***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:34
ответ для Gatonka , на сообщение « конечно никто не любит когда дети ,... »
  #7041
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
конечно никто не любит когда дети , особенно чужие, буянят в рестике. Но я вот не обращаю внимания, мне дети не мешают Скорее может помешать компания подвыпивших взрослых, курящих и громко тостующихся мужиков....Но даже если я от них перейду в другой зал - считаю , это мои проблемы.
Хотя своего Ре в ресты беру редко, но если беру, право других людей на отдых меня волнует в последнюю очередь, вот честно Но так же мне в голову не приходит думать "лучше бы они оставили свое чадо дома, так как я пришла отдохнуть"
(ну без крайностей конечно в поведении)
Чего и вам желаю , вы я так понимаю , от похода в рест откажетесь, если не будет с кем оставить ребенка? Не все способны на такой подвиг. Более того, многие тогда вообще не посещали бы едальни. Вы наверно скажете - туда им и дорога, но вряд ли они с вами согласятся
Когда мой ребенок был совсем грудничком и оставить такую даже с бабушкой было не очень правильно, то мы с мужем заказывали доставку из ресторанов, если уж очень хотелось что-то отметить.
А то что некоторые плюют на право других людей на отдых говорит лишь об уровне культуры и воспитания. Только и всего.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:38   #7042
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Это только я не люблю когда малолетние дети в ресторанах "буянят"? //.
вот не знаю..как тока завела своего ребенка,меня сразу перестали раздражать дети,которые пачкают меня в метро своими ботинками
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7043
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


не знаю, сортирую по акции - новых не заметно, листать неудобно, так что не буду пока сортировать.
фильтры не работают для всех, только для редакторов
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7044
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Для любителей Пиццароллы - у них новый дизайн сайта, теперь можно делать заказ он-лайн - сегодня попробовали, все как всегда чудесно
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:49
ответ для Gata , на сообщение « как вам Бигли быстро возвращает? я... »
  #7045
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
как вам Бигли быстро возвращает? я писала 2 заявки в начале марта - заявка принята к рассмотрению и все
напомните им, что деньги должны вернуть в течение 10 дней или пусть процент за пользование чужими денежными средствами плюсуют
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:51   #7046
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Когда мой ребенок был совсем грудничком и оставить такую даже с бабушкой было не очень правильно, то мы с мужем заказывали доставку из ресторанов, если уж очень хотелось что-то отметить.
А то что некоторые плюют на право других людей на отдых говорит лишь об уровне культуры и воспитания. Только и всего.
Извините конечно,но у Вас как-то максималистично всё . Нюансов в жизни много,а то, что ребёнок шумный и громкий,это не значит, что семья невоспитанная и тд.Тем более дети-это дети-мегаактивные,шумные,"живые",говорливые,познающие-этим они и отличаются от взрослых.Было бы странно если бы ребь сидел стационарно и релаксировал в рестике .Семьям с детьми тоже хочется отдохнуть и посетить рестораны,отвлечься,пообщаться.Детям полезно выходить в "свет",в том числе и в рестораны с родителями,братьями,сёстрами.Мы не в колхозе живём в конце концов,а в большом городе.Конечно, бывают переборы,но от взрослых людей их больше,особенно от подвыпивших компаний.Лояльней надо относиться,и тогда сгладятся все острые углы
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:52   #7047
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Когда мой ребенок был совсем грудничком и оставить такую даже с бабушкой было не очень правильно, то мы с мужем заказывали доставку из ресторанов, если уж очень хотелось что-то отметить.
А то что некоторые плюют на право других людей на отдых говорит лишь об уровне культуры и воспитания. Только и всего.
взяли с собой ребенка = наплевали на право других на отдых?
то есть, если не с кем оставить, считаете надо сидеть дома? не у всех есть бабушки. Короче, я лучше плюну на чье-то право на отдых чем на свое право на отдых(посещение рестика)

и что вообще за право такое? знаете, если вам что-то не нравится в конкретном ресторане - вы всегда можете уйти
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:59
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Извините конечно,но у Вас как-то... »
  #7048
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Извините конечно,но у Вас как-то максималистично всё . Нюансов в жизни много,а то, что ребёнок шумный и громкий,это не значит, что семья невоспитанная и тд.Тем более дети-это дети-мегаактивные,шумные,"живые",говорливые,познающие-этим они и отличаются от взрослых.Было бы странно если бы ребь сидел стационарно и релаксировал в рестике .Семьям с детьми тоже хочется отдохнуть и посетить рестораны,отвлечься,пообщаться.Детям полезно выходить в "свет",в том числе и в рестораны с родителями,братьями,сёстрами.Мы не в колхозе живём в конце концов,а в большом городе.Конечно, бывают переборы,но от взрослых людей их больше,особенно от подвыпивших компаний.Лояльней надо относиться,и тогда сгладятся все острые углы
Выход в свет это все таки нечто другое, чем походы по кабакам( выражаясь простым языком)
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:02   #7049
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
вот не знаю..как тока завела своего ребенка,меня сразу перестали раздражать дети,которые пачкают меня в метро своими ботинками
меня кстати тоже , и многое другое.
но в крайности конечно не стоит впадать типа менять памперсы в зале или отпускать бегать 2-3 дошкольников с этажа на этаж.
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:03   #7050
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Выход в свет это все таки нечто другое, чем походы по кабакам( выражаясь простым языком)
В "свет",это и в рестораны тоже.Кабак понятие несколько иное,и я выбираю куда идти с детьми.Мы не пьём горячительного,не с детьми,не без.Так что в посещение ресторана я вкладываю несколько иной смысл-красивая сервировка,гармоничная атмосфера,спокойная музыка,вкусные блюда,общение
~Есения~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena