АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:13
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26791
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


А вообще у меня сегодня один стрес,я утром намарофетилась вышла в 9 и вдруг звонит мой инструктор и говорит всё можешь не ехать,тебя сегодня не взяли справка мед не правильная,я делала 2 января и мне по старому год действия поставили а надо уже по новому.Я со слезами на глазах пошла домой,вдруг встречаю девушку с нашего потока она говорит может можно быстро где-то переделать?,короче инструктор тоже говорит если успеешь в течении часа сделать справку и приехать туды то будешь сдовать,я бегом нашла школу и с Московской за 30 доехала до гаи.Вот это пипец полный
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:21   #26792
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Девушки, у кого уже есть опыт сдачи экзамена, скажите пож: вот, например, попросят меня развернуться на двухполосной дороге, я могу это сделать любым способом? Могу ли я доехать до перекрестка, если не буду уверена, что мне хватит ширины проезжей части, или использовать заезд в придворовую территорию?
На самом деле зависит от инспектора, но обычно достаточно слушать как именно он дал команду на разворот. Если "найдите ближайшее место и развернитесь", то придется разворачиваться в ближайшем разрыве, а если "выберите место для разворота", то имеете полное право ехать до перекрестка. У нас как было: сдавала девушка, ехала хорошо, левый поворот, правый, пешеходов пропускала, а потом на двухполосной стала разворачиваться в разрыве, а в один прием там трудно, узко, хоть и рядом с въездом во двор, но въезд тоже узенький. Не вписалась, встала в раскоряку, скопила сзади хвост машин, до кучи еще и с пожарной машиной, которой пришлось с мигалкой по встречке объезжать. Мне достался тот же участок! И как раз на подъезде к этому месту инспектор командует "выбираем место и разворачиваемся", я уже в разрывы не полезла, выбирать так выбирать! и поехала до перекрестка, мысленно молясь, чтобы он оказался регулируемым (нам еще свезло сдавать не по тем маршрутам, на которых учились, я там вообще впервые на экзамене ехала), там и развернулась. Я конечно не знаю точно, инспектор молчал, но мне показалось, что он был доволен моим выбором
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:21
ответ для NIHAL , на сообщение « Всем привет я получила права!!!!!... »
  #26793
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем привет я получила права!!!!!
Теория 0 ошибок,площадку сделала,город по прямой и поворот на лево в переулок с парковкой)Скажу чесно я с...
20 учеников ,сдало 6 кто с.....остальные которые даже хорошо сделали ушли домой((
Поздравляю!!!! И не важно, что с.... Ведь, теорию Вы выучили, вождению Вас обучили. Так что, еще раз, ура!!!
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:31   #26794
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем привет я получила права!!!!!
Теория 0 ошибок,площадку сделала,город по прямой и поворот на лево в переулок с парковкой)Скажу чесно я с...
20 учеников ,сдало 6 кто с.....остальные которые даже хорошо сделали ушли домой((
Здорово как!Поздравляю вас!!!!!!!!
Какая у вас нервотрепка с этой справкой получилась!Зато права в кармане
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:39
ответ для NIHAL , на сообщение « Всем привет я получила права!!!!!... »
  #26795
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
блииин... читаю вас и боюсь((
Завтра экзамен...

Я с инструктором нормально езжу, только пока он командует. Как только он замолкает, я сразу теряюсь и не знаю, что делать
Не переживайте удачи вам.Инспектора в добром расположении духа
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем привет я получила права!!!!!
Теория 0 ошибок,площадку сделала,город по прямой и поворот на лево в переулок с парковкой)Скажу чесно я с...
20 учеников ,сдало 6 кто с.....остальные которые даже хорошо сделали ушли домой((
Ура,поздравляю.Неужели в автошколе не могли раньше это дело просмотреть,у нас все доки на школьном экзамене проверяли
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:51   #26796
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! И не важно, что с.... Ведь, теорию Вы выучили, вождению Вас обучили. Так что, еще раз, ура!!!
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Здорово как!Поздравляю вас!!!!!!!!
Какая у вас нервотрепка с этой справкой получилась!Зато права в кармане
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Не переживайте удачи вам.Инспектора в добром расположении духа

Ура,поздравляю.Неужели в автошколе не могли раньше это дело просмотреть,у нас все доки на школьном экзамене проверяли
И я про этоза час до сдачи кошмар
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:53
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26797
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


У нас был 13 маршрут,впереди ехал мальчик мы сзади,ему походу сказали развернуться и он прям на остановке развернулся,я в машине сижу и инструктору говорю,а чё это он на остановке разворачивается)короче мозг начинает потихоньку правила и дорогу соединять
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:23   #26798
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
На самом деле зависит от инспектора, но обычно достаточно слушать как именно он дал команду на разворот. Если "найдите ближайшее место и развернитесь", то придется разворачиваться в ближайшем разрыве, а если "выберите место для разворота", то имеете полное право ехать до перекрестка. У нас как было: сдавала девушка, ехала хорошо, левый поворот, правый, пешеходов пропускала, а потом на двухполосной стала разворачиваться в разрыве, а в один прием там трудно, узко, хоть и рядом с въездом во двор, но въезд тоже узенький. Не вписалась, встала в раскоряку, скопила сзади хвост машин, до кучи еще и с пожарной машиной, которой пришлось с мигалкой по встречке объезжать. Мне достался тот же участок! И как раз на подъезде к этому месту инспектор командует "выбираем место и разворачиваемся", я уже в разрывы не полезла, выбирать так выбирать! и поехала до перекрестка, мысленно молясь, чтобы он оказался регулируемым (нам еще свезло сдавать не по тем маршрутам, на которых учились, я там вообще впервые на экзамене ехала), там и развернулась. Я конечно не знаю точно, инспектор молчал, но мне показалось, что он был доволен моим выбором
Вот и я сегодня продумывала, как буду разворачиваться на узкой двухполоске, заствленной машинами (даже не знаю, что это за улица была). Тоже решила, что поеду до перекрестка
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:38
ответ для Más feliz , на сообщение « Ура поздравляю:flower:.Можно... »
  #26799
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Ура поздравляю.Можно подробности?
Можно, даже нужно

Хочу рассказать про свои ощущения. Накрыло меня при выходе из подъезда до ГАИ вез муж, села на заднее сиденье.
Я сдавала не со своей группой, так как болела и не успела откатать часы. Ребят из своей автошколы нашла быстро, были даже ребята, кто не сдал в назначенный день.

Временами отпускало волнение, иногда опять накатывало. Теорию сдала без ошибок.
Вроде дело пошло )

Пошли на площадку. Перед площадкой общее фото группы

Так получилось что из нашей школы площадку я сдавала последняя. То есть передо мной на элементах никого не было. На горке заглохла малость ))) Описать мое состояние на этот момент невозможно.
Ездила ооооочень медленно.

Поехали в город. Не помню какой маршрут. Но на Ударников, ждали в ТЦ, там где ФиксПрайс. Опять очень долго ждали. Уже хотелось в туалет. Но в ТЦ туалет только для сотрудников, но можно попрсить в соседних отделах ключик (как говориться за пять рублей). Как то нам не повезло с отделами )
Сбоку ехать кафе, которое работает после 12-00, где можно сходить в туалет, если купить что-нить, и посидеть за столиком при заказе на 80 рублей

Нашел меня инструктор, говорит, чего я стою, когда уже надо ехать, все меня ждут. Мы побежали в машину.
Поехали. Впереди едущий кандидат в водители на Т образном перекрестке стал разворачиваться на малом радиусе, мало того, что через пешеходный переход, так еще не хватило места, и пришлось еду задом чуть-чуть сдать.
Потом пару людей сдали, пару не сдали.

Я пересела на водительское место. Рядом сел ОН. Говорит - когда будете готовы, езжайте.
Я отрегулировала сиденье, посмотрела в зеркала, на ручник, пристегнулась и поехала. Левый поворот, правый поворот, остановиться справа.
Было пару ошибок с сигналами.

Девочки, скажу честно, я никогда в жизни так не волновалась. Никогда.
Перед свадьбой волновалась минут 10. Потом закружилось и волноваться было некогда.

А тут, в результате длительного ожидания сама себя накручиваешь. Меня накрывала волна прям изнутри, откуда то из солнечного сплетения разливалась тревога. Я буквально ощущала ее телом. Начинают трястись коленки, стучать зубы.
В тот момент я подумала, что наверняка есть какие-то методы выхода из такого состояния.
Девчонки рассказывали, что у них тряслись в машине ноги. Держали из руками
У меня в машине тряслось всё

После города пошла пешком в ГАИ (минут 20).
Через 4 часа получила права
Вернулась домой и легла спать. Но уснуть не могла, жутко болела голова и вообще все тело было разбито. Проворочившись в кровати часа три, я выпила ношпу и через 10 минут спала

Прошли сутки, мандраже тоже прошло. Появилось осознание, что все закончилось. От первого занятия в автошколе до получения прав прошло 4 месяца.

Сегодня муж вписал меня в страховку, и уговаривал прокатить его
Созрела я только к вечеру, хотя думала, что месяц не подойду к машине.
Проехались вокруг квартала. Было уже темно. Только правые повороты, часть пути по Пискаревке.
Знаете, когда я села в свою машину, я совершенно не волновалась. У меня ничего не тряслось. Я сразу соотнесла правила и обстановку. И вроде поняла, что водить я умею
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:39
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26800
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Вообщем, из всего этого мною написанного следует только одно. Волноваться то не надо. Оказывается
Лукериас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena