Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:33   #2291
lagvera
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: возле м. пр. просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо завтра получить готовый загранпаспорт. Выдача производится в общей очереди, вместе с теми, кто сдает документы или где-то в отдельном окне? И сколько времени это занимает. Прочитала, что выдача производится с 10 час., а мне нужно быть на "Балтийской" в 13.00.. Успею или затягивается на весь день очередь? Спасибо..
выдача производится в отдельной очереди и в других кабинках. у кого то это заняло час, у кого то 3...думаю, если приедете к 10, то до 12 получите. ой, завтра же суббота, может и больше народа будет...
lagvera is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:43   #2292
lagvera
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: возле м. пр. просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от tata___78 Посмотреть сообщение
Девочки, как лучше добраться до центра от метро Ал. Невского на общественном транспорте. И во сколько начинает ходить специализированный автобус? Хочу завтра сдать документы и не знаю к какому времени приезжать?
там ходит куча транспорта общественного и маршрутки, на всех большими буквами написано УФМС и ЕЦД, не пропустите))
lagvera is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:46
ответ для emolia , на сообщение « Знающие люди подскажите, завтра... »
  #2293
lagvera
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: возле м. пр. просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от emolia Посмотреть сообщение
Знающие люди подскажите, завтра планирую ехать забирать паспорта, делала паспорт био на ребенка, присутствие ребенка обязательно при получении, или достаточно моего паспорта и свидетельства о рождении?
я забирала в районом овире (но думаю правило это для всех одинаковое), без ребенка с его свид. о рождении и паспортом заявителя (ребенка, если ему больше 14, или ваш/отца- того, кого вписали в анкету). можете уточнить по тел. 777 1000...
lagvera is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для Lakis , на сообщение « оп, не подумала ;((((( »
  #2294
lagvera
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: возле м. пр. просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
оп, не подумала ;(((((
на самом деле анкету не сложно заполнять, в инете куча образцов и подробных форумов о заполнении. так что, если неохота ездить два раза, заполните сама, заверте на работе и езжайте стоять в очереди))
lagvera is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:04
ответ для lagvera , на сообщение « я забирала в районом овире (но думаю... »
  #2295
emolia
Частый гость
 
Аватар для emolia
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от lagvera Посмотреть сообщение
я забирала в районом овире (но думаю правило это для всех одинаковое), без ребенка с его свид. о рождении и паспортом заявителя (ребенка, если ему больше 14, или ваш/отца- того, кого вписали в анкету). можете уточнить по тел. 777 1000...
спасибо за совет
Позвонила, сказали можно без ребенка!
__________________


А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ,
ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
emolia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:57
ответ для emolia , на сообщение « спасибо за совет:flower: Позвонила,... »
  #2296
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Девочки, была сегодня в ЕЦД, пришла в 8 утра, номерок получила около 9.30, номер 381 , в пол одиннадцатого номерки закончились. Подавала на Био на себя и на старый на ребенка.
Все быстро, четко, готово будет старый через 2 недели, био - через месяц.
По субботам 800 номерков выдают на новый паспорт и 600 на старый.
Там же сфоткалась на анкету, заплатила госпошлину.
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:08   #2297
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465
Подача сегодня, плюс ПОТЕРЯШКА!!



Была сегодня! Пришла в 8-30 , очередь была дальше бань Смольнинских (думаю, что это они), прям к стройке..
в 9-50 (практически все время на улице!!!!!) получила талон 546 ! с 13 до 16 !! Успела посетить Стокманн на Восстания, магазин фабр. Крупской, поесть в столовке, посидеть в зале, вышла оттуда в 15-30, все в порядке, доки практически не смотрели, сфоткали..даже в зеркало не ВЗГЛЯНУЛА!! НАроду море!!
Дома была в 16-30. паспорт биометрия! Практически целый рабочий день.
Да ! Нашла папку зеленую небольшую с тремя вроде бы паспортами, оставлена была на сидении, поспрошала кругом, ничья оказалась, некогда было смотреть фамилии, , передала охраннице, та поблагодарила и отнесла в справку..
МАЛО ли кто то что то услышит про потеряшек , то вот расскажите так и так , не знаю почему они по громкой связи не объявили!! Наверно свои причины есть..
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:26
ответ для Emiliya , на сообщение « Подача сегодня, плюс ПОТЕРЯШКА!! »
  #2298
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
Была сегодня! Пришла в 8-30 , очередь была дальше бань Смольнинских (думаю, что это они), прям к стройке..
в 9-50 (практически все время на улице!!!!!) получила талон 546 ! с 13 до 16 !! Успела посетить Стокманн на Восстания, магазин фабр. Крупской, поесть в столовке, посидеть в зале, вышла оттуда в 15-30, все в порядке, доки практически не смотрели, сфоткали..даже в зеркало не ВЗГЛЯНУЛА!! НАроду море!!
Дома была в 16-30. паспорт биометрия! Практически целый рабочий день.
Да ! Нашла папку зеленую небольшую с тремя вроде бы паспортами, оставлена была на сидении, поспрошала кругом, ничья оказалась, некогда было смотреть фамилии, , передала охраннице, та поблагодарила и отнесла в справку..
МАЛО ли кто то что то услышит про потеряшек , то вот расскажите так и так , не знаю почему они по громкой связи не объявили!! Наверно свои причины есть..
Ничего себе - сколько дел успели сделать, пока ждали...
А я вот побоялась уходить (правда,у меня номер ближе был, до обеда), говорят, что если нлмер на табло загорелся, то нужно сразу заходить, если никого нет - номер пропадет....день потерян..
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:53   #2299
KRISSTI
Ветеран
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 655


Сегодня тоже была,приехала к 6.30, номерки начали выдавать в 8.50,всех пустили в помещение около 7.30,номерок у меня был 60 на новый паспорт, в 9.30 уже все сдала,когда выходила,то просто обалдела от очереди.....
Все быстро, анкеты глянули,копии отдала,сфоткалась и все,свободна)))
KRISSTI is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:17
ответ для KRISSTI , на сообщение « Сегодня тоже была,приехала к 6.30,... »
  #2300
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от KRISSTI Посмотреть сообщение
Сегодня тоже была,приехала к 6.30, номерки начали выдавать в 8.50,всех пустили в помещение около 7.30,номерок у меня был 60 на новый паспорт, в 9.30 уже все сдала,когда выходила,то просто обалдела от очереди.....
Все быстро, анкеты глянули,копии отдала,сфоткалась и все,свободна)))
Я всего на пол часа позже вас приехала, и номер у меня был аж 381.....
liza akishina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena