Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:06
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Супер!!!:support: Молодцы!!!:flower: От... »
  #751
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
нам тож комбез великоват, но мы на вырост взяли в общем прогулка прошла хорошо, Бант когда вышел (т.е я вытащила)на улицу расстерялся, не знал в какую сторону бежат, прогулка длилась не долго, обошли дом просто,но всем встречным прохожим мы безумно радовалис,прогулка закончилась знакомством с нашими соседями по подъезду,йоркширский терьер 3 года, вначале Бант не понял как реагировать на него, просто замер и смотрел на него, потом понюхались и хозяйка с йоркширским терьером дальше пошли, и тут Бантик рванулся за ними,видимо понравился придя домой он безумно радовался что дома)) бегал,прыгал, все со своего пути сносил
Очень рада за вас. У нас пока на улице стоит как вкопанный...тут хоть угол дома обойти а не дом
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:10
ответ для Asy , на сообщение « нам тож комбез великоват, но мы на... »
  #752
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
нам тож комбез великоват, но мы на вырост взяли в общем прогулка прошла хорошо, Бант когда вышел (т.е я вытащила)на улицу расстерялся, не знал в какую сторону бежат, прогулка длилась не долго, обошли дом просто,но всем встречным прохожим мы безумно радовалис,прогулка закончилась знакомством с нашими соседями по подъезду,йоркширский терьер 3 года, вначале Бант не понял как реагировать на него, просто замер и смотрел на него, потом понюхались и хозяйка с йоркширским терьером дальше пошли, и тут Бантик рванулся за ними,видимо понравился придя домой он безумно радовался что дома)) бегал,прыгал, все со своего пути сносил
Молодцы, так держать. А я сейчас мучаюсь, Венюха привык в 0600 вставать, а я в отпуске, и не дает мне выспаться. Пытаюсь днем поспать, так он и днем концерты устраивает, чтоб вышли на улицу.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:56
ответ для натавеня , на сообщение « Молодцы, так держать. :support: А я... »
  #753
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


добрый день, девочки!
Не знаю даже, что и делать....мне кажется, что мы свою собаку только и ругаем...то писает на кровать, то обоену жует, то кусается ...он наверное 60% времени что мы дома наказан может это возраст такой, когда границы надо показывать.....но мне его так жалко
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:03
ответ для Milashechka , на сообщение « добрый день, девочки! Не знаю даже,... »
  #754
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
добрый день, девочки!
Не знаю даже, что и делать....мне кажется, что мы свою собаку только и ругаем...то писает на кровать, то обоену жует, то кусается ...он наверное 60% времени что мы дома наказан может это возраст такой, когда границы надо показывать.....но мне его так жалко
Наташ, я на днях так же думала..я как прихожу с работы,постоянно ругаю Банта, то пописал не там, то покакал, то пинтус оторвал,то еще что то!в общем в пятницу уже пришла домой вроде все хорошо, только бардак навел не большой..а он стоит,ушки прижал и уже навероне ждет что его ругать будут за что то..мне так стало жалко его что улыбнулась ему и он в радости запрыгнул на меня
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:47
ответ для Asy , на сообщение « Наташ, я на днях так же думала..я как... »
  #755
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
добрый день, девочки!
Не знаю даже, что и делать....мне кажется, что мы свою собаку только и ругаем...то писает на кровать, то обоену жует, то кусается ...он наверное 60% времени что мы дома наказан может это возраст такой, когда границы надо показывать.....но мне его так жалко
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Наташ, я на днях так же думала..я как прихожу с работы,постоянно ругаю Банта, то пописал не там, то покакал, то пинтус оторвал,то еще что то!в общем в пятницу уже пришла домой вроде все хорошо, только бордак навел не большой..а он стоит,ушки прижал и уже навероне ждет что его ругать будут за что то..мне так стало жалко его что улыбнулась ему и он в радости запрыгнул на меня
ох ты...я то думала мы одни такие!!! девочки, теперь я уже тоже начинаю грешить на возраст после ваших сообщений...а больше всего меня раздражает как Лакки играя с хвостом всегда ооочень громко лает, я начинаю ругать, тогна она начинает прирекаться, понимает, что лаять вроде нельзя, так она как будто разговаривает а в конце обязательно зевает, типа она не лаяла, а всего хотела зевнуть, а ты мать орешь
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:24
ответ для in love with Spain , на сообщение « ох ты...я то думала мы одни... »
  #756
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ох ты...я то думала мы одни такие!!! девочки, теперь я уже тоже начинаю грешить на возраст после ваших сообщений...а больше всего меня раздражает как Лакки играя с хвостом всегда ооочень громко лает, я начинаю ругать, тогна она начинает прирекаться, понимает, что лаять вроде нельзя, так она как будто разговаривает а в конце обязательно зевает, типа она не лаяла, а всего хотела зевнуть, а ты мать орешь
А мы редко лаем, последнее время только тогда,когда к нам кто нибудь приходить..он начинает прям так грозно лаять,
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:26
ответ для Asy , на сообщение « А мы редко лаем, последнее время только... »
  #757
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
А мы редко лаем, последнее время только тогда,когда к нам кто нибудь приходить..он начинает прям так грозно лаять,
Приветики девчонки)))
Ух заработалась я сегодня(((
А мы наоборот танцуем,когда кто-нибудь приходит(
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:34   #758
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Приветики девчонки)))
Ух заработалась я сегодня(((
А мы наоборот танцуем,когда кто-нибудь приходит(
мне тут на днях меняли счетчик на электричество, так Лакки так радовалась этому мастеру бегала вокруг него, ластилась он аж обалдел и настроение у него быстренько поднялось так что мы тоже гостей очень любим
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:42   #759
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


У меня всех лижет и прыгает рядом счастливая. Вчера с мужем зашли за дочкой в школу, с Дейзи конечно. И сделали вывод - она всех незнакомых лижет, а нас лижет и кусает... Задумались
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:09   #760
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У меня всех лижет и прыгает рядом счастливая. Вчера с мужем зашли за дочкой в школу, с Дейзи конечно. И сделали вывод - она всех незнакомых лижет, а нас лижет и кусает... Задумались
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena