Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:58
ответ для Pillas , на сообщение « Я не сдавала. Не информативно) это мое... »
  #4001
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
Я опять за кулачками((((
Второй день держится температура 37.5, 37.8,36.9 и т.д. Лизаветка вроде не жалуется ни на что, кушает, писает, какает,ну капризничает и от сиськи не оторвать. Может конечно зубки, но пока ни одного не видно. Язык белесый, но без желтого налета. Вызвала деж. врача, он так и не пришел. Звонила в бюро вызыва, уточнить, они говорят, мы не можем узнать у врача нет сотового, потом деньги закончились,( но ведь входящие бесплатно). Вобщем попробую завтра еще вызвать если не придут, то.... узнают с кем связались.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Всем привет !
зашла на минутку )
Девочки всем привет !!
Сходили мы сегодня в Равновесие ...с сыном
пока ждали месяц прием кожа очистилась полностью,но на щечках при внимательном рассматривании следы покраснений видно
Мне понравилось !
Проверили нас на 16 аллергенов ,жуть конечно есть на молоко ,пшеницу ,брокколи ,цветнуху ,курицу ,рис,свинину и яйца
нет на говядину,кабачки,яблоки зел,кукурузу,гречку,козье молоко
уже заехала в ашан накупила индейки пока да козьего сыра с цукини себе
мы на гв вскармливании и пока бросать не собираюсь
на свинину и пшеницу перенакопилось скорее всего ,как то так я поняла из диалога
Все совпадает т.к я мало что ем, мясо мы парное уже полгода только его и покупаем ,редко говядину и курицу с индейкой
Угадала (вот как?) что мы только что с простуды( насморк только закончился )
Сейчас допишу ,пойду искать рецепты что печь из кукурузной да гречневой муки можно без яиц
Вообщем я полна оптимизма ,сыну прикормы все оставили лечение пока не назначили
печень и поджелудочная отлично функционируют ,поэтому и чистый ,хотя постоянно аллергены получает от меня ( а я подсела только и пеку каждый день чтонибудь ,брезгую магазинной сейчас выпечкой )а там и пшеница и яйца ( бедный мальчик )
Еще приневское поищу ,надо будет через неделю повторно приехать проверить картошку ,морковку и масло с сыром приневские
потом уже через полтора месяца на прием !
Получается что правильно сделали поехав...а то я не знала творог давать или мясо вскоре
теперь точно не до творога в ближайшем будущем и кефира
Много написала ,вся в эмоциях пока
прививки одобрила врач что пока акдску не делаем ...до года точно
Да,были мы это у гомеопата
интересно! а как на аллергены проверяли. расскажи потом как на диете у вас будет.
Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Вобще не даю с 4-х месяцев.педиатр отменила, говорит родничок быстро зарастает.Это получается ей кальций надо давать?Может она у меня поэтому плохо спит?По-моему Комаровский говорил, что при нехватке кальция детки плохо спят
не зарастает родничок от вит Д! а вот рахит очень может быть. у нас тоже маленький родничок был, тоже врач пугала. я про это все узнавала. сейчас уже закрылся. мы вит Д пили.
Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Привет! А я с темпой 38. Блюю и не только.. Весь день) свалила к бабушке, чтобы Ви не заразить. Надеюсь, что ей повезло!

Девы! Пить воду, минералку, полифепан или уголь и противомикробное.. Правильно все? Это я к тем, кто переболел недавно ротовирусной

И пожалееееейте, пожааалуста! У меня грустняшки )))
бедненькая выздоравливай скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
А мы вообще не сдавали мочу на этого Сулковича! Это нормально?!
Хотела блин у дохтора спросить, но забыла. Ее все сдают?
я не сдавала. лучше кровь. более информативно.
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 18.03.2012, 00:06
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4002
Юльчик07
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 14


Девочки здравствуйте! кто может подсказать хорошего специалиста по узи головного мозга и невропатолога!!!! Ребенок (7 месяцев) упал с пеленального столика, поплакала минут 10 и успокоилась, уснула, весь день после этого вела себя как обычно, но проверить все равно нужно!
Юльчик07 is offline  
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для Юльчик07 , на сообщение « Девочки здравствуйте! кто может... »
  #4003
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Юльчик07 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! кто может подсказать хорошего специалиста по узи головного мозга и невропатолога!!!! Ребенок (7 месяцев) упал с пеленального столика, поплакала минут 10 и успокоилась, уснула, весь день после этого вела себя как обычно, но проверить все равно нужно!
я бы сюда обратилась http://nsintermed.ru/ центр нейросонографии. там вроде все специалисты хорошие должны быть. ну Иова самый самый, но к нему думаю запись. а вам поскорее попасть надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 18.03.2012, 00:18
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4004
Юльчик07
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 14


Спасибо огромное!!!! а то мы с мужем до сих в шоке, не знаем что делать!!! надо было сразу скорую вызвать, но что то со страху даже не сообразили, да и уснула дочка сразу как успокоилась!!!
Юльчик07 is offline  
Старый 18.03.2012, 00:19
ответ для Юльчик07 , на сообщение « Девочки здравствуйте! кто может... »
  #4005
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Юльчик07 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! кто может подсказать хорошего специалиста по узи головного мозга и невропатолога!!!! Ребенок (7 месяцев) упал с пеленального столика, поплакала минут 10 и успокоилась, уснула, весь день после этого вела себя как обычно, но проверить все равно нужно!
Я знаю, в центре на Зенитчиков хорошие неврологи, они же делают узи.
Зенитчиков д 3
__________________
ДоМиСолька is offline  
Старый 18.03.2012, 00:20
ответ для Merely , на сообщение « я бы сюда обратилась... »
  #4006
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
я бы сюда обратилась http://nsintermed.ru/ центр нейросонографии. там вроде все специалисты хорошие должны быть. ну Иова самый самый, но к нему думаю запись. а вам поскорее попасть надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется
вот! я этот и имела в виду
__________________
ДоМиСолька is offline  
Старый 18.03.2012, 00:30
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « вот! я этот и имела в виду:) »
  #4007
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Саша, у меня со смесью такое случается когда она долго постоит (если перед сном например что-то осталось, а утром выливаю) скисает как бы, но ее по инструкции в течение часа надо выпить. В течении часов 3х никаких комков точно нет
неее, я навожу и сразу даю.. она съедает и на стенках комки остаются...
Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Вобще не даю с 4-х месяцев.педиатр отменила, говорит родничок быстро зарастает.Это получается ей кальций надо давать?Может она у меня поэтому плохо спит?По-моему Комаровский говорил, что при нехватке кальция детки плохо спят
ну может кальций не усваивается в связи с нехваткой вит Д. в норме +, ++...по капле аквадетрима (профилактическая доза) я бы все равно давала, тем более что маленький родничок не говорит об отсутствии предпосылок к рахиту... солнышка то совсем пока нету.. если даже и есть - только личико загорает (в лучшем случае) мы вот пили по 3 капли (был - по Сулковичу).. сейчас 2+, снизили до 2 капель...
__________________
Сашка is offline  
Старый 18.03.2012, 00:31   #4008
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
а нам невролог сказала что там какие-то плюсики должны стоять. Если плюсиков много вроде то это хорошо.
много + тоже плохо...до 2-х норма, больше уже многовато
__________________
Сашка is offline  
Старый 18.03.2012, 00:33
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « вот! я этот и имела в виду:) »
  #4009
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Юльчик07 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!! а то мы с мужем до сих в шоке, не знаем что делать!!! надо было сразу скорую вызвать, но что то со страху даже не сообразили, да и уснула дочка сразу как успокоилась!!!
завтра с утра сделайте и узи и консультацию невролога получите обязательно!не откладывайте. конечно скорую правильнее было бы.
Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
вот! я этот и имела в виду
популярный центр
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 18.03.2012, 00:38
ответ для Сашка , на сообщение « неее, я навожу и сразу даю.. она... »
  #4010
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
неее, я навожу и сразу даю.. она съедает и на стенках комки остаются...

ну может кальций не усваивается в связи с нехваткой вит Д. в норме +, ++...по капле аквадетрима (профилактическая доза) я бы все равно давала, тем более что маленький родничок не говорит об отсутствии предпосылок к рахиту... солнышка то совсем пока нету.. если даже и есть - только личико загорает (в лучшем случае) мы вот пили по 3 капли (был - по Сулковичу).. сейчас 2+, снизили до 2 капель...
Саша, у меня тоже иногда на стенках остаются комки смеси, но я поняла, что это происходит, если я смесь плохо взболтала (не до конца растворилась).

Ты стала давать творог?
Ленчик 0109 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena