От соседей пришли клопы! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:02
ответ для vickey , на сообщение « с меня 3000 содрали за 3-комнатную... »
  #41
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от vickey Посмотреть сообщение
с меня 3000 содрали за 3-комнатную квартиру
вот уж точно "содрали" я искала по отзывам, но теперь понимаю, что помимо этого нашла удачный ценник
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:06
ответ для Naslund , на сообщение « а чем обработать можно от мокриц или... »
  #42
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а чем обработать можно от мокриц или сороконожек? обнаружила одну у бабушки в туалете, вроде все чисто, сделан ремонт, никаких тараканов, сырости, все заделано...не хочется, чтобы расплодились.
насколько я поняла, тем же самым, чем клопов травят. одно название могу сказать точно, что помогло мне - доктордез
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:24   #43
mandarino4ka
Участник
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
насколько я поняла, тем же самым, чем клопов травят. одно название могу сказать точно, что помогло мне - доктордез
да от этого все насекомые дохнут и мокрицы в том числе. А у нас тоже было это счастье с клопами. Тут девушка ранее в темке писала, что поможет ремонт и все такое, и чтобы барахла меньше было.Сеточки там на вентиляцию. Если честно сомневаюсь....Они же маленькие,везде пролезут, при рождении они вообще незаметны человеческому глазу. вот мы жили не тужили в новом доме, все везде заделано, новый ремонт, новая мебель. В том году летом я думала у меня началась аллергия, принимала лекарства балда но недолго 2 недели. и спасло меня, что надо было ехать в отпуск. Я вся к тому времени была покусанная, вся в слезах улетала, потому что эти ужасные волдыри и море вещи не совместимые. И даже в голову не пришло, что это меня кто-то покусал. В отпуске сразу все прошло и тут я почуяла неладное. Прилетели обратно и опять все по новой. А потом нашли родненьких. Опять слезы!!! пришлось выкинуть мою любимую картину. Именно там они устроились но с другой стороны, хорошо хоть не диван. Я не готова сейчас заново отдирать хороший ремонт и покупать новую мебель. Протравили, купили в конторе , которая сама обрабатывает,их средство и обработали сами. Вот прошел год и я опять в слезах. Муж нашел на днях одного на кухне ,на потолочном карнизе. Идут они от соседей. У нас неподалеку есть точно алкаши, а еще часть квартир отдавали расселенцам, которые приехали с области. Так вот какой только они хлам не перли с собой .. Неудивительно что мы все теперь с клопами. Теперь не знаю, что делать морить опять или подождать. У меня нет ни желания, ни возможностей травить у всех в доме.
mandarino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:09
ответ для mandarino4ka , на сообщение « да от этого все насекомые дохнут и... »
  #44
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Мебель то зачем выкидывать - достаточно все обработать - и будет все ок. А если идут от соседей надо применять препараты контактного действия - они надолго избавят от проблем.
Maw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena