как быстро выучить английский язык - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для 0lesik , на сообщение « как быстро выучить английский язык »
  #51
lena888188
Ветеран
 
Аватар для lena888188
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 654


все правильно сказали. сильная мотивация, хорошая память и трудоспособность - и будет вам счастье.
lena888188 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:18   #52
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Если вы про методику Франка, то у него сайт есть - погуглите, там, вроде, какие-то книги можно бесплатно качать. Ну и про методику почитайте
спасибо!
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:32
ответ для 0lesik , на сообщение « как быстро выучить английский язык »
  #53
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


Когда изучала английский, много что перебрала из домашних обучающих программ.
Вот лучшая на мой взгляд - "Bridge to English". В игровой форме.
Уровень разный, сам выбираешь нужный.
http://www.intense.ru/course2.htm
Литана is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:36   #54
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:48
ответ для 0lesik , на сообщение « как быстро выучить английский язык »
  #55
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


По каналу Культура была передача со звёздами нашими-они там учили язык за 16 часов. Естественно язык идеально не выучишь,но можно и начать с этого. Я буду пробовать выучить язык самостоятельно. Детский сад, школа и вуз мне не помогли)))
На курсы ходила год-полтора,ещё в школе-но мне не нравилось и я не хотела тогда учить язык. А сейчас нет времени, да и лишних денег,чтобы ходить по курсам.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:56
ответ для Fishe4ka , на сообщение « По каналу Культура была передача со... »
  #56
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
По каналу Культура была передача со звёздами нашими-они там учили язык за 16 часов. Естественно язык идеально не выучишь,но можно и начать с этого. Я буду пробовать выучить язык самостоятельно. Детский сад, школа и вуз мне не помогли)))
Ой, мама

Не хочу вас ни в коем случае обидеть, но я не видела никого, кто именно выучил бы язык - то есть довел его до какого-то полезного уровня - полностью самостоятельно. Самостоятельная работа - это здорово, но мотивации и силы воли надолго не хватает. У вас, наверное, какой-то уровень уже есть, и любые усилия не напрасны, но в какой-то момент нужно идти сдаваться преподавателям.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:01
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Ой, мама:001: Не хочу вас ни в коем... »
  #57
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Ой, мама

Не хочу вас ни в коем случае обидеть, но я не видела никого, кто именно выучил бы язык - то есть довел его до какого-то полезного уровня - полностью самостоятельно. Самостоятельная работа - это здорово, но мотивации и силы воли надолго не хватает. У вас, наверное, какой-то уровень уже есть, и любые усилия не напрасны, но в какой-то момент нужно идти сдаваться преподавателям.
мой родной брат начала с нуля учить после 25 лет, взял несколько уроков у классического препода (для азов), потом сам. Потом нашел носителя примерно на 10-15 занятий, сейчас ему за 40 - говорит в совершенстве, но он много ездит по миру, много лет партнерами по бизнесу были американцы, про него можно сказать что он гражданин мира. Сейчас учит немецкий тоже сам, потому что купил в немецкоговорящей стране дом

короче, тут мотивация важна, нежели методики и сам - не сам
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:03
ответ для Fishe4ka , на сообщение « По каналу Культура была передача со... »
  #58
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
По каналу Культура была передача со звёздами нашими-они там учили язык за 16 часов. Естественно язык идеально не выучишь,но можно и начать с этого. Я буду пробовать выучить язык самостоятельно. Детский сад, школа и вуз мне не помогли)))
На курсы ходила год-полтора,ещё в школе-но мне не нравилось и я не хотела тогда учить язык. А сейчас нет времени, да и лишних денег,чтобы ходить по курсам.
передача мне понравилась - если понять азы - все доходчиво и в приятной форме
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:04   #59
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
мой родной брат начала с нуля учить после 25 лет, взял несколько уроков у классического препода (для азов), потом сам. Потом нашел носителя примерно на 115 занятий, сейчас ему за 40 - говорит в совершенстве, но он много ездит по миру, много лет партнерами по бизнесу были американцы, про него можно сказать что он гражданин мира. Сейчас учит немецкий тоже сам, потому что купил в немецкоговорящей стране дом

короче, тут мотивация важна, нежели методики и сам - не сам
Про совершенство можно поспорить, но верю, что говорит хорошо. Он для работы учил?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:14   #60
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Про совершенство можно поспорить, но верю, что говорит хорошо. Он для работы учил?
Не только для работы, а вообще для жизни, он очень увлекающиймя человек...в 3-м классе сделал сам телескоп чтобы смотреть на Луну, когда стал взрослым выяснилось что все что связано с астрономией издается в основном в США, чтобы прочесть нужно знать язык, очень много путешествует, много знакимится с людьми, как-то так познакомился и его партнерами на много лет стали американцы, не говорящие ни слова на русском

Сейчас увлекся парусным спортом, за 4 года стал чемпионом России, Европы и мира, спорт этот у нас не развит, поэтому проф тренировки за рубежом, экипажи и команды на 90% нерусские, а как плыть через океан 2-3 недели и общаться скажем со шведами, норвегами, австрийцами, американцами, тренеры и спорт врачи тоже иностранцы. Одно время команда базировалась год в Англии в Портсмуте. короче, жизнь у него такая, поэтому выучил язык много общаясь, ну и упорный труд никто не отменял

Когда к нам англ принц приезжал, ему удалось быть прглашенным на чаепитие в консульство, говорит что страшен, но манеры непередаваемые..
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena