Отмечают ли судебные приставы 8 марта? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:06   #501
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Нет никаких тонкостей. И разбираться надо не по форумам. Должен быть письменный ответ. Мотивированный. Нет: пишите еще и жалуйтесь.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:34   #502
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Нет никаких тонкостей. И разбираться надо не по форумам. Должен быть письменный ответ. Мотивированный. Нет: пишите еще и жалуйтесь.
Вы не понимаете. В течение 2011 года судебные приставы переведены полностью на электронный документооборот. Теперь даже исправление элементарной опечатки в тексте требует массы согласований и оформления в соответствии с утвержденными бланками.

Мотивированный ответ: "Компьютер судебных приставов отображает, что решение принял Басманный суд города Москва. Процедура исправления ошибки не предусмотрена возможностями программы".
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:38   #503
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы не понимаете. В течение 2011 года судебные приставы переведены полностью на электронный документооборот. Теперь даже исправление элементарной опечатки в тексте требует массы согласований и оформления в соответствии с утвержденными бланками.

Мотивированный ответ: "Компьютер судебных приставов отображает, что решение принял Басманный суд города Москва. Процедура исправления ошибки не предусмотрена возможностями программы".
Перестаньте бредить, Кот. Никогда в жизни вам компетентные органы не ответят "Компьютер так показывает, значит так и будет".
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:54   #504
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Перестаньте бредить, Кот. Никогда в жизни вам компетентные органы не ответят "Компьютер так показывает, значит так и будет".
Времена меняются. Про развод через ЗАГС мы уже спорили. Его можно оформить через интернет. Никакого "одностороннего заявления" на сайте нет. Сейчас алименты можно платить уже вебманями и яндекс-деньгами. Компетентные органы становятся полностью электронными. Со своими плюсами и минусами. Я имел опыт внедрений сложных систем документооборота в организациях. Масштабы катастрофы себе представляю.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:11   #505
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Времена меняются. Про развод через ЗАГС мы уже спорили. Его можно оформить через интернет. Никакого "одностороннего заявления" на сайте нет. Сейчас алименты можно платить уже вебманями и яндекс-деньгами. Компетентные органы становятся полностью электронными. Со своими плюсами и минусами. Я имел опыт внедрений сложных систем документооборота в организациях. Масштабы катастрофы себе представляю.
Не представляете. Внедрять и работать в этих системах - две большие разницы. Компетентные органы великолепно знают, что база на 50 тысяч человек может полететь к чертям за 5 минут(потому что ее делали жопорукие программеры), поэтому в базе не может быть того, чего нет на бумажном носителе.Врете вы все про официальный ответ про компьютер.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:27   #506
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Врете вы все про официальный ответ про компьютер.
Это не официальный ответ. Это ответ по телефону. Сейчас эта задача переведена в фоновый режим.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:42   #507
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Кот, Ваше вранье смешно читать... Я работала в этой системе и у меня есть знакомые приставы... Требуйте письменный отказ и его обжалуйте. Все. Про компьютер - смешно просто...
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena