В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:45   #361
pomarka
Ветеран
 
Аватар для pomarka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Вы богиня наверное для них.
(без обид)
pomarka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:17
ответ для Малшык , на сообщение « я его не знаю так подробно, но на... »
  #362
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
на квалификационную комиссию должны будут идти все, независимо от тех или иных убеждений по поводу содержания собак и финансовых возможностей. закон должен быть равным для всех.
во времена ДОСААФ так и было... мы на курсы и комиссию ходили всей семьёй, помнится... эхх, развалить всё проще простого.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:24
ответ для яРыба , на сообщение « во времена ДОСААФ так и было... мы на... »
  #363
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
во времена ДОСААФ так и было... мы на курсы и комиссию ходили всей семьёй, помнится... эхх, развалить всё проще простого.
Ходили те кто брал породистую собаку, а у кого была дворня не кто не куда не ходил.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:58
ответ для Дуся114 , на сообщение « У меня - да, есть высококлассная... »
  #364
redisochka
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
У меня - да, есть высококлассная собака, более того, она во дворе гуляет на поводке. Поднять с земли может, кстати. А есть еще парочка мопсов, они вообще без поводков. Не пылесосят, но особо вкусное подберут. Хотя и знают, что по ушам получат.
Разговор не о спецтрансе, а о дебилах с оружием. Которые решили, что они сами будут разбираться, по кому стрелять. Сегодня они палят по собакам. Беззаконно и безнаказано. Завтра они решат выбрать другую мишень. Мало ли раздражителей в большом городе? А решение так просто.... И опыт есть.
А нечего псов без поводка и намордника выгуливать. В наморднике и на поводке ничего не сожрёт.
И не надо о том какие они "маленькие, миленькие и беззащитные" - у меня ребёнка "беззащитная" так тяпнула, что он до сих пор псов боится. А хозяйка глядела и смеялась.
Я после того случая не то что беспризорных - хозяйских псов, что возле детских площадок гуляют, потравить готова. Иногда вместе с хозяевами - сегодня они хихикают, глядя, как их пёсик кусает малыша, а завтра что? Натравливать будут, т.к не в том месте и не в то время с детьми гулять вышли?
redisochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:05   #365
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от redisochka Посмотреть сообщение
А нечего псов без поводка и намордника выгуливать. В наморднике и на поводке ничего не сожрёт.
И не надо о том какие они "маленькие, миленькие и беззащитные" - у меня ребёнка "беззащитная" так тяпнула, что он до сих пор псов боится. А хозяйка глядела и смеялась.
Я после того случая не то что беспризорных - хозяйских псов, что возле детских площадок гуляют, потравить готова. Иногда вместе с хозяевами - сегодня они хихикают, глядя, как их пёсик кусает малыша, а завтра что? Натравливать будут, т.к не в том месте и не в то время с детьми гулять вышли?
Спокойнее, дама. Персен вам в помощь. И кто вам сказал, что я гуляю на детских площадках? Я и без собак туда не хожу. Что там делать-то?
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:12   #366
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ходили те кто брал породистую собаку, а у кого была дворня не кто не куда не ходил.
ну согласитесь, что хоть часть народонаселения было осведомлена ДО приобретения животного, как грамотно содержать и воспитывать питомца. Мне думается, что тогда взять служебную собаку было делом более хлопотным, нежели сейчас.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:21   #367
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
+1 Тапки ловим вместе.
Чаще еще такие хозяюшки мило вслед, Да Вы не бойтесь......

А еще бесят когда божьи одуванчики выгуливают больших собак,типа кавказцев или еще хуже бойцовых
вы или ваши близкие похожи на собаку? Если нет, то чем вас пугают "бойцовые" собаки? Они людей-то любят ваще-то...А собак не жалуют.
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:26
ответ для RedDevil , на сообщение « вы или ваши близкие похожи на собаку?... »
  #368
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
вы или ваши близкие похожи на собаку? Если нет, то чем вас пугают "бойцовые" собаки? Они людей-то любят ваще-то...А собак не жалуют.
Не нужна мне их любовь.....
К чему вообще вывели эту породу, чтоб собака собаке глотку чтоли перегрызла???
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:30
ответ для RedDevil , на сообщение « вы или ваши близкие похожи на собаку?... »
  #369
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
вы или ваши близкие похожи на собаку? Если нет, то чем вас пугают "бойцовые" собаки? Они людей-то любят ваще-то...А собак не жалуют.
http://gazeta-petrozavodsk.ru/conten...la-prokhozhikh
http://kp.ru/online/news/897837/?geo=1
http://vninform.ru/161175/article/v-...o-rebenka.html
http://www.mr7.ru/articles/42077/
http://www.baikal-daily.ru/news/20/29572/
http://www.neva24.ru/a/2011/11/10/Bu...azodral_lapam/

вот эту фразу скажите этим людям.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:36
ответ для орлица-мать , на сообщение « http://gazeta-petrozavodsk.ru/content/na... »
  #370
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Интересно, а этих избавителей от собак можно вызвать? У нас тут рядом с детским учреждением дополнительного образования живет большая стая. "Добренькие" их подкармливают, они и не уходят никуда, а погулять с детьми на площадке рядом с зданием нереально, дети боятся, транзитом через контролируемое стаей пространство не пройти - они бросаются. В Роспотребнадзоре сказали, что они не могут очистить территорию детского учреждения от этих животинок (каждая размером с новорожденного теленка)
Тапки с помидорами меня не интересуют
Диньк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena