Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 03:34
ответ для lavish , на сообщение « То-то я смотрю, у нас сплошной транзит... »
  #3091
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Катя, спасибо!


я лично считаю, что умнее и преданнее овчарки собаки нет
gipsy is offline  
Старый 18.03.2012, 09:13   #3092
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Про собак: нравятся овчарки, бернский зенненхунд и как в маске) хочу собаку, но только если был дом. В однушке только мучать животное.

Вика, как Лиза?
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 18.03.2012, 09:18   #3093
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Вика, как Лиза?
Дрыхнут
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 18.03.2012, 09:29
ответ для lavish , на сообщение « Спасибо, дорогая!:flower: Натусика... »
  #3094
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая!

Натусика Джипси с переездом! Ух нам бы переехать тоже

Рассказываю. Мамо видать скучала по нам, сегодня в 9.30 вперлась в дом с криком - СПИТЕ??????? И шасть в спальню. И стоит на пороге. Ну так-то мы как раз просыпались. Но просто мама, вы наверно не в курсе, что Сельма полночи просыпалась со слезами, то ли животик, то ли зубы, и что у нас все еще смена часовых поясов идет. Но самое странное, что меня это уже не бесит, а смешит. Я на самом деле просто заржала в голос. И она как-то быстро слиняла.
Сельма ненавидит теплую одежду, хорошо что скоро лето.
Мы хотим ей купить собаку, уж больно она их любит. Меня муж давно уговаривал, а я не соглашалась, потому что знаю, кто будет убирать за ней. Но теперь думаю надо брать. Не знаю только какую, главное чтоб не вымахала потом ростом с кабана и была дружелюбная и умная и детей любила и охраняла. Посоветуйте какую-нибудь, а?
Катюш, у нас у родителей мужа карликовый пинчер, прикольная собака, но активнаяяяя
__________________
bussik is offline  
Старый 18.03.2012, 10:09
ответ для Вилкa , на сообщение « Дрыхнут:)) »
  #3095
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Доброе утро))

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера
А мы уже точно пошли Вчера вечером ходила, я думала забудет как это, ан нет, утром вспомнила и потопала сразу
поздрям и еще Анину Машулю и Сашину Тасю поздрям

Цитата:
Сообщение от vickey Посмотреть сообщение
у кого сколько раз в день ребенок спит? моя то по 40 мин-часу 2 раза, то 2 часа продрыхнет и все, больше не уложить. но днем четко через 3 часа после пробуждения укладывается, а вот вечером - как получится.
у нас последнюю неделю утром спит на балконе 1,5 часа и днем если на балконе, то 45 минут, если на улице, то 1,5 часа, т.е. 2 раза.

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Рассказываю. Мамо видать скучала по нам, сегодня в 9.30 вперлась в дом с криком - СПИТЕ??????? И шасть в спальню. И стоит на пороге. Ну так-то мы как раз просыпались. Но просто мама, вы наверно не в курсе, что Сельма полночи просыпалась со слезами, то ли животик, то ли зубы, и что у нас все еще смена часовых поясов идет. Но самое странное, что меня это уже не бесит, а смешит. Я на самом деле просто заржала в голос. И она как-то быстро слиняла.
Сельма ненавидит теплую одежду, хорошо что скоро лето.
Мы хотим ей купить собаку, уж больно она их любит. Меня муж давно уговаривал, а я не соглашалась, потому что знаю, кто будет убирать за ней. Но теперь думаю надо брать. Не знаю только какую, главное чтоб не вымахала потом ростом с кабана и была дружелюбная и умная и детей любила и охраняла. Посоветуйте какую-нибудь, а?
приветик, КатИ
про собаку - а вот меня наоборот раздражает собака мужа, я скорее всего ревную, когда собака к Алисе тянется, а Алиса этому рада, в общем в отсутствии мужа я собаку изолирую

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Бигли мне тоже нра

Еще джек-рассел мне нраааа
джек-рассел у моей подруги, у которой доча июньская, дак та треплет собаку будь здоров, но это собака охотничья и с ней надо заниматься, ну и шило у нее в одном месте

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Дрыхнут
привет им передавай
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 18.03.2012, 10:31
ответ для Некая Штучка , на сообщение « Доброе утро)) поздрям:flower: и... »
  #3096
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566
всем привет!!!



Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая!

Натусика Джипси с переездом! Ух нам бы переехать тоже

Рассказываю. Мамо видать скучала по нам, сегодня в 9.30 вперлась в дом с криком - СПИТЕ??????? И шасть в спальню. И стоит на пороге. Ну так-то мы как раз просыпались. Но просто мама, вы наверно не в курсе, что Сельма полночи просыпалась со слезами, то ли животик, то ли зубы, и что у нас все еще смена часовых поясов идет. Но самое странное, что меня это уже не бесит, а смешит. Я на самом деле просто заржала в голос. И она как-то быстро слиняла.
Сельма ненавидит теплую одежду, хорошо что скоро лето.
Мы хотим ей купить собаку, уж больно она их любит. Меня муж давно уговаривал, а я не соглашалась, потому что знаю, кто будет убирать за ней. Но теперь думаю надо брать. Не знаю только какую, главное чтоб не вымахала потом ростом с кабана и была дружелюбная и умная и детей любила и охраняла. Посоветуйте какую-нибудь, а?
Собака!!!!! Я тоже хочу собаку. Но для начала свой дом конечно))) У меня в детстве был доберман, но их тоже воспитывать и тренировать надо. У нас был такой душка. Обожала его. Но сейчас взяла бы лабрадора. Просто без ума от них. Помню встретили как то маленького с Никиткой. Что он (собака) с ним вытворяла))))))) В общем они бы точно подружились.


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Дрыхнут
Ура!!!! Лиза доехала!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 18.03.2012, 10:44
ответ для MaPa , на сообщение « всем привет!!! »
  #3097
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566



Аришку и Светульку ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 18.03.2012, 10:50
ответ для Veryn , на сообщение « нас фоткает хорошая девочка... »
  #3098
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
согласна с Сашей - у тебя такие живые фотки,что в студию и ходить не надонадо сказать,мы тоже там ни разу не были,хотя у нас папа любит фотографировать и имеет хорошую камеру,но в силу нашего нервного характера так и не дошли. хотя наверное к году докатимся.п может и нет
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
не поленилась радикалить? можно было просто урл картинки вставить, если она не очень большая
В Рунете такого кресла нет, я жалею, что второпях купили его, надо было такое, которое можно так сдвигать в полулежачее положение.

Наше с ногой еще... не представляю как ехать в финку, к примеру, привязывать голову что ли шарфиком
А это из ВК, я подумала, что группа закрытая может быть...
Попробуй продать - и купить новое. Продашь тыс. за 9, думаю... Как вспомню, как я такое кресло искала и дороже бы купила

Цитата:
Сообщение от vickey Посмотреть сообщение
у кого сколько раз в день ребенок спит? моя то по 40 мин-часу 2 раза, то 2 часа продрыхнет и все, больше не уложить. но днем четко через 3 часа после пробуждения укладывается, а вот вечером - как получится.
Стабильно днём 2,5 часа. И маленький сон или утром около 9 утра, или вечером 18-19. А ночью с 21 до 7 где-то....

Цитата:
Сообщение от Veryn Посмотреть сообщение
нас фоткает хорошая девочка http://vk.com/a_komulaynen, знакомая моего мужа, ну а студия (думаю со мной девочки согласятся лучшая Леона Стейдж)
Анжелика Мир тесен - мы с ней задружились в аналогичном топике, но со старшими детьми
__________________
Пани Z is offline  
Старый 18.03.2012, 10:51
ответ для MaPa , на сообщение « http://s10.rimg.info/d1b12862528f2f60e74... »
  #3099
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Филиппа, Никитку, Веронику и МАКСИМКУ С 10 ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 18.03.2012, 11:11   #3100
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Всем привет!
Пани, можно тебя попрошу забрать мою пару Сказки? Лана потом заберем со своим

Аришу с днем рождения!
Фунька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena