если Вам позвонила бывшая (жена) вашего мужа... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:11   #81
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Есть, конечно, неадекватные БЖ, наверное, но сколько сталкивалась - если уж БЖ говорит, что кАзел, так оно и оказывается. Маловероятно, что пьющий и бьющий, например, в следующем браке будет лапушкой. Если люди разводятся и мужчина не ведет себя по-козлиному, то и БЖ чаще всего в нормальных с ним остается отношениях - с чего бы ей его тогда поливать НЖ? Я сейчас не рассматриваю случаи, когда она все еще любит, ревнует, а он ее бросил.
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:45
ответ для A r w e n , на сообщение « Есть, конечно, неадекватные БЖ,... »
  #82
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Есть, конечно, неадекватные БЖ, наверное, но сколько сталкивалась - если уж БЖ говорит, что кАзел, так оно и оказывается. Маловероятно, что пьющий и бьющий, например, в следующем браке будет лапушкой. Если люди разводятся и мужчина не ведет себя по-козлиному, то и БЖ чаще всего в нормальных с ним остается отношениях - с чего бы ей его тогда поливать НЖ? Я сейчас не рассматриваю случаи, когда она все еще любит, ревнует, а он ее бросил.
так и есть.

вот так и есть. я тоже заметила - если оба нормальные, и отношения ничетак, дружественные.

ну и моя мама говорит - если мужчина позволил себе бить и оскорблять другую женщину, то с тобой это тоже повторится, причем со 100% гарантией.

Так и вышло... Не бывает чудес. Но маски, конечно. носят...
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:55
ответ для КУМA , на сообщение « так и есть. вот так и есть. я тоже... »
  #83
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
ну и моя мама говорит - если мужчина позволил себе бить и оскорблять другую женщину, то с тобой это тоже повторится, причем со 100% гарантией.
но почему-то некоторые в это не верят. либо считают, что с ними точно такого не будет, либо стараются быть идеальной, не такой как БЖ стерва.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:12
ответ для LenaBuh , на сообщение « но почему-то некоторые в это не верят.... »
  #84
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
так и есть.

вот так и есть. я тоже заметила - если оба нормальные, и отношения ничетак, дружественные.

ну и моя мама говорит - если мужчина позволил себе бить и оскорблять другую женщину, то с тобой это тоже повторится, причем со 100% гарантией.

Так и вышло... Не бывает чудес. Но маски, конечно. носят...
Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
но почему-то некоторые в это не верят. либо считают, что с ними точно такого не будет, либо стараются быть идеальной, не такой как БЖ стерва.
Ну вот +100 но никто не верит.
у меня сейчас вообще весело, мне звонят наши общие с БМом знакомые и рассказывают мне какой он козел ) у него новая фича, он решил, что нужно поучаствовать в жизни друзей и стал под них подкладывать подружек своей НЖ, и вот мне теперь звонят на него жалуются, ну а я что могу сказать?
да большинство считает, что с ими то он будет хороший, это он просто БЖ не любил (или она его недостаточно любила, и не сумела сохранить отношения) а уж у них то все будет ок.
почитала тему и прям бальзам на душу, я общаюсь с БЖ мужа никакого криминала мне пока не рассказали хорошо то как ):
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:41   #85
Фрутик
Активный участник
 
Аватар для Фрутик
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 597


Вот не понимаю я зачем звонить и что- то рассказывать.Во первых может он для тебя козел, а для неё он хорошим окажется.Во вторых НЖ вряд ли поверит словам БЖ, по одной только причине что мужчина мог наговорить НЖ про бывшую. В третьих зачем мешать чужому "счастью"
Фрутик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:39   #86
Riven
Старожил
 
Аватар для Riven
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 371


Не понимаю, зачем нужны такие подружки , как БЖ. Думаю, что она точно не будет помогать новой пассии строить счастье с ее бывшим возлюбленным.
__________________
Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки
Riven is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:41   #87
Riven
Старожил
 
Аватар для Riven
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 371


Я развелась со своим мужем, мне вообще все равно, что он настроит в жизни и сколько любовниц заведет еще. А учить уму-разуму его жену, да ну фик. Она оторвала себе "счастье", пусть наслаждается
Riven is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:48
ответ для LenaBuh , на сообщение « но почему-то некоторые в это не верят.... »
  #88
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
но почему-то некоторые в это не верят. либо считают, что с ними точно такого не будет, либо стараются быть идеальной, не такой как БЖ стерва.
сколько раз я так же думала, столько и ошибалась
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:57   #89
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я зачем звонить и что- то рассказывать.Во первых может он для тебя козел, а для неё он хорошим окажется.Во вторых НЖ вряд ли поверит словам БЖ, по одной только причине что мужчина мог наговорить НЖ про бывшую. В третьих зачем мешать чужому "счастью"
ну.... когда передо мной стояла та Катаржина, подружанка моего БМ, а знала, что он инфантильный, эгоистичный, не готовый нести ответственность за семью, очень маменькин сыночек, то мне ее было жалко. она спросила - я сказала. После меня он выгнал (как и меня с 7 мес сыном) ее, потом - некую Юлю из молдовы, а потом его гражданская жена ушла от него на 9ом месяце беременности и родила где-то у себя....

а после меня этот подвиг могла повторить эта Катаржина. но.... умная оказалась. Хотя я лично никого ен бежала информировать. Даже зная, что он живет с женщиной, до которой именно ВЫГНАЛ троих женщин.

а еще здорово помогают истории, когда рассказывают, что мужик твой - альфонс. Причем, аларм: склонность брать у женщины деньги и подарки - никогда не бывает фальшивым. Если кому-то так показалось,так и есть, увы. хотя внешняя кортинка может быть очень привлекательной, а сам альфонс изо всех сил может изображать из себя противоположность.

знания - это сила!
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:00   #90
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Я придерживаюсь точки зрения, что многое еще зависит от поведения женщины.
Не спорю, что БЖ рассказывает реальные факты про БМ, но эти факты относятся именно к ней и их совместной жизни, но никак не к жизни, где у обоих новый муж и новая жена.
Просто, вот зуб даю , БЖ наверняка ведет себя в новых отношениях иначе, поэтому начни БМ про нее говорить, то факты из той их жизни не будут совпадать с фактами нынешней реальности.
Как-то так
Make Me Smile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena