старости
ну на счет дворца как раз всё не так просто было. есть мнение, что основной урон дворцу был нанесен уже после оккупации, когда в нем дислоцировались уже советские войска. вроде как там чуть ли не от окурка пожар произошел. ну это, опять же, точно уже установить невозможно. но последнее время стали появляться и такие воспоминания. на память сейчас источник не укажу, но уже неоднократно эту версию читала.
__________________
igus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena