В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 10:50   #261
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


зачем догхантеры эпотируют? приволокли псин к детской площадке. Ну избавляйтемь от собак тихо, на благо городу.. зачем эта злоба? чтобы мы почувствовали их собственную боль? их псих. проблемы или что...
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:52
ответ для Каскавелла , на сообщение « :010::010::010: С такими мнениями... »
  #262
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
С такими мнениями удивляться убийствам людей и прочей жестоки не приходиться

Этим должны заниматься спец. службы, а не психованные идиоты.
а много ли служб, этим занимающиеся? я лично не видела. я живу рядом с рыноком... и там регулярно пасутся 4 собаки. иногда они впадают в агрессию и начинают облаивать прохожих...но это ерунда! самый ужас начинается тогда....когда какой-то добрый самаритянин с рынка дает им мясные кости...и они глодают их прямо на улице....тогда рядом с ними проийти ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!! они агрессивны и рычат...могут кинутся...так как в их изголодавшемся мозгу происходят трансформции и им мерещится что их кости под угрозой ...недавно мы в потемках шли с ребенком в школу...родители и дети огибали стаю этих псов,так как от холода и голода они были особенно ожесточенные!
Так вот...собственно. не знаю как, где и кем...мне это не особенно интересно, но мне хочется избавится от этой безумной стаи под окнами! да, забыла сказать...что по ночам, они "охраняют" свою территорию и воют и лают на припозднившихся прохожих,которые имеют несчастье пройти мимо рынка ...
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:56   #263
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
а много ли служб, этим занимающиеся? я лично не видела. я живу рядом с рыноком... и там регулярно пасутся 4 собаки. иногда они впадают в агрессию и начинают облаивать прохожих...но это ерунда! самый ужас начинается тогда....когда какой-то добрый самаритянин с рынка дает им мясные кости...и они глодают их прямо на улице....тогда рядом с ними проийти ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!! они агрессивны и рычат...могут кинутся...так как в их изголодавшемся мозгу происходят трансформции и им мерещится что их кости под угрозой ...недавно мы в потемках шли с ребенком в школу...родители и дети огибали стаю этих псов,так как от холода и голода они были особенно ожесточенные!
Так вот...собственно. не знаю как, где и кем...мне это не особенно интересно, но мне хочется избавится от этой безумной стаи под окнами! да, забыла сказать...что по ночам, они "охраняют" свою территорию и воют и лают на припозднившихся прохожих,которые имеют несчастье пройти мимо рынка ...
нет, не много. Но так и надо трясти эти службы. А то хотите - вызовите ДХ, они на глазах у вашего ребенка кишки выпустят этим сявкам. Вам понравится? Если они будут более гуманными и решат просто пристрелить - могут попасть в вас. Вас это не пугает? Уже вам триста раз сказали, что это не Тимур и его команда, которые помогают горожанам. Это маньяки. Им просто нравится убивать. При чем большинство их методов от гуманизма крайне далеки. Те же отравления - собака ОЧЕНЬ мучается перед смертью Будет бегать и орать, если ваш ребенок это увидит - это здОрово? Если собак не жалко, подумайте о себе и своей семье, хотя бы. А поощряя этих ублюдков вы им развязываете руки для новых преступлений, которые могут уже быть связаны с людьми, а не с собаками.

Вы лично что сделали, чтобы этих собак убрали с улицы?
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:57   #264
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
зачем догхантеры эпотируют? приволокли псин к детской площадке. Ну избавляйтемь от собак тихо, на благо городу.. зачем эта злоба? чтобы мы почувствовали их собственную боль? их псих. проблемы или что...
на публику.
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:11   #265
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


У меня муж как то давно шел утром на работу, так за ним увязалась стая собак, голов 10 точно, так он говорит шел и боялся что они вот вот нападут, а они шли за ним и облизывались....
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:12
ответ для Сара-Хохотушка , на сообщение « на публику. »
  #266
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
на публику.
а бывает что эпатируют не на публику?)))
по вашей истории, добавлю , будьте осторожны. У моей мамы было что она шла по территории завода, и к ней подкралась собака. Втихаря. Цапнула и убежала. Она даже не заметила как собака подкралась.
__________________
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:12   #267
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


народ, а вы все видели ролик где дворник защищает девушку от стаи собак? Посмотрите на ютюбе
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:20
ответ для lexx1 , на сообщение « а бывает что эпатируют не на... »
  #268
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
а бывает что эпатируют не на публику?)))
по вашей истории, добавлю , будьте осторожны. У моей мамы было что она шла по территории завода, и к ней подкралась собака. Втихаря. Цапнула и убежала. Она даже не заметила как собака подкралась.
У нас так у Реала на Культуре хорошего знакомого уксила. Ездил в травму.
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:21
ответ для Silentium , на сообщение « Я, еще будучи школьницей, как то... »
  #269
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Я, еще будучи школьницей, как то убегала от подобной стайки собак. Очень долго и очень быстро.
Если у нас бродячих животных не отлавливает государство то пусть их отлавливают вот такие инициативные граждане. И считаю они не маньяки, они же написали чем были собаки отравлены.

Понимаю, подобных тем множество.

Готова ловить тапки и помидоры.
о, я думала, что я одна.сами с ребенком не так давно попали.
и в довесок
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:22   #270
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


А вообще бездомных собак стерелизовать бы....Хотя наверняка об этом писалось не раз
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena