Фитнес-маньяки - Страница 4541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:38   #45401
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Так, Галюня, стоп. Давай по порядку. Тебя замер складок огорчил, да? Галя, их нет только у спортсменов на сушке жесткой. У всех остальных есть. Показатели выносливости хорошие? Гибкость?
Все можно сделать, ты только месяц в зале. Скажи честно, ты же видишь результаты, как растут показатели, подтягивается тело, крепнут мышцы? Уверена, что да! Галя, у тебя потрясные данные,, мы к лету звездами будем, это только начало пути. Не огорчайся и не бросай ни в коем случае!
+ много, я в течении первого года практически не видела визуальных изменений, начала мужу жаловаться, на что он мне глаза и открыл:да, пока нет явных изменений, но как сильно изменилась выносливость, я болеть меньше стала...у меня наконец-то прес появился, пускай пока жирок его скрывает, но я знаю что он у меня есть1 Так что не расстраивайся, наоборот ты теперь знаешь над чем тебе теперь трудиться.
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:41
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « процент жира меня убил. Причем на... »
  #45402
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я жирная.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
сижу грустно кручу педали на вело и хочется забросить всё на хрен.
не, ну конечно жирная, о чем разговор-то? И забрось все нахрен, ага.
Галь, я для кого тут корячусь, свои заметки про инвалидов пишу? Галь, посмотри на меня, старая (ну то, что я на 20 лет старше тебя ты же не будешь возражать?), толстая тетка. с кучей болячек, с повышенным сахаром, с опущением всего, чего только можно благодарит провидение за каждый день, который мне позволено заниматься, свое тело, что не подвело и радоваться, а у других такой возможности нет. А тестирование в спортзале для того и построено, чтобы показать, что все толстые, ага
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:42
ответ для Stenik , на сообщение « + много, я в течении первого года... »
  #45403
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
+ много, я в течении первого года практически не видела визуальных изменений, начала мужу жаловаться, на что он мне глаза и открыл:да, пока нет явных изменений, но как сильно изменилась выносливость, я болеть меньше стала...у меня наконец-то прес появился, пускай пока жирок его скрывает, но я знаю что он у меня есть1 Так что не расстраивайся, наоборот ты теперь знаешь над чем тебе теперь трудиться.
мне муж всегда говорит, что ему и так все нравится ))), правда, когда у меня была цифра 68,5, то он все же сказал, что надо скидывать жирок
а вот тренер спустя 4 месяца занятий сделала комплимент, что визуально тушка изменилась (хотя по весу не было особых сдвигов).

поэтому в любом случае результаты от тренировок будут, поэтому не стоит грустить - все получится!
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:42   #45404
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Минус в талии меня радует, да и в ногах плюс не сильно огорчает. Сегодня выходила с мужем, вырядилась в джинсы облегающие и сапоги на каблуках. Муж смотрел с восхищением. Поцапались мы просто вчера на предмет гардероба, в магаз вышли, я в джинсах и кроссах. Он терпеть не может широкие или клёшистые штаны на мне. А мне пофиг. Пришлось сегодня реабилитироваться
Результаты не большие. Это первый кг какой то шустрый был. Сейчас еще 300 гр отвесила. Никогда так не радовалась таким маленьким успехам.
Алена, меня очень радует, что в вашей семье один человек точно нормальный и адекватный, со вторым сложнее, но думаю исправимо
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:43
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « процент жира меня убил. Причем на... »
  #45405
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
процент жира меня убил. Причем на передней поверхности бедер его нету. А вот ляшки и уши, ппц. И вес на 1.5 кг прибавка. Я в трауре.
Какой процент то? И с чего прибавка? с чем сравнивала?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45406
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


кстати, я свои результаты после диагностики не смотрела, только тренеру их показала )))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:45
ответ для Ася , на сообщение « не, ну конечно жирная, о чем... »
  #45407
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
не, ну конечно жирная, о чем разговор-то? И забрось все нахрен, ага.
Галь, я для кого тут корячусь, свои заметки про инвалидов пишу? Галь, посмотри на меня, старая (ну то, что я на 20 лет старше тебя ты же не будешь возражать?), толстая тетка. с кучей болячек, с повышенным сахаром, с опущением всего, чего только можно благодарит провидение за каждый день, который мне позволено заниматься, свое тело, что не подвело и радоваться, а у других такой возможности нет. А тестирование в спортзале для того и построено, чтобы показать, что все толстые, ага
как написала то, а
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:45
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « сижу грустно кручу педали на вело и... »
  #45408
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
сижу грустно кручу педали на вело и хочется забросить всё на хрен.
давай все по порядку.. почему ты жирная.? что ты хочешь в итоге увидеть, на что именно ты ориентируешься?

по обычным человеческим меркам-ты девушка с красивой женственной фигурой.
по спортивным меркам- у тебя лишние -2-3% жира есть.. хочешь все забросить- вперед. бросай, кушай тортики и пирожные. но кто же сказал что путь то будет легкий!???
не надо ориентироваться на генетически одаренных в этом плане людей как например наша Алена- она сухая. была, есть и будет. у меня такой друг- мега сухой, что-бы он в себя не пихал- будет всегда дрыщом. и его это сильно печалит потому что не набрать ему нормально мышечной массы.
к сожалению нам с тобой не так повезло как им. нам приходится следить за каждым кусочком еды отправляемым в рот. а стоит только расслабиться- и на тебе, пару шагов назад..
прими это как должное. продолжай вкалывать ( может даже усерднее остальных ) следи за питанием. результат все равно придет!!!!!!
у меня знакомый тренер- с потрясающей фигурой. моложе меня года на 4!!! ( запомни, возраст не в нашу пользу играет, замедляя метаболизм с каждым годом). так вот как то раз поболтав с ним по душам я спросила- через какой промежуток времени ты стал видеть то тело которое хотел иметь. ответ потряс меня !! он занимался лет с 18 - на своем чистом тестостероне ( без химии и спортивных добавках) и увидел более или менее стоящий результат через 3 года!! упорных тренировок ( 4-5 раз в неделю).
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:47
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « сижу грустно кручу педали на вело и... »
  #45409
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
пришла с диагностики, так тошно от результатов что говорить не хочеца
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я жирная.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
сижу грустно кручу педали на вело и хочется забросить всё на хрен.
Галь, да ну что ты. У меня тоже рез-ты были не самыми впечатлительными. Ты ведь знала свой вес, знала объемы, что тебя расстроило??????
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:47
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :0009:как написала то, а :0009: »
  #45410
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
как написала то, а
Света, это так и есть! Я выхожу каждый день, смотрю на солнышко и говорю спасибо. Вот в Вене у меня при каждом повороте головы голова кружилась и мутило, ниче, отходила. И ведь знаю, что это со мной на всю жизнь, а вот молюсь на свой пилатес.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena