Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:53   #2521
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, плз (что-то не могу на автобусном сайте разобраться) - из аэропорта после 10 вечера реально добраться до города чем-то, кроме такси? Я склоняюсь к мысли, что на первую ночь придется взять отель в Пальме, т.к. поздно прилетаем, и до нашей Санта Понсы уже ТОЛЬКО такси будет (а расход на такси в мои планы не входит)... Или я не права?
думаю правы..подбирайте тогда отель в районе площади Испании,чтобы с чемоданами по ночной Пальме не шлепать особо.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:01   #2522
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
из аэропорта после 10 вечера реально добраться до города чем-то, кроме такси?
Без всяких проблем:

The first Line 1 bus departs from the airport at 06:00, and the last bus is at 01:10 during the winter and at 01:50 in the summer. From the 1st of November to the 30th of April the average frequency of the buses are every fifteen minutes. From the 1st of May to the 31st of October the Line 1 Bus is available approximately every twelve minutes.

Вообще, в Пальме аэропорт меня поразил своими размерами и трафиком, я думаю, в 10 вечера там еще оживленно, как на Невском
Вот междугородные автобусы уже вряд ли в такое время ходят, так что переночевать в Пальме вполне хорошая идея.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:48
ответ для Mister abX , на сообщение « Без всяких проблем: The first Line... »
  #2523
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Дорогие путешественники,
а что-нибудь слышали про отель Los Tamarindos ?
http://www.otzyv.ru/read.php?id=88951
Курорт Алькудия. отзыв вроде неплохой нашли, до моря близко))

(Что-то мы с отпусками разошлись сильно в этом году.
по-моему 5 штук - это много за год
как-то не подрассчитали
вот теперь поэкономить хочу!)

Цитата:
В отеле есть апартаменты с 1, 2 и 3-х человек оборудованы ванной комнатой, кухней и террасой. Кухня полностью оборудована холодильником, плитой и посудой практичен, как соковыжималка, тостер, микроволновую печь, миксер, утюг, тостер, кофеварка, а также полный посуда и столовые приборы. Ванные комнаты оснащены феном, банные халаты и туалетные принадлежности. 4 квартиры на верхнем этаже есть просторная терраса и солярий полностью меблированы в индивидуальном порядке. Существует телевизор в каждой комнате с международными каналами. Он имеет простой кровати.

Квартира оборудована кондиционером и отоплением, в каждом номере есть терморегулятор для клиента, чтобы выбрать желаемую температуру. Телефон в каждой комнате совершать и принимать звонки прекратить прямые внешние и внутренние.

На первом этаже оборудован просторный холл с телевизором и чтением области. Снаружи есть уютная терраса с мебелью. Кроме того, есть бассейн с террасой, шезлонгами и баром-рестораном с ежедневным меню. В этом же районе имеются различные магазины, бары и супермаркеты.

Прием службу 24 часа.

Прокрутка вверх Прокрутка вниз

C / Кибелы, 1 - Пуэрто де Алкудия - Майорка - Тел: 971 89 14 12 Факс: 971 89 13 69
Электронная почта: info@lostamarindos.es

Апарт-отель Los Tamarindos была оценена на «отлично» на 6 туристов
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:25
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2524
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


добрый день, скажите, никто не узнавал, сколько в этом году с Питера будет стоить чартер до Пальмы?
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:25   #2525
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
думаю правы..подбирайте тогда отель в районе площади Испании,чтобы с чемоданами по ночной Пальме не шлепать особо.
Неужели снять номер будет дешевле, чем доехать от Пальмы до Санта Поны на такси? Там же вроде ехать не так сильно долго - около часа. Или я что-то не так поняла на счет расстояния?
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:32   #2526
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Неужели снять номер будет дешевле, чем доехать от Пальмы до Санта Поны на такси? Там же вроде ехать не так сильно долго - около часа. Или я что-то не так поняла на счет расстояния?
конечно, номер (пусть будет 70 евро) + такси 70 евро
или только номер (те же 70 евро) + автобус на след. день............

я думала-думала, весь остров перелопатила, решила что остановимся в Cala Ratjada http://www.booking.com/hotel/es/mar-...b1d8923;dcid=1
вроде достойный отель -тихий и рядом с красивым пляжем....осталось только машину забронировать и все ))
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:06
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2527
Elleif
Гость
 
Аватар для Elleif
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 21


Девчонки, всем привет!

Я рада, что нашла этот форум, т.к. интересно поговорить о своем любимом острове. На Майорке мы были уже 2 раза - одни и с детишками. Каждый раз останавливались в Paguera, т.к. для меня самое главное - удобство, т.е. чтобы не ехать час от и до аэропорта. В этот раз тоже хотим туда же. В этот раз планировали взять машину в аренду. Но тут столкнулись с такой проблемой - срок действия водительский прав! Арендодатели, которые мне попадались, требуют, чтобы он был от года. А муж только в феврале получил права.
Может, кто-то знает агентство, у которого этого требования нет, и которые доставляют автомобиль к отелю (в Пагуере)? Из аэропорта брать не хотелось бы, т.к. потом туда же придется отвозить, а на весь наш отпуск нам машина не нужна.

Буду очень благодарна за советы!
Elleif is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:21   #2528
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от ВОЛКОВА_А Посмотреть сообщение
добрый день, скажите, никто не узнавал, сколько в этом году с Питера будет стоить чартер до Пальмы?
Добрый день
Уже кое-кто покупает по 500
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:24
ответ для Dimasichka , на сообщение « Добрый день Уже кое-кто покупает по 500 »
  #2529
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Добрый день
Уже кое-кто покупает по 500
ПОНЯТНО,в прошлом году столько же стоили!может кто знает, где по дешевле можно взять на чартер?
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:29   #2530
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Путешественники, а сколько примерно стоит такси от Алькудии до аэропорта?
может дешевле машинку снять на все время?
машина 289 евро на 15 дней.
Бобр. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena