обманули или привили?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:31
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « обманули или привили?? »
  #21
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Всё из-за того что первый раз прививка была с гемофилкой, а сейчас без. Мы начинали прививаться после года, и первый укол долго вводили и уплотнение было, а остальные быстро и места укола не видно.
Не переживайте по этому поводу.
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:32
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « обманули или привили?? »
  #22
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Я последний раз тоже укола даже не заметила, очень быстро, так что думаю. что все в порядке
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:07
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « обманули или привили?? »
  #23
Alanyana
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 12


У нас прививка Пентаксим тоже прошла без температуры и уплотнения в месте вкола не было, вкололи очень быстро. Упаковку вскрывали при нас и птом все отдали. Сейчас посмотрела - номера и серии на упаковке, на баночке и на шприце все разные, так что так и должно быть , не переживайте.
Alanyana is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:31
ответ для -able , на сообщение « http://forums.rusmedserv.com/showthread.... »
  #24
НЮХАСТИК
Частый гость
 
Аватар для НЮХАСТИК
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
а то что существуют книжки по смертности от прививок,это ничего??опыты ставят на наших детях,а все как стадо ведутся на безграмотных врвчевателей.но это чисто моё мнение,и ни кому его навязывать не собираюсь,всё скрывается и списывается на внезапную детскую смерть(как то так диагноз называется),у моих двоих знакомых дети от прививки умерли(((что я после этого должна бежать к нашим тупорылым педиатрам в районную поликлиннику,которые даже отравление от простуды отличить не могут.нормальные врачи не заставляют делать прививки,а даже отговаривают.а наши выше упомянутые за премию вколят что угодно
НЮХАСТИК is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:35
ответ для Alanyana , на сообщение « У нас прививка Пентаксим тоже прошла... »
  #25
ЛедиЛи
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 19


спасибо большое, надеюсь тогда что действительно все в порядке! Мы тоже после года кололи первый раз пентаксим, сейчас нам уже 1 год и 4,5 месяца, а поскольку опыта прививочного у меня практически нет и очень уж все отличалось от первого раза, то засомневалась сильно, а температуры у нас не было ни первый раз ни сейчас, ну надеюсь что действительно меня просто переклинило!
ЛедиЛи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:48
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « обманули или привили?? »
  #26
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


НЮХАСТИК не навязывайте своего мнения. Не вам решать за всех. Решайте за себя и своих детей
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:08   #27
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от ЛедиЛи Посмотреть сообщение
ну смысл в этой манипуляции может быть только один - медсестра сэкономила вакцину, чтобы потом ее продать, вот и все..
я не спорю, может и правда у меня с головой проблемы.. но все же почему могут быть номера на коробочке и пузырьке разные?
А продавать как?
Прямо в шприце?
Выйти к метро и орать, помахивая шприцом " А вот кому пентаксим, свеженабранный"
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:09   #28
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от НЮХАСТИК Посмотреть сообщение
зачем прививки вообще,только имунитет убивать ребёнку,у нас в окружении все дети болеют,а мы нет,потомучто не делаем прививок))они от болезней всё равно не защищают.посмотрите фильм "вся правда о прививках",он в контакте есть и всё поймёте,медики своим детям прививки не делают(если только не посвящённые)берегите здоровье с детства
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:16
ответ для НЮХАСТИК , на сообщение « а то что существуют книжки по... »
  #29
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от НЮХАСТИК Посмотреть сообщение
а то что существуют книжки по смертности от прививок,это ничего??опыты ставят на наших детях,а все как стадо ведутся на безграмотных врвчевателей.но это чисто моё мнение,и ни кому его навязывать не собираюсь,всё скрывается и списывается на внезапную детскую смерть(как то так диагноз называется),у моих двоих знакомых дети от прививки умерли(((что я после этого должна бежать к нашим тупорылым педиатрам в районную поликлиннику,которые даже отравление от простуды отличить не могут.нормальные врачи не заставляют делать прививки,а даже отговаривают.а наши выше упомянутые за премию вколят что угодно
в данный момент Вы навязываете свое псевдомнение
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:26   #30
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
в данный момент Вы навязываете свое псевдомнение И кто дал Вам право оскорблять врачей??? Смотрела я фильм этот, только он меня не зомбировал как Вас
Не ведитесь на дешевый вброс
__________________
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena