как выходить гулять? прошу совета - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:53
ответ для елена198 , на сообщение « как выходить гулять? прошу совета »
  #41
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


сегодня купила рюкзак, буду теперь с ксероксом и рюкзаком тренироваться)
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:03
ответ для елена198 , на сообщение « я сегодня с каллисто вышла. вобще... »
  #42
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я сегодня с каллисто вышла. вобще отлично отшагала по ступеням!!!!! я до этого ее по ступеням не катала. но сегодня опробовала все ступени что есть рядом)))) классно!!!!
Ну, так она и есть шагающая коляска Я на Каллисто тоже везде шагала. А Ксерокс - только закатывать... Жду потепления, будем кататься на более легкой коляске
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:54
ответ для елена198 , на сообщение « как выходить гулять? прошу совета »
  #43
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


На самом деле люльку можно и в маленький лифт приноровиться завозить. У меня , например, в доме обычный маленький лифт и ничё мамочки нашей парадной все как то со своими колясками и детьми входят и выходят, просто у каждого своя техника вкатывания коляски, ну и сноровка. А у парадной нащей лестница тоже в несколько ступеней, самой мне люльку было не поднять с ребенком, так я прохожих мимо просила- не отказывал никто или с парадной тоже если кто выходит -не стеснялась просить.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:22
ответ для елена198 , на сообщение « как выходить гулять? прошу совета »
  #44
Tanchik_rus
Гость
 
Аватар для Tanchik_rus
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Черная речка
Сообщений: 26


Ребенку 4 мес, живу в пятиэтажке без лифта на 4 этаже. Гуляем каждый день. Сначала спускаю коляску, ребенок ещё не одетый в квартире ждет, затем одеваю ребенка и спускаюсь с ним. Обратно наоборот: поднимаю ребенка, раздеваю, сама раздеваюсь (да, и когда коляску спускаю одета не по-уличному, так как запариваюсь слишком) и вперед за коляской. В результате уже возвращен до беременный вес и хорошо подкачены руки
Tanchik_rus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:47
ответ для tolstykh , на сообщение « На самом деле люльку можно и в... »
  #45
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
На самом деле люльку можно и в маленький лифт приноровиться завозить. У меня , например, в доме обычный маленький лифт и ничё мамочки нашей парадной все как то со своими колясками и детьми входят и выходят, просто у каждого своя техника вкатывания коляски, ну и сноровка. А у парадной нащей лестница тоже в несколько ступеней, самой мне люльку было не поднять с ребенком, так я прохожих мимо просила- не отказывал никто или с парадной тоже если кто выходит -не стеснялась просить.
у меня люлька тоже в маленький лифт заходила спокойно
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:36
ответ для елена198 , на сообщение « как выходить гулять? прошу совета »
  #46
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Кенгурушка - это неудобно и тяжело + есть мнение, что вредно для ребёнка. Советую Вам май-слинг, или шарф, или слингорюкзак. Удобно, как приноровитесь, поймёте, насколько экономит время, ну, и ощущение свободы непередаваемое после коляски --- куда хочу, туда лечу ))
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:42   #47
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Кенгурушка - это неудобно и тяжело + есть мнение, что вредно для ребёнка. Советую Вам май-слинг, или шарф, или слингорюкзак. Удобно, как приноровитесь, поймёте, насколько экономит время, ну, и ощущение свободы непередаваемое после коляски --- куда хочу, туда лечу ))
мне кенгуру отдали, так бы я ее не купила. давно хотела эргорюкзак, но все как то без него обходилась
а в кенге ребенка не носила, май слинг брала на прокат, но больше нравятся рюкзачки - их застегивать удобнее(для меня)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:43
ответ для Salita , на сообщение « Поднимала всегда с ребенком в коляске... »
  #48
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Поднимала всегда с ребенком в коляске (закатывала за собой по ступеням), это я о прогулке, люльку по частям поднимала. Одной рукой и я не смогу закатить коляску (т.е. смогу, но с очень большим трудом, один раз только пробовала, больше никогда так делать не буду), а двумя - в легкую, поэтому закатываю с ребенком в коляске. И я уже писала, что в Ксероксе проще закатывать, когда ребенок сидит лицом от мамы, ручка прямая, закатываю за собой (я шагаю спиной вверх), коляску закатываю обеими руками. Закатываю на одной паре колес.
опробовала закатывать по вашему совету!
перекинула ручку, выпрямила. сначала у меня не получилось, но через минуту я ее так лихо подняла, что и сама не ожидала))))) вобщем тут действительно нужно натренироваться, я теперь поняла как надо делать. здорово!!!!! спасибо !!!!
так гораздо легче!
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:25   #49
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
опробовала закатывать по вашему совету!
перекинула ручку, выпрямила. сначала у меня не получилось, но через минуту я ее так лихо подняла, что и сама не ожидала))))) вобщем тут действительно нужно натренироваться, я теперь поняла как надо делать. здорово!!!!! спасибо !!!!
так гораздо легче!
Пожалуйста
Главное понять, как удобнее закатывать, а там уже и не будет это проблемой, я и не замечаю, как закатываю на 5-й этаж
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena