Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:32
ответ для Зая , на сообщение « У нас тоже просто беда с носом. Кози... »
  #2461
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У нас тоже просто беда с носом. Кози огромные, аж с кровякой. И температурка держится 37.1. В аптеке ничего мне для снятия тем-ры не смогли дать - всё с 3х месяцев. Посоветовали "неотложку" вызвать. Если тем-ра вырастет, то придётся вызвать....
я купила аквалор в баллончике,распыление Душ,классная вещь,рекомендую,и козявок намного меньше стало в носу,промывает на ура,стоит в районе 300 руб большой баллона при температуре есть свечи для новорожденных,только очень дорогие
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 18.03.2012, 00:40
ответ для богдикЮ , на сообщение « я купила аквалор в... »
  #2462
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
я купила аквалор в баллончике,распыление Душ,классная вещь,рекомендую,и козявок намного меньше стало в носу,промывает на ура,стоит в районе 300 руб большой баллона при температуре есть свечи для новорожденных,только очень дорогие
А у нас какой то Аквалор не катит даже у старшей - струя сильная. А
Малышу купила аналог, но дешевле. мне в аптеке посоветовали - мореназол называется.
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 18.03.2012, 00:44
ответ для богдикЮ , на сообщение « я купила аквалор в... »
  #2463
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Оля Кука! ты переживаешь за прогулки... знаешь сколько мы сейчас гуляем...??? 2раза в день по 2.5 часа!!! Я кайфую от ултцы... и доча на улице дрыхнет получше и мне не скучно с подружками поболтать!!! ну мы правда не на груди... а по режимчику...так попроще с этим... завтра вобще хотим в пушкин поехать взять м собой бутылочки смеську и вперед))))
...
и мы такие же...2 раза по 2-3 часа

у нас начались колики...усе хана мне

Девочки никому памперсы не нужны - мож кто бывает на ваське, осталось пол пачки меррисов и почти целая пачка гун..до 5 кг которые
__________________
Шaнти is offline  
Старый 18.03.2012, 00:49   #2464
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по шезлонгу-супер!Моя краля под вибрацию вырубается за 10 минут да так,что фиг разбудишь
Я тут хвасталась, что моя то же очень шезлонг уважает. Спокойно и подолгу время проводит только в нем. И вырубается под вибрацию. Пришла моя мама и весь кайф обломала. Говорит, вредно такому маленькому ребзю в такой сидячей позе находиться по долгу. Вроде, она и не сидит, а полулежит? Я засомневалась...

Нам сегодня месяц Даже не верится, что уже месяц прошел, только вчера, вроде, рожала . Купила на юбилей ребенку в подарок круг для плавания (уж больно тут его хвалили ). Опрабовали. Моя стала так активно отталкиваться от дна, аж из ванны выпрыгивать, что круг сползал и край лез в рот. Она пугалась и плакала. Пришлось держать под животик, что бы до дна ножками не доставала. У вас были такие проблемы?
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline  
Старый 18.03.2012, 01:02   #2465
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ну у тебя же не целый день в шезлонге?моя заснула,я её в кроватку переложила..

А на счёт круга-я воды побольше наливаю,чтобы не сильно отталкивалась,и вообще у неё по ванне ноги скользят и отталкивается с трудом
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 18.03.2012, 01:08
ответ для para-cat , на сообщение « Я тут хвасталась, что моя то же очень... »
  #2466
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


не в курсе была, что Сабсимплекса не было в аптеке, мы две недели назад купили его в аптеке без проблем, но чего-то он нам не особо помогает
Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Валюшик,а как сейчас дела?как малой,сыпит и чем кормишь,понимаю прекрасно,сама мучилась на этих диетах(((
Юль, я надеюсь, что это гормональные прыщики с покраснением, а не аллергия, их становится все больше и больше (даже на ушках)...будем смотреть, что будет дальше...во вторник к врачу, надеюсь, тоже прояснит ситуацию...
я сегодня "грешила" были на годовасии племянников-двойняшек, праздничный стол был прям "все для любимой невестки"-ничего! для кормящей мамы...а есть то хотелось...наелась салата с грецким орехом, ананасом , потом еще "добила"небольшим кусочком тортика....С ужасом думаю, как будет завтра выглядеть мой сынок
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 18.03.2012, 01:11
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну у тебя же не целый день в... »
  #2467
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну у тебя же не целый день в шезлонге?моя заснула,я её в кроватку переложила..

А на счёт круга-я воды побольше наливаю,чтобы не сильно отталкивалась,и вообще у неё по ванне ноги скользят и отталкивается с трудом
Светик, Маргаритку и Катя с Таечкой с "юбилеем"!!!!
А нам тоже через 15 часов месяц!
Как быстро время бежит! Казалось бы, только недавно тест на Б делала, а уже такое чудо сопит рядом
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 18.03.2012, 01:17
ответ для neva3003 , на сообщение « Светик, Маргаритку и Катя с Таечкой с... »
  #2468
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Светик, Маргаритку и Катя с Таечкой с "юбилеем"!!!!
А нам тоже через 15 часов месяц!
Как быстро время бежит! Казалось бы, только недавно тест на Б делала, а уже такое чудо сопит рядом
Спасибо!время летит,это точно)))))

Девы,я в шоке!у нас лифт менять будут,это 2 месяца без лифта,я на 9 этаже!!!!капец просто,машины нет,куда коляску положить,мужика,чтоб помочь тоже,а гулять надо будет...чё делать-хз,когда меняют неизвестно..в этом году во всяком случае...вот,пожаловалась,бедная я
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 18.03.2012, 01:25
ответ для neva3003 , на сообщение « Светик, Маргаритку и Катя с Таечкой с... »
  #2469
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну у тебя же не целый день в шезлонге?моя заснула,я её в кроватку переложила..
Нууу... много она там сидит, конечно. И спит. Как-то мне кажется, если ее тронуть и начать перекладывать, она проснется.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А на счёт круга-я воды побольше наливаю,чтобы не сильно отталкивалась,и вообще у неё по ванне ноги скользят и отталкивается с трудом
Воды максимальное кол-во в ванной. Ванна совеЦкая, чугунная, может у вас больше? Она в круге быстренько приняла вертикальное положение и давай прыгать, отталкиваясь от дна! Да так активно! Ноги потом вперед полезли, а голова начала вниз сползать. Страсти-мордасти

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Светик, Маргаритку и Катя с Таечкой с "юбилеем"!!!!
А нам тоже через 15 часов месяц!
Как быстро время бежит! Казалось бы, только недавно тест на Б делала, а уже такое чудо сопит рядом
Спасибо за поздравления. Вас с наступающим!
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline  
Старый 18.03.2012, 01:31
ответ для para-cat , на сообщение « Нууу... много она там сидит, конечно. И... »
  #2470
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Спасибо!время летит,это точно)))))

Девы,я в шоке!у нас лифт менять будут,это 2 месяца без лифта,я на 9 этаже!!!!капец просто,машины нет,куда коляску положить,мужика,чтоб помочь тоже,а гулять надо будет...чё делать-хз,когда меняют неизвестно..в этом году во всяком случае...вот,пожаловалась,бедная я
а у вас в подъезде нет какого-нить помещения на 1-ом этаже, ну типа где жилконторщики что-нить хранят или просто какое-нить техническое помещение? если есть - иди к домоуправленцам и "выбивай" там место под коляску, в связи с заменой лифта. У сестры мужа (у которой двойня) была аналогичная ситуация-им дали ключ от тех. помещения, до сих пор не забрали...так мы туда еще и мужа велик поставили , пока на свою квартирку не переедем
Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение

Спасибо за поздравления. Вас с наступающим!
Сенькс
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena