Роддом РАДУГА - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 21:02
ответ для Stone , на сообщение « Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в... »
  #2061
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в Радуге с весом 4315 гр 55 см! Сыночка назвали Савелием! У нас все ок! Роды прошли на ура, управилась за 4 часа без разрывов! Мне в Радуге помогала Марина и Лида, все было по высшему классу: посидела на мяч, полежела в ванне с лавандовым маслом - санаторий! Акушеркам большое спасибо, особенно Лиде, т.к. с её помощью удалось родить малыша с таким весом без разрывов! После родов попила чайку с коньяком, приняла душ и пошла в палату. Муж был с самого начала и до конца снова со мной! Выдержал стойко! Сейчас мы еще в РД все вместе, старший сынок у бабушки. Мелкий скинул до 4 кг и покрылся сыпью. Будем бороться!
Поздравляю!!! Жалко не увиделись, меня 16 выписали. Мой тоже сразу покрылся сыпью. Педиатры ругали что я что-то съела перед родами
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:19
ответ для Stone , на сообщение « Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в... »
  #2062
Чери
Активный участник
 
Аватар для Чери
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в Радуге с весом 4315 гр 55 см! Сыночка назвали Савелием! У нас все ок!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Буквально вчера вспоминала вас с Арсением.
Очень рада, что у Вас всё так хорошо!
Здоровья и всех благ!
Чери is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:34
ответ для Чери , на сообщение « :flower::063: ПОЗДРАВЛЯЮ!:063::flower:... »
  #2063
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в Радуге с весом 4315 гр 55 см! Сыночка назвали Савелием! У нас все ок! Роды прошли на ура, управилась за 4 часа без разрывов! Мне в Радуге помогала Марина и Лида, все было по высшему классу: посидела на мяч, полежела в ванне с лавандовым маслом - санаторий! Акушеркам большое спасибо, особенно Лиде, т.к. с её помощью удалось родить малыша с таким весом без разрывов! После родов попила чайку с коньяком, приняла душ и пошла в палату. Муж был с самого начала и до конца снова со мной! Выдержал стойко! Сейчас мы еще в РД все вместе, старший сынок у бабушки. Мелкий скинул до 4 кг и покрылся сыпью. Будем бороться!
Оля, поздравляю! быстренько, как ты и хотела (это Оля с Ясей).
А с чем вы там бороться собираетесь, с сыпью, что ли? Она ж у всех вроде высыпает, эритема какая-то там... транзиторная либо токсическая.
Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Жалко не увиделись, меня 16 выписали. Мой тоже сразу покрылся сыпью. Педиатры ругали что я что-то съела перед родами
Вот любят педиатры на это ругаться! Мне кажется, это они так запугивают для профилактики, что мамы не лопали все подряд хотя бы первое время. Я с первой дочкой тоже напугалась, и до родов и после питалась очень аккуратно, сыпь была сильная, и довольно долго. Со второй дочкой забила на диету, только шоколад еще не ела, да и то, его просто дома нет. Ребенок с точно такой же сыпью, прошедшей через дня три-четыре, не больше. Вот на чечевицу она мощно, извините, пукала, буду осторожнее с бобовыми пока.
Фигня это все, в общем, про сыпь эту. Еще педиатры на "цветение" в месяц любят аналогичную ненужную панику наводить.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:44
ответ для Чери , на сообщение « :flower::063: ПОЗДРАВЛЯЮ!:063::flower:... »
  #2064
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девочки! Мы родились 15.03 в 22.40 в Радуге с весом 4315 гр 55 см! Сыночка назвали Савелием! У нас все ок! Роды прошли на ура, управилась за 4 часа без разрывов! Мне в Радуге помогала Марина и Лида, все было по высшему классу: посидела на мяч, полежела в ванне с лавандовым маслом - санаторий! Акушеркам большое спасибо, особенно Лиде, т.к. с её помощью удалось родить малыша с таким весом без разрывов! После родов попила чайку с коньяком, приняла душ и пошла в палату. Муж был с самого начала и до конца снова со мной! Выдержал стойко! Сейчас мы еще в РД все вместе, старший сынок у бабушки. Мелкий скинул до 4 кг и покрылся сыпью. Будем бороться!
Поздравляю!!!!!!!!!!! хороший такой Исполин)))
__________________
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:28
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2065
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Спасибо девочки! Я после этих родов вообще летаю. Муж говорит что я подозрительно бодрая и КРАСИВАЯ
У маленького действительно обычная сыпь - я перед родами слопала 3 бутерброда с финской икоркой
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:11
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2066
Горынушка
Частый гость
 
Аватар для Горынушка
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Культуры
Сообщений: 29


Поздравления всем новорожденным радужным деткам и родителям!!!
По поводу поз в родах немного подпорчу статистику :-))) сына рожала на четвереньках, а дочку на корточках (муж помогал!!!), оба раза с Лидой ( все прошло спокойно, по-домашнему - огромное спасибо за это Лиде)!!!
Горынушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:41
ответ для Marishencia , на сообщение « :flower::flower: Девочки, Марина точно... »
  #2067
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, Марина точно грустно говорила что она дежурит по РД, а не только по Радуге
Наташа тоже видимо дежурит по РД, т.к. когда я ходила на курсы приходила девушка рассказывать про свои роды, Наташа сказала что она не радужная, а просто рожала в РД в ее дежурство
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:19   #2068
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Наташа тоже видимо дежурит по РД, т.к. когда я ходила на курсы приходила девушка рассказывать про свои роды, Наташа сказала что она не радужная, а просто рожала в РД в ее дежурство
Марина точно дежурит на послеродовом, т.к. я как раз рожала в её смену и она была со мной первые 2 часа родов пока Лида заканчивала лекцию
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:27
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2069
Chumba
Участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Девушки! Кто посещает сейчас курсы? Пожалуйста, киньте сюда инфу о внеплановом закрытии в июне, как только узнаете. У меня ПДР 23 июня, страшно пролететь до жути.
Заранее спасибо
Chumba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:19
ответ для Chumba , на сообщение « Девушки! Кто посещает сейчас курсы?... »
  #2070
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Chumba Посмотреть сообщение
Девушки! Кто посещает сейчас курсы? Пожалуйста, киньте сюда инфу о внеплановом закрытии в июне, как только узнаете. У меня ПДР 23 июня, страшно пролететь до жути.
Заранее спасибо
как только будет точно известно, отпишемся сами боимся
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena