Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:05
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8031
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


покажусь! Главное чтобы все дошло, а то одно из платьев вроде и идет, приэтом пришло извещение, что оно на складе кончилось.
Вся я всомненьях. Уже нашла подержаное автокресло, приэтом новое, хорошее но не раскрученного бренда стоит не сильно больше. Наверное все-таки я новое хочу
И еще вопрос счастливым обладателям каталок - нам еще пока рано обычную, я хотела с бампером (ограничителем) взять. Там бампер снимается??? на всякий случай уточнить хочу.
КотяКлео is offline  
Старый 18.03.2012, 20:08   #8032
eagle owl
Частый гость
 
Аватар для eagle owl
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
сейчас пришли смски от Квелле что все выслали. Удивительно, никода раньше так быстро не слали. Скоро стану счастливым обладателем пары платьев, красных туфель и главное бельишка пушап. Как давно я себе ничего не покупала и вижу что вещей-то отрый дефицит! И я не преувеличиваю, потому что с меня падает все что до беременности было как раз.
везет же))) а я диетами мучаюсь...

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! Муж украл меня на полчасика домой помыться и я к вам ненадолго. Хочу еще раз сказать спасибо за вашу поддержку! Она нам очень нужна. Сказать что в больнице ужасно нельзя, но что плохо-определенно. Столько больных деток! от младенцев до больших. Постоянно плач, крики, особенно когда уколы Коля тоже плачет, но у нас укол раз в день. Хорошо, что мы лежим в отдельной палате, иначе бы я вообще с ума сходила. В общем, получилось что у нас был не ОРВИ, а острый пиелонефрит, АБ надо было пить не неделю, а минимум две и после уросептики и канефрон. Получается и диагноз не правильно поставили и мы не долечили. Надеюсь, что сейчас уж точно все будет хорошо. Июли, спасибо за информацию насчет рентгена, завтра поговорю с нефрологом. Сегодня Коля 4 раза покакал, но не жидко, это может быть из-за АБ, может надо линекс давать? завтра с врачом поговорю, но хочу услышать твое мнение, скинь смс, номер в лс, если увидишь это сообщение сегодня. Вот и все, побегу! Надеюсь у всех все хорошо. Пока!!!!
выздоравливайте скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Алёнка, ко мне на "ты" =))
eagle owl is offline  
Старый 18.03.2012, 20:32
ответ для eagle owl , на сообщение « везет же))) а я диетами мучаюсь... ... »
  #8033
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Машенька 1 ! Я когда-то обещала тебе показать фото нашего домика.Выложила тут
http://vk.com/photo-21065171_281818293
виир is offline  
Старый 18.03.2012, 20:36   #8034
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
покажусь! Главное чтобы все дошло, а то одно из платьев вроде и идет, приэтом пришло извещение, что оно на складе кончилось.
Вся я всомненьях. Уже нашла подержаное автокресло, приэтом новое, хорошее но не раскрученного бренда стоит не сильно больше. Наверное все-таки я новое хочу
И еще вопрос счастливым обладателям каталок - нам еще пока рано обычную, я хотела с бампером (ограничителем) взять. Там бампер снимается??? на всякий случай уточнить хочу.
я по твоей наводке тоже чуть платье не купила, но чего то ступила. С магазами нашинскими у меню не срастается- не нра ни ассортимент, ни цена. На работу донашиваю всё добеременное
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 18.03.2012, 20:39
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8035
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Ира, шикарный домик. И классный Лучик!
ангел М is offline  
Старый 18.03.2012, 20:41
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8036
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


кстати Ир, посмотрела вК на твоего старшего. Лишнего веса как вам эта идиотка сказала я не узрела. А ты шикарно выглядишь!
ангел М is offline  
Старый 18.03.2012, 20:54
ответ для ангел М , на сообщение « кстати Ир, посмотрела вК на твоего... »
  #8037
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Надёжная в смысле ты бы стала использовать для Мирославы?
Аутан бы я купила, именно спрей и распылила бы не на кожу, а на одежду, до того как одеть на нее.

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение

Юляш, какая она у тебя самостоятельная девочка
Мама говорит, лучше бы она такой не была, а то уедет эта самостоятельность в 5 лет в зоопарк
__________________
Юляша. is offline  
Старый 18.03.2012, 20:59
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8038
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Из контакта:
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Сорна is offline  
Старый 18.03.2012, 21:01
ответ для Юляша. , на сообщение « Аутан бы я купила, именно спрей и... »
  #8039
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Ира (fis) , как ваша авария?


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! Муж украл меня на полчасика домой помыться и я к вам ненадолго. Хочу еще раз сказать спасибо за вашу поддержку! Она нам очень нужна. Сказать что в больнице ужасно нельзя, но что плохо-определенно. Столько больных деток! от младенцев до больших. Постоянно плач, крики, особенно когда уколы Коля тоже плачет, но у нас укол раз в день. Хорошо, что мы лежим в отдельной палате, иначе бы я вообще с ума сходила. В общем, получилось что у нас был не ОРВИ, а острый пиелонефрит, АБ надо было пить не неделю, а минимум две и после уросептики и канефрон. Получается и диагноз не правильно поставили и мы не долечили. Надеюсь, что сейчас уж точно все будет хорошо. Июли, спасибо за информацию насчет рентгена, завтра поговорю с нефрологом. Сегодня Коля 4 раза покакал, но не жидко, это может быть из-за АБ, может надо линекс давать? завтра с врачом поговорю, но хочу услышать твое мнение, скинь смс, номер в лс, если увидишь это сообщение сегодня. Вот и все, побегу! Надеюсь у всех все хорошо. Пока!!!!
Колюньке поправляться @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение

Мама говорит, лучше бы она такой не была, а то уедет эта самостоятельность в 5 лет в зоопарк
а что, с тобой были прецеденты ?
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 18.03.2012, 21:15
ответ для виир , на сообщение « Машенька 1 !:support::support::support:... »
  #8040
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение

И еще вопрос счастливым обладателям каталок - нам еще пока рано обычную, я хотела с бампером (ограничителем) взять. Там бампер снимается??? на всякий случай уточнить хочу.
у нас снимается

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Машенька 1 ! Я когда-то обещала тебе показать фото нашего домика.Выложила тут
http://vk.com/photo-21065171_281818293
замечательный домик)))



вчера сходила на встречу одноклассников, давно так не смеялась и не отдыхала, здорово было, но вас не перечитать теперь)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena