Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:45
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #491
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


деньги за печенье завтра привезу ,а то я дальше всех
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:29
ответ для tchea , на сообщение « тут на ЛВ у одного автора нашла: ... »
  #492
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
тут на ЛВ у одного автора нашла:


пошла копать инфу про Байконурский источник, нашла интресный ресурс -
http://www.etovidel.net/sightsmap.ph...3953,60.001248

там есть такие неожиданные и интересные неформальные достопримечательности нашего района, любопытно навестить
Клевый сайт. Кое-что я знала Кое-что любопытно.
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:38
ответ для norma , на сообщение « вот, например »
  #493
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
вот, например
расстроилась Какую же школу теперь выбрать
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:45
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #494
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


куда деньги за печеньки нести!?
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:00
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #495
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


А что это у вас тут за печеньки какие-то??????????????????????
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:30
ответ для NataA , на сообщение « Правда, что в эту школу ушла директор с... »
  #496
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Правда, что в эту школу ушла директор с 49 гимназии и захватила некоторых учителей?
Правда.
И директор, и секретарь, и часть бухгалтерии и много учителей.
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 08:52   #497
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Я тоже в формуле мыла затариваюсь и ещё есть ДА флор, они на дом привозят в Приморском районе при заказе от 1000 руб. Но у них ассортимент небольшой, а цены дешевле, чем в формуле. Ещё на Комендантском есть Сезон мыла, но там не магазин, а типа склада, Через инет сначала заказываешь, а потом едешь в удобное для себя время забираешь.

Так, про школу:
учительница у нас Третьякова Алла Васильевна. педагог со стажем, медали там какие-то имеет. Сначала она мне не понравилась вообще. Наша предыдущая учительница добрая такая, с детками "сю-сю-мусю", дети её очень уважали. А здесь строгая она, конечно, где-то даже слишком. По-началу сын просто ревел, не хотел в школу идти. Т.к. и программа другая, сложная (мы учились по другой), и ребята все новые, правила поведения другие. Она даже по началу снижала по целому балу за то, что ребёнок отступил не 2-е клеточки, а 3. Я даже к ней разговаривать ходила, чтоб она время дала привыкнуть к нововведениям. Ну, там много чего было. А потом как-то всё устаканилось, она к детям привыкла, дети к ней. Да и лучше пусть сейчас к строгости привыкают, в 5-ом классе сложнее уже будет, ко всем учителям не находишься.
А вот другая учительница (Б класса) говорят завышает оценки детям и это не айс, перейдут в 5 класс ичто? (но это слухи, не знаю правда или нет). Ещё сформировали в течении года ещё 1 четвёртый класс и отсеили туда отстающих...

По поводу внеклассной жизни. Обещали нам раз в месяц музейный день один делать, мол по музеям ездить. Ездили всего 3 раза за 7 месяцев. Учительница проводит наша дополнительные занятия бесплатно с детьми, которые учились по другой программе, там в основном математика отличается, остальное всё то же самое.
Поставили тенисные столы (пинг-понг) в коридорах. Сын мой довольный, как удав. (теперь хоть замечания по поведению на переменах не приносит, у него шило в попе). На кружки в школе мы не ходим, т.к. 5 раз в неделю ездим на тренировку, на футбол.
А так много всяких кружков. Футол, танцу, ушу, краеведение, театр.... точно уже не помню. Там, кстати, есть даже театр на английском языке, причём препод носитель языка, а это очень важно. (не помню сколько стоит).
С 5-го класса добавляется ещё 1 язык на выбор или французский, или немецкий.
С 7-го класса испанский что ли ещё язык.
Старшеклассники (6класс) проводили в нашем классе викторины, все остались довольны.
Школа в конкурсах постоянно участвует... Вот как-то так.
Спасибо за такой подробный отзыв!
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:11   #498
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Я тоже в формуле мыла затариваюсь и ещё есть ДА флор, они на дом привозят в Приморском районе при заказе от 1000 руб. Но у них ассортимент небольшой, а цены дешевле, чем в формуле. Ещё на Комендантском есть Сезон мыла, но там не магазин, а типа склада, Через инет сначала заказываешь, а потом едешь в удобное для себя время забираешь.

Так, про школу:
учительница у нас Третьякова Алла Васильевна. педагог со стажем, медали там какие-то имеет. Сначала она мне не понравилась вообще. Наша предыдущая учительница добрая такая, с детками "сю-сю-мусю", дети её очень уважали. А здесь строгая она, конечно, где-то даже слишком. По-началу сын просто ревел, не хотел в школу идти. Т.к. и программа другая, сложная (мы учились по другой), и ребята все новые, правила поведения другие. Она даже по началу снижала по целому балу за то, что ребёнок отступил не 2-е клеточки, а 3. Я даже к ней разговаривать ходила, чтоб она время дала привыкнуть к нововведениям. Ну, там много чего было. А потом как-то всё устаканилось, она к детям привыкла, дети к ней. Да и лучше пусть сейчас к строгости привыкают, в 5-ом классе сложнее уже будет, ко всем учителям не находишься.
А вот другая учительница (Б класса) говорят завышает оценки детям и это не айс, перейдут в 5 класс ичто? (но это слухи, не знаю правда или нет). Ещё сформировали в течении года ещё 1 четвёртый класс и отсеили туда отстающих...

По поводу внеклассной жизни. Обещали нам раз в месяц музейный день один делать, мол по музеям ездить. Ездили всего 3 раза за 7 месяцев. Учительница проводит наша дополнительные занятия бесплатно с детьми, которые учились по другой программе, там в основном математика отличается, остальное всё то же самое.
Поставили тенисные столы (пинг-понг) в коридорах. Сын мой довольный, как удав. (теперь хоть замечания по поведению на переменах не приносит, у него шило в попе). На кружки в школе мы не ходим, т.к. 5 раз в неделю ездим на тренировку, на футбол.
А так много всяких кружков. Футол, танцу, ушу, краеведение, театр.... точно уже не помню. Там, кстати, есть даже театр на английском языке, причём препод носитель языка, а это очень важно. (не помню сколько стоит).
С 5-го класса добавляется ещё 1 язык на выбор или французский, или немецкий.
С 7-го класса испанский что ли ещё язык.
Старшеклассники (6класс) проводили в нашем классе викторины, все остались довольны.
Школа в конкурсах постоянно участвует... Вот как-то так.
Это про какую школу речь идет?
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:30
ответ для cascada , на сообщение « Это про какую школу речь идет? »
  #499
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
Это про какую школу речь идет?
540 гимназия
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:41
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #500
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


я раньше мыла машину на метеоре на планерной с 8 до 11 за 270 р, и на тау напротив пл.фитнес на мебельной. 300 р
последние разы - на савушкина в паркинге под жилым комплексе за каруселью. за 250 р с коврами.
tchea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena