Достали отечественные услуги! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:01
ответ для Малшык , на сообщение « вы точно ничего не перепутали? »
  #91
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
вы точно ничего не перепутали?
Не. Сбер с макдаком не путаю. Но бываю крайне-редко
А теперь - моя фигура спасена. Ни ногой.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #92
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Меня очень опечалило, что в трёх строительных гипермаркетах, которые я посетила сегодня, продают ковролин, но не обрабатывают край ковролина оверлоком. Нет у них оверлока, и информации, где он есть- у них тоже нет.
В "Домовом" вообще ковролин продают изящно: нет образцов с ценниками - подходи к "волшебной кнопке" и перемещай огромные рулоны с ковролином, пока не найдёшь то, что тебе понравится. При этом некоторые рулоны намотаны ворсом внутрь и можно только догадываться, как выглядит этот ковролин. Консультантов в отделе не было, они все дружно ушли курить, поэтому я из "Домового" ушла в печали, ибо не умею я сама отмерять и отрезать 3 метра ковролина.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:33
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #93
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Сбербанк - убогая хамиловка. И как ни придешь, какие-то у них проблемы - то база отвалилась, то почему-то терминалы не могут найти ничего по ИНН, то электронная очередь запуталась (и такое можно сотворить при желании)...
carry is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:49
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #94
Baltic Swan
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 343


А меня "порадовали" в ФМС, когда я на свадьбу приглашала родственников из Эстонии. Пришли в рабочее (не обеденное время), а тетки тупо закрылись в кабинете и гоняли чай, когда я начала стучать, начали по-хамски оттуда орать, что закрыто на перерыв.
Baltic Swan is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:37   #95
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
вот плюс тыщща к выделенному!
Тут уже было про официальных автодиллеров?
Могу похвастаться - мною лично выдрессирован Citroën на пр. Маршала Жукова... а всё началось с фразочки "приобретите себе автомобиль другой марки" брошенной мне сквозь зубы тамошним менеджером. Вот не нужно так с клиентами... не правильно это.

а дальше?
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:34
ответ для varab , на сообщение « +1 на кой нужны эти все турфирмы и... »
  #96
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а меня подбешивает такое явление:
сидишь, обзваниваешь компании предлагающие какую-нибудь нужную мне услугу или товары. При звонке объясняешь что хочешь, подробности все, нюансы. Тебя выслушивают и говорят: "Ну вот прямо сейчас мы не готовы вам ответить ("менеджер" занят, или посчитать что-то надо, или созвониться с производством и пр.). Но мы вам честно-честно перезвоним через 15 минут". И не перезванивают. НИКОГДА. Почему???
Тоже раздражает. Сталкиваюсь с таким регулярно и по работе и просто по жизни. Куда ни позвони, везде людей от важного чаепития отвлекаешь.


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
+1

на кой нужны эти все турфирмы и прочая муть?

Сейчас все можно сделать и без их участия.
Да-да. И машину лучше чинить саомстоятельно, в интернете куча мастер-классов, и зубы, наверное, тоже можно самим лечить. Я бы посмотрела, как вы самостоятельно "сделаете" поездку с ребенком в какую-нибудь Хургаду со стыковкаи и прочей мутью, напрямик то только чартеры туроператоров летают. Не говоря уже о том, что я горящие туры постоянно покупаю по цене сравнимой с ценой авиабилета, а то и ниже (это уже если без детей ехать). Но опять таки надо идти в нормальную турфирму, а лучше к одному и тому же проверенному менеджеру, тогда не будете переплачивать на ровном месте.

Невозможно отказываться от сферы услуг, возможно только рублем и ногами голосовать за нормальные фирмы. В Сбер давно уже не хожу вообще, с тех пор как они с автокредитом на 500тр трепали меня 2 недели, звонили в 6 утра домой и несколько раз за день на работу, а потом отказали и даже не позвонили, чтобы сообщить об отказе.
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:41
ответ для Полонца , на сообщение « Если бы они умели с этими бабками... »
  #97
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Если бы они умели с этими бабками работать, то они не швыряли бы потом вот так деньги, как Вы рассказали. Их бабки накрутят, они потом на всех бросаются.
+1
так это отделение которое работают с юр лицами, там бабок не было.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:50
ответ для Baltic Swan , на сообщение « А меня "порадовали" в ФМС, когда я на... »
  #98
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
У мужа счет был в сбере - у фирмы пока она небольшая была, но оборот уже приличный был , большие суммы наличных сдавали. Один раз он привез выручку, достаточно увесистую пачку, сдал в окошко, а из их этого окошка с бойницей деньги полетели веером назад, со словами " Я буду деньги складывать?!" разлетелись по отделению, покрыв пол. Муж деньги собрал, и ушел от них навсегда.

Больные они в этом Сбере все. И берут их туда на работу только со справкой о невменяемости.

Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
А меня удивляет, как люди меняются. Ведь и в стоматологии государственной и стоматологии коммерческой, допустим к примеру, работают одни и те же люди. Почему они в государственной хамят, а в коммерческой нет? Я всегда считала, что хамство не зависит от местонахождения, это черта характера.
Хамство - черта характера, но где-то приходится сдерживаться, потому что можно остаться без денег, а где-то не нужно - и так придут, да и денег особых не платят. А там, где за хамство можно и по щщам огрести, хамы всегда будут милейшими и интеллигентнейшими людьми.

Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Продолжение следует. Вчера звонят вчера и турагенства и говорят,1-свидетельство о рождении заверять не надо-только перевести, 2- что на счету для визы должно быть 500тыщ рублей для неработающих, мы мягко говоря выпадаем с мужем в осадок, сегодня звоню в визовый центр-отвечают 70-100 евриков в день, как и везде. А свидетельство о рождении-заверить Я вот сижу и думаю, то ли я-больная и со слухом у меня не в порядке(в чем сильно сомневаюсь), хотя в сумме уверена., то ли оператор либо не в адеквате, либо сильно на меня обижен. Не троллю, чесслово!
Автор, назовите уже турагантсво, чтобы никто туда не ходил.
Тут кстати явно проблема именно в некомпетентности и нежелании работать конкретного менеджера (ну и проблема руководства, которое это просто так спускает, не увольняя или не обучая сотрудника).

Цитата:
Сообщение от Baltic Swan Посмотреть сообщение
А меня "порадовали" в ФМС, когда я на свадьбу приглашала родственников из Эстонии. Пришли в рабочее (не обеденное время), а тетки тупо закрылись в кабинете и гоняли чай, когда я начала стучать, начали по-хамски оттуда орать, что закрыто на перерыв.
УФМС - клоака почище Сбера. Я раньше работала в отделе кадров строительной компании и должна была ставить на учет всяких работников из стран ближнего зарубежья, иногда по часу-полтора сидела у них под закрытыми дверями в ожидании окончания производственного чаепития.
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:56
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #99
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Я помню когда только начала работать (98-99 гг), меня часто с платежками посылали в банк. И вот моя операционистка была редкой сволочью. Хамила просто так, ради развлечения. Например на просьбу дать бланк типовой дверенности могла сказать так: а еще что вам дать?! у меня тут не типография...Ну и все в таком духе..

Старшая по залу не моглу с ней справиться и каждый раз шептала мне - идите к управляющему, она к нам из Сбера пришла :-)).
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:05
ответ для Анна и Ванна , на сообщение « :010::010::wife::wife: Больные они в... »
  #100
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение






УФМС - клоака почище Сбера. Я раньше работала в отделе кадров строительной компании и должна была ставить на учет всяких работников из стран ближнего зарубежья, иногда по часу-полтора сидела у них под закрытыми дверями в ожидании окончания производственного чаепития.
навеяло..

У меня был МЧ, работал на ЛАЭС. Как-то ему начислили з.п. не так как надо, у него возникли впоросы, пошел в бухгалтерию. Открыл дверь, а в него чуть ли не сапогами кидают и визг: вы что не видите?! мы же чай пьем...Он взял справочник с часами работы всех служб и пошел к главбуху. Приходит и говорит мол так и так, в справочнике время чаепития не указано, тока обед. И объясняет ей: вот представьте, сижу я в цеху, у пульта, решил чаю попить ну и выключил все кнопачки на фиг... и тут в метро раззз! и все электрички встали прям в тоннелях, свет везде погас, компы вырубились и т.п. :-))))

Короче, главбухша с ревом влетает в бухгалтерию и с воплем: чтооооо? опяяяяять? сколько можнаааа чаи пииить в рабочее время?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena