Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:31
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Алла, поздравляю вас с... »
  #12291
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрый день
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 17.03.2012, 14:31
ответ для galieni , на сообщение « Всем день добрый! :support: ... »
  #12292
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Там беременным в кассу без очереди, так что можно смело ехать
Спасибо за инфо!
Но вот как-то сомневаюсь на счёт "смело ехать"...

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Девочки,начиталась вас и испугалась)))скоро ведь уже,как на конвейере пойдем)))По поводу стирки....Кто-нибудь детские вещи кипятит еще?Может надо нижнее(распашонки,ползуны)прокипятить?Это бабушка на меня давит,говорит надо...
Отставить "страх"!!! Чё уж тут... поздняк, как говориться Всё будет ок!

Ну просто бабушки раньше так делали, не было ж машинок стиральных... Мне кажется, вполне достаточно постирать в машинке и потом прогладить с двух сторон...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Катя, классная ава! Я как будто тебя где-то видела

Я думала, что последует романтическая история, а тут триллер-детектив!
Спасибо, Нин!

Да уж какая тут романтика... Ни пообжиматься, ни полобызаться толком...

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша, если приехать рано-рано - тогда народу не так много. Хотя в выходные, конечно, большие толпы ходят
Осталось моего соню-мужа уболтать встать пораньше...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 14:35
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12293
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Надюш (Савана), про руки - жесть конечно... Держись!!!!
Мне тоже мимо как-то кольнули... ходила потом - руку не согнуть было...
Чёго они катетеры-то жалеют???!!! Изверги млин...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 14:37
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем добрый день:flower: »
  #12294
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый день
Вика, привет!
Померила вчера бортик... Тебе ещё актуально или ты уже там всё раскроила?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 14:53
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Вика, привет! Померила вчера... »
  #12295
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Вика, привет!
Померила вчера бортик... Тебе ещё актуально или ты уже там всё раскроила?
Актуально, ничего еще не кроила Я что-то вчера устала: встала рано утром, у меня был час, до приезда знакомой. Я успела закинуть мясо в мультю, сварить рис на салат, все пропылесосить и сполоснуться в душе, уже перед ее приходом волосы высушила. Она меня фотографировала 3 часа, потом я ее обедом накормила, проводила и просто без сил была. Поспала пол часика, а потом муж позвонил и сподвиг меня съездить шкаф-купе заказать, благо ехать не далеко. Вечером я тупо на диване лежала
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 17.03.2012, 15:03
ответ для Olik7 , на сообщение « треники уже месяц, сейчас ощущения... »
  #12296
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
треники уже месяц, сейчас ощущения совсем другие...если потеряюсь, девочки, звоните - пишите - тел. мой в контакте есть

варю борщ потихонечку, муж на работе и хожу как хрустальная... надеюсь еще не ОНО
Оля!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!)))))
про Алису. слушайте,я не верила,что второй ребенок нааамног оспокойнее первого!!!мне прост о совсем нечего делать. ночью сплю. днем покормлю и в инете копаюсь)))лафаааа))
ТТТТТТТТТТТТТ на вас! Чтобы так и дальше!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ленуся- мамуся, можно еще раз метнутся за мальчиком. Спасибо за комплимент.
+1!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 17.03.2012, 15:08   #12297
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Актуально, ничего еще не кроила Я что-то вчера устала: встала рано утром, у меня был час, до приезда знакомой. Я успела закинуть мясо в мультю, сварить рис на салат, все пропылесосить и сполоснуться в душе, уже перед ее приходом волосы высушила. Она меня фотографировала 3 часа, потом я ее обедом накормила, проводила и просто без сил была. Поспала пол часика, а потом муж позвонил и сподвиг меня съездить шкаф-купе заказать, благо ехать не далеко. Вечером я тупо на диване лежала
Ещё бы!!! После такого насыщенного дня-то...
Слушай, у нас высота самого бортика кроватки 69 см (я там писала где-то уже), а сам мягкий бортик у меня складывающийся пополам: 18 см+ 20 см= 38 см. Т.е. можно и на всю высоту его повесить, а можно одну половинку под матрац положить и будет не такой высокий...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 15:09
ответ для Летняя , на сообщение « У тебя не Бош случайно с сушкой? :)) »
  #12298
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девули, всем привет!

Как у нас оживленно сегодня

Лиза, давайте скорее уже с Алисоном домой @@@@@@@@@@@
И сестренка наверняка старшая уже заждалась посмотреть крошку


Сосед верхний в комнате над нашей спальней ремонт затеял Интересно надолго?!


Девочки, это какой-то трындец - неделю походили в садик, сегодня утром проснулись с соплями и всю ночь кашлял отстрел башки просто у меня уже будет... что ж это такое..

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
скачиваю "план Б" - кто-то советовал
Я советовала

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки)))) спасибо за поздравления! Сама не верю, что два месяца! Правда у меня ощущение, что уже все четыре-пять))))) столько всего пережить))))))
Быстро что смогла прочитала, но честно ни сил ни времени))))) ношусь как белка! Те у кого уже есть детки меня понимают))) муж постоянно на работе вот я все одна))) сил уже нет но чувство вселенского счастья спасает!!!!!)))))) правда жду май у моих родителей отпуск будет вот хотя бы попробую поспать))) а-то по полтора два часа два раза в сутки это пипец! Больше не получается))) то маленький террорист не дает, то дела)))
Всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За всех переживаю!!! Но знаю какие скоро все счастливые будете!!! Правда!!! Правда)))))))))))))))
Аллочка, время летит очень быстро! А поспать это да... помню это состояние, когда хотелось спать постоянно

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Отошли воды. Собираюсь и вызываю скорую, срок почти 38 недель. Держите кулачки. Страшно и трясет, хоть и третий ребзь. Отпишусь наверное уже после выписки! Всем удачи!
О! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие и хорошие роды!
Наверное уже родила?! @@

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я блин тоже на низком старте, но я несогласнаяааааа
наелась гинепрала, даже с верапомилом трясет
Вика, как ты?

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
И еще из смешного - мне тут очень надо было к врачу сгонять и я еле-еле уговорила нашего папу посидеть часик с Сеней! Он жутко его пока боится и я убедив его что он будет спать весь этот час (а он действительно в это время всегда четко спит!) умчалась к доктору. Девочки)))) вернувшись я застала мужа в полном ауте! Арсений за час выдал всю программу! Срыгнул - муж аккуратно все вытер и поменял, сразу после этого Сеня покакал!!!!!!!! А после смены подгузника начал икать!!!)))) и после вплоть до моего прихода плакать))))) на что папа сказал, что вследущий раз останется с ним вдвоем только на 16летие))))))))))))))
Сеня молодец, папу на прочность проверял

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Ой, тут что только не носят: и угги, причем даже дети, и кеды с гольфами аля гопник особенно поражают афроамериканки, они на свои перекаченные формы огромных размеров втискивают в обтягивающие лосины с короткой майкой обычно для них розовый, ярко салотовый - любимые цвета и надо отметить , очень веселые дамочки, смеются так, что я их на 17 этаже слышу
свободны от предрассудков и всяких пересудов

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиля, наверное, все-таки весна, т.к. И дождики бывают, и океан прохладный. Говорят, что скоро совсем жарко будет. Знаю, что в июле тут совсем ахтунг будет, мы к этому времени уже уедем отсюда. С жильем решили на месте, муж заходил в понравившиеся дома и на ресепшене спрашивал есть ли аппарты в аренду. Еще часто при доме есть агенство недвижимости, в которое обращаются сами собственники квартир. Поэтому либо нам крупно повезло, либо миф о том, что в Майами трудно с жильем, особенно сроком на три месяца, сильно раздут. Госпиталь и врача выбирала по отзывам с форумов, их вообщем-то достаточно в сети. Более того, у меня есть предшественница из мартят поэтому есть живые реальные отзывы.
а решила и придумала я все сама, без мужа но он поддержал мою идею и с 3 января мы быстренько все документы сделали - паспорта, визы, билеты. Вообщем, за следующим бейби тоже сюда поеду
Кристина, когда за третьим соберусь я тебе задам ООООчень много вопросов!


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Спасибо, Кать, все в порядке.
На прошлой неделе сынок заболел, что очень редко бывает, быстро оклемались, потом два дня назад - думала сама помру - очень плохо было ,высокая темпа, просто "валялась", а вчера у снульки снова 38, вот ночь плохо спала - как кипяток сын был, утром в 6 дала все же нурофен, отлегло к 8, а сейчас снова, видимо, пошла вверх темпа - спит мой Рыжик, хотя, никогда спать не уложить и в садике не спит - видимо плохо совсем ему...
надо же так разболеться весной этой....я так, вообще трижды уже болею, в прошлую Б ни разу даже чиха не было
Настя, вам не болеть с сынишкой @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Лиля, этаж один - но 2 крыла, я видимо не в том . Они, наверное, в другие тоже не ходят - поэтому и не видела(((
может она конечно сейчас только на послеродовом работает - надо ей позвонить узнать..

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А я вчера убойно поработала по дому: всю кухню помыла, вычистила... Потом шторы в стирку закинула, потом утюжила...и так целый день. Под вечер легла на кровать и сказала мужу, что могу смело рожать- стыдно перед свекровью не будет...
А сегодня у мужа ДР, опять готовка начнется и целый день как белка....Эх, пережить бы быстрее этот день. Я еще ему подарок не купила даже...
мужа с ДР!

это подвиг - все помыть и вычистить..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 17.03.2012, 15:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12299
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки ну его нахрен эти диеты, решила я сегодня и запекла картошку с грибами и куриной грудкой посолила и поперчила (без майонеза, сметаны, сыра и т.п.). И сделала свой любимый греческий салатик. Щас поем и покакать на вес, а то не ем ничего только и калорийного а вес набирается. И хорошая новость-нам наконец-то доделали мебель для дома. Сегодня сказали что детская готова и её в среду привезут. Отправлю её сразу грузовой компанией к мужу домой, наконец-то у старшего будет своя красивая комната, у нас будет современная прихожая и кухня и новый молочный кожаный диван угловой. ура товарищи ура.
horosheva is offline  
Старый 17.03.2012, 15:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12300
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


всем доброго дня! как у нас сегодня оживленно! думала сейчас быренько прочитаю и пойду делами заниматься. ага! зависла тут!
Алла! вашего папу с боевым крещением! интересно как наш справится
Нина, спасибо за ссылку. и я не против 11 родить. у меня ПДР 13, но уже не хочу в этот день т.к. тогда велика вероятность что муж не сможет нас из РД забрать. а 11 подходит
Нюсечкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena